загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
...
511
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Хочу попробовать чеснок закрыть как в магазине продают в вёдрах на развес. ,красный.знаю свёклу добавляют,больше ничего не знаю Есть у кого нибудь рецепт? Проверенный.
Когда-то давно мама делала чеснок маринованный и без свёклы. Очень вкусный был. Но до её записей я доберусь только в среду... Или это не то?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мне кажется поздно уже. Молодой нужно было закрывать головками. Сейчас если только чистить зубцами.
Я помню, что мама закрывала зубцами, но не чистила и не молодой. Шкурка становится мягкой в маринаде
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Желе из смородины белой есть рецепт?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 

Фабрика работает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.07.2022 19:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фабрика работает
Ежевика на продажу?
И какие-то грибы)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Персики. Типа варенье. Делала первый раз. Попробую Я ещё не поняла, понравилось мне или нет...
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фабрика работает
Круто! Ежевика у нас ещё зелёная) а лисичек набрала две пригоршни sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Вступила мне мысль сделать альпийскую горку) или что то похожее
может у кого есть на участке, накидайте, пжл, фоток. В сети смотрела, но мне нужно приземленное что то, рукотворное amur.gif sarcastic_rt_50.gif для вдохновения. Не пойму как разместить, у нас всё ровное, под дерево/куст hm_rt_40.png ?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.07.2022 20:14
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Желе из смородины белой есть рецепт?
Я из красной делала, она кислее, по рецепту повидла яблочного.
Через сито протирала.
Смородину, можно вместе с веточками, в кастрюлю, на дно кружку воды, сварить до мягкости, протереть через сито. Потом сколько по объему этой жижи протертой получилось, столько же сахара. Отмеряю тоже кружками 1:1. На белую, мне кажется, можно чуть меньше. И варить потом минут 20. Можно веточку мяты добавить, она приторность уберёт.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда-то давно мама делала чеснок маринованный и без свёклы. Очень вкусный был. Но до её записей я доберусь только в среду... Или это не то?
Ждём.
Чеснока две тачки накопала grin-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Боже мой, что я сегодня слышала!
Сижу в клумбах своих, петунью стригу. На площадке дети играют, у нас их много, человек 20,от года и до 9 лет. Играют, видимо, в войнушку. Одни на горке, как в крепости, другие нападают.
Заводила, мальчишка лет 9, стоит на горке и выкрикивает лозунги.
- Мы коммунистические страны! Мы против демократических стран! У нас свой путь, свои идеи, не надо лезть к нам со своими гнилыми демократическими идеями. Мы - сильные, смелые, добрые! Мы победим демократические зло!
Я, из кустов петуньи: Да-да , поставим его на колени и жестоко убьём! Потому что добро всегда побеждает зло. biggrin_rt_40.gif
Вот и смешно вроде, а вроде и как - то не очень.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Круто! Ежевика у нас ещё зелёная) а лисичек набрала две пригоршни
Это Кумберленд, она типа ежемалины, созревает вместе с летней малиной.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ежевика на продажу? И какие-то грибы)
Ежевика в заморозку, грибы лисички, очень вкусные и практически без червяков. Сегодня с жареной картошкой на ужин, остальное заморозили.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это Кумберленд, она типа ежемалины, созревает вместе с летней малиной.
Чего только не узнаешь))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ежевика в заморозку, грибы лисички, очень вкусные и практически без червяков. Сегодня с жареной картошкой на ужин, остальное заморозили.
А шампиньоны с картохой можно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А шампиньоны с картохой можно?
Думаю, да) мы обычно их с макарошками делаем, в сливках. С картохой должно быть тоже хорошо)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ежевика в заморозку, грибы лисички, очень вкусные и практически без червяков. Сегодня с жареной картошкой на ужин, остальное заморозили.
Как лисички морозите? Мы отвариваем в подсоленной воде минут 5, отжимает. Может, есть другой способ hm_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ежевика в заморозку, грибы лисички, очень вкусные и практически без червяков. Сегодня с жареной картошкой на ужин, остальное заморозили.
Ежевика вкусная после заморозки?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А шампиньоны с картохой можно?
Шампиньоны легче (для пищеварения) всех лесных грибов, их можно и в начинку, и в салат, и просто потушить с картофелем. Время приготовления шампиньонов гораздо меньше времени приготовления лисичек wink_rt_40.gif
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
Привет, привеет!.. давненько я не заходил в этот серпентарий, не.. колумбарий, не.. аа, вот: розарий ))
Чё у вас новенького? небось повыходИли все замуш уже? за богатеньких кросавчегов на мерседесах, стопудово!

У меня расцвели орхидеи.. месяца на два эта красота, может на три:

Страницы:
1
...
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр