загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
...
516
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кот бегемотика съел?
На лето худеет,шкурка висит mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Махровые маки? И лаватера)
Махровые.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Хочу такой мак))) wub_rt_44.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кот бегемотика съел?
Просто обычный бенгал))) они те ещё бегемоты)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Хочу такой мак)))
Хочешь-будет biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто там хотел альпийскую горку делать? Оля,кажется .У соседей вот такая кот не поймет ,где шумит дельтоплан пролетает
Ога, ога, я тут))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня!!! Выношу на консилиум арбуз. Под разным углом))) вроде чистенький, активно растёт, даже перевернулся)))

Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 

Первая эустома расцвела. Не зря мы друг друга мучали
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Первая эустома расцвела. Не зря мы друг друга мучали
Да, она долго и муторно растёт ))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, она долго и муторно растёт ))
Я всё смотрела девушку, нетипичный фермер, как она её легко выращивает umnik2_rt_46.gif я ещё сравнила с посадкой земляники эти танцы с бубном...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я всё смотрела девушку, нетипичный фермер, как она её легко выращивает я ещё сравнила с посадкой земляники эти танцы с бубном...
В январе надо сеять, чтобы в июне цветочки увидеть wacko_rt_40.gif Но красива, зараза.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.08.2022 23:06
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, она долго и муторно растёт ))
Она у меня доходяжная biggrin_rt_40.png я и не надеялась, что зацветет. В интернете народ её прищипывает, а мне и прищипнуть нечего. Одним словом американская селекция mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я всё смотрела девушку, нетипичный фермер, как она её легко выращивает я ещё сравнила с посадкой земляники эти танцы с бубном...
Я её тоже один раз посмотрела и поняла, что надо завязывать))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В январе надо сеять, чтобы в июне цветочки увидеть Но красива, зараза.
Я свою 19 января сняла, к августу порадовала. Причём я чисто случайно увидела, даже поливать её не ходила
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ань, как к гуру садоводства и огородничества обращаюсь, перепали косточки шикардосного абрикоса. Устойчивый к нашим морозам и жаре. Как из косточки вырастить абрикосинку?
Я двухлетку покупала,из косточке незнаю sad_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Слышала, что косточку сажают на камень. В моём представлении это горшок со слоем щебня
Если шикардосная косточка перепала,под наш климат "заточеная" ,то без заморочек.(если взойдёт) На зиму только надо будет первый год -два утеплить,что бы укоренилась хорошенько без стрессов . А если с югов... то ,да,там всё сложно ,"яму" основательно делать надо.
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2022 02:01
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
В МО на севере в прошлой моей жизни sarcastic_rt_50.gif ,у меня хорошо абрикосы росли -и до сех пор растут biggrin_rt_40.gif но всё из саженцов. Из косточке не выращивала никогда.

Себе сейчас,сад засаживаю новый,абрикосов 4 дерева -2х летками посадила ,посмотрим как пере зимуют.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аня!!! Выношу на консилиум арбуз. Под разным углом))) вроде чистенький, активно растёт, даже перевернулся)))
Да,на этом фото плетень чистенькая girl-angel_rt_62.gif арбузы растут с бешеной скоростью! Теперь наблюдай ,если вдруг перестанет рости (а они растут каждый день на глазах) то плод надо будет срезать sad_rt_40.gif как бы жалко не было . Иначе другие не вырастут,и из этого ничего путного не выйдет.
Хотя сейчас уже август.... терять нечего.
Я то у своих уже жду когда хвост сохнуть начнёт blush_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Первая эустома расцвела. Не зря мы друг друга мучали
Я её три года мучаю sarcastic_rt_50.gif у меня не получается вырастить. У меня с цветами вообще всё сложно sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да,на этом фото плетень чистенькая арбузы растут с бешеной скоростью! Теперь наблюдай ,если вдруг перестанет рости (а они растут каждый день на глазах) то плод надо будет срезать как бы жалко не было . Иначе другие не вырастут,и из этого ничего путного не выйдет. Хотя сейчас уже август.... терять нечего. Я то у своих уже жду когда хвост сохнуть начнёт
Видимо тогда на фото земля была
Вот как раз интересовал вопрос, когда снимать
То есть срезать и положить до засыхания хвостика?
Страницы:
1
...
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр