загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 57 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 57 лет.

08.01.2022 21:47
Аня, Россия, Москва писала:
Хотите я Вам семячко в трещину между плиткой на дорожке кину ? И оно вырастит ! У меня рука лёгкая
Заманчивое предложение))

08.01.2022 21:58
Xoxлyшкa, Россия, Казань писала:
Хотя ещё за 70 лет до ВОВ Овсинский начал опыты по выращиванию полевых культур без вспашки.
Начать то может он и начал, но если бы результаты были однозначны и бесспорны, давным давно Все бы перешли на эту методику.
А то через полтора века, только "передовые хозяйства", которые это делают скорее всего, из каких то маркетинговых соображений.
Америкосы вон любят пахать на паровых тракторах столетней давности. Это дань традициям не более.
А бельё и правда из речки было лучше)) Правда речки уже почти все изгадили.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 42 года
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 42 года.
В отношениях

08.01.2022 22:35
Никто не говорит, что предки идиоты. Если урожай одинаковый при разных технологиях, то я однозначно выберу то, где меньше затрат труда, времени и денег. Я лучше на диванчике полежу, чем с лопатой скакать на грядке
Куда деваются сорняки? umnik2_rt_46.gif у меня через две недели всё затягивает сором. Культурные растения чахнуть начинают тогда.
Правда, до мульчи не дошла ещё.
Xoxлyшкa, Россия, Казань, 41 год
Xoxлyшкa, Россия, Казань, 41 год.
Замужем

08.01.2022 22:55
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Куда деваются сорняки? у меня через две недели всё затягивает сором. Культурные растения чахнуть начинают тогда. Правда, до мульчи не дошла ещё.
Ну по сравнению с Украиной здесь сорняков почти нет)) я один раз пропалываю в мае, потом мульчу ложу. Если сорняки маленькие, то ложу прям на них.
Замужем

08.01.2022 23:03
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Начать то может он и начал, но если бы результаты были однозначны и бесспорны, давным давно Все бы перешли на эту методику. А то через полтора века, только "передовые хозяйства", которые это делают скорее всего, из каких то маркетинговых соображений.
Ну а кому тогда продавать ежегодно сотни тысяч тонн топлива и удобрений? biggrin_rt_40.png Это же как фармакологическая индустрия - давно бы нашли лекарства от всех болезней, но огромные деньги крутятся вокруг лекарст, таблеток и БАДов))
Александр, Россия, Мытищи, 41 год
Александр, Россия, Мытищи, 41 год.

08.01.2022 23:05
Ну а кому тогда продавать ежегодно сотни тысяч тонн топлива и удобрений? Это же как фармакологическая индустрия - давно бы нашли лекарства от всех болезней, но огромные деньги крутятся вокруг лекарст, таблеток и БАДов))
Заводите канал на ютубе - типа Огород без хлопот - денег срубите - убедительно у Вас получается biggrin_rt_40.gif

08.01.2022 23:10
Ну это разные люди одни продают, другие пашут.
Электролампочки, как то победили свечки и газовые фонари. Сейчас их диодный свет выживает. Потому что преимущества очевидны.
Керогазы и керосинки то же почили в бозе, не смотря на сопротивление нефтемагнатов))
Светлана, Россия, Москва, 53 года
Светлана, Россия, Москва, 53 года.

08.01.2022 23:19
кстати, чтобы есть вкусные томаты, можно и не ждать лета
я пока показать готовый результат не могу, но заманчиво что нужно мало места и мало земли, жаль не догадалась захватить 1 какой-то нибудь томатик для черенков. Пока малыши сидят в контейнере под обычной лампой, говорят, что им все нравится
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-08 23:29:29

08.01.2022 23:31

это так, для души, эксперимент

08.01.2022 23:33
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну на Владимирском направлении у меня такое не росло. На симферопольском растет.
запад Подмосковья под Рузой

08.01.2022 23:34
Аня, Россия, Москва писала:
Подмосковье разное бывает. Север -юг... О семенах тут вообще речи не шло
ну уже значит, пошло
Замужем

09.01.2022 10:00
Александр, Россия, Мытищи писал:
Заводите канал на ютубе - типа Огород без хлопот - денег срубите - убедительно у Вас получается
Лень)
Таня, Россия, Москва, 47 лет
Таня, Россия, Москва, 47 лет.

09.01.2022 14:11
Ну по сравнению с Украиной здесь сорняков почти нет)) я один раз пропалываю в мае, потом мульчу ложу. Если сорняки маленькие, то ложу прям на них.
Земля разная. У нас песок и завозной грунт тепличный. Плюс каждый год компост вносим. Если не полоть, трава сплошным ковром растет. Как на вашей картинке на заднем плане sad_rt_40.png .
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 42 года
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 42 года.
В отношениях

10.01.2022 18:41
Таня, Россия, Москва писала:
Земля разная. У нас песок и завозной грунт тепличный. Плюс каждый год компост вносим. Если не полоть, трава сплошным ковром растет. Как на вашей картинке на заднем плане .
Вот, да
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр