загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Можно мне так?))
Не смогЕшь sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смогЕшь
Че это?))) Приезжайте в сентябре картошку копать haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че это?))) Приезжайте в сентябре картошку копать
А что- гамак уже не предлагается?? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самое главное вера в себя и свои силы!
Самое главное - - вовремя включать мозг no2_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что- гамак уже не предлагается??
haha_rt_56.gif висит все там же))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не знаю, почему мне попадаются мужчины, которые хотят помочь бескорыстно, я даже не представляю, как можно брать с меня деньги, зная в какой кредит я залезла... Недомужиков не приглашаю, сидите у маминой юбки, протирайте штаны у мониторов, вам здесь делать нечего
Это Вы уже загнули nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не знаю, почему мне попадаются мужчины, которые хотят помочь бескорыстно, я даже не представляю, как можно брать с меня деньги, зная в какой кредит я залезла... Недомужиков не приглашаю, сидите у маминой юбки, протирайте штаны у мониторов, вам здесь делать нечего
То есть, если мужчина готов помогать Вам за деньги (то есть реально ожидает вознаграждение за свой труд и время, например потому что у него: жена, дети, мама старенькая, ипотека и тд и он "калымит" как может), то он сразу "недомужик"??? swoon2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это Вы уже загнули
Это мягко сказано no2_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот сегодня ещё одну дачу смотрела... Чё то не знаю, что делать, но ее тоже надо брать, причем срочно
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не знаю, почему мне попадаются мужчины, которые хотят помочь бескорыстно, я даже не представляю, как можно брать с меня деньги, зная в какой кредит я залезла... Недомужиков не приглашаю, сидите у маминой юбки, протирайте штаны у мониторов, вам здесь делать нечего
Взяла такая всех мужиков сразу обозвалаsmile_rt_40.png
Таня, ты в кредиты залезла по своей дурости, и обвинять тех, кто не хочет тебе из-за этого помогать, просто смешно.
Это не недомужики, это мужчины, которые ценят свое время.
Но тебе не понять.
Это все равно, что я буду просить бесплатно приехать и поменять лобовое стекло на кадиллаке.
Или за то, что мне отмоют дома на дачах, мило улыбнусь и скажу, ой спасибо. Или приглашу всех на обед, но только со своими продуктами.
Во всех случаях я буду выглядеть просто идиоткой. И мне будет стыдно прежде всего перед собой. А тебе пофиг. Уже про наглость писали. Но ты-то не наглая. Ты просто не догоняешь, как нельзя делать. И успешно с этим живешь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не знаю, почему мне попадаются мужчины, которые хотят помочь бескорыстно, я даже не представляю, как можно брать с меня деньги, зная в какой кредит я залезла... Недомужиков не приглашаю, сидите у маминой юбки, протирайте штаны у мониторов, вам здесь делать нечего
Татьяна я сейчас выплачиваю кредит за квартиру,в которой мама живёт - и купила душевую а ее установкой занимается брат ,мужа ( муж уже бывший) моей подруги.А у него трое детей- вот мне тоже сказать - что он недомужик ? Раз я выплачиваю кредит- а он за работу мне посчитал 5 тыс ?? umnik2_rt_46.gif И остальные тоже - к примеру грузчики из магазина мебель поднимают маме на 4 этаж за деньги тоже недомужики- ну а чё у меня кредит же
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я приглашаю отметить дачу, покопать по желанию, у кого будет желание!) Так лучше? Спокойнее для вашей совести?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нормальные мужчины помогут, остальные мне на фиг не нужны!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Татьяна я сейчас выплачиваю кредит за квартиру,в которой мама живёт - и купила душевую а ее установкой занимается брат ,мужа ( муж уже бывший) моей подруги.А у него трое детей- вот мне тоже сказать - что он недомужик ? Раз я выплачиваю кредит- а он за работу мне посчитал 5 тыс ?? И остальные тоже - к примеру грузчики из магазина мебель поднимают маме на 4 этаж за деньги тоже недомужики- ну а чё у меня кредит же
И причем квартира-это первая необходимость, а дача уже...роскошь.
Я считаю, раз нет денег на дачу и ее обустраивать-не влезай. А влезла-то полагаться на себя только.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нормальные мужчины помогут, остальные мне на фиг не нужны!
🤦🤦
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Успокойтесь, девушки. Таню уже не переделать.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И причем квартира-это первая необходимость, а дача уже...роскошь. Я считаю, раз нет денег на дачу и ее обустраивать-не влезай. А влезла-то полагаться на себя только.
Обсолютно согласна - я к примеру взяла кредит и занимала наличку у брата - с четко оговореннвым сроком вернула ,Брат занимается ремонтами квартир - но у меня совести не хватило его просить помочь .Нанимала рабочих на поклейку обоев и все остальное ,тоже нанимала - не просила никого из знакомых помочь даром .Так - как это их время и оно должно оплачиваться не важно,что это их выходные.У всех семьи и даже взять нет семьи - но мне никто ничего не должен делать за просто так .
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я же говорила, это мой друг, вам повезло, что совпало то, что он едет к дочке в Крым в то же самое время, что и вы
Но мы с Катей прекрасно помним мужичка из Ялты, которого ты нам подсунула sarcastic_rt_50.gif
От которого мы уносили ноги sarcastic_rt_50.gif посреди ночи в чужом городе.
Так что, Таня общение с тобой - это рулетка и надо всегда держать ухо востро mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Но мы с Катей прекрасно помним мужичка из Ялты, которого ты нам подсунула От которого мы уносили ноги посреди ночи в чужом городе. Так что, Таня общение с тобой - это рулетка и надо всегда держать ухо востро
А что ему от вас надо было?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр