загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Для Симпатичная, Россия, Москва:

и что вы хотели сказать этой фотографией? ну ампельный цветок вижу, качество не айс - на хойю похож листьями и на традесканцию
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ещё один неприхотливый цветок - сингониум. Лиана, обрезанные веточки хорошо пускают корни.

Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё один неприхотливый цветок - сингониум. Лиана, обрезанные веточки хорошо пускают корни.
Вы, наверное, и для аквариума выращиваете растения?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Спасибо, теперь знаю, как называется это растение. Муж спас с работы зачахликов, не могли определить, кто это.
Дима, оказывается, давно знал, что это фикус. И даже мне не раз сообщал. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вы, наверное, и для аквариума выращиваете растения?
Нет. Аквариум это мужа хобби. Но на участке хочу прудик с лотосами rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Дима, оказывается, давно знал, что это фикус. И даже мне не раз сообщал.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Комнатный цветок." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр