загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
...
515
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Чеснок) А вообще с планах пересадить многолетние цветы в новые грядки. Завтра буду сажать клубнику.
girl-angel_rt_62.gif
Я вот продолжаю хотеть посадить грибы
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Привет) с возвращением А как же экономия электроэнергии? Я сейчас сама сижу сушу арбуз и кабачок цукини, шоб не выбрасывать и холодильник не занимать
Если с арбузными чипсами более-менее понятно, то что ты делаешь с чипсами из цукини? Их куда?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если с арбузными чипсами более-менее понятно, то что ты делаешь с чипсами из цукини? Их куда?
Интересно, какие они арбузные чипсы ?) В арбузе 95% воды.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как называются?
Торпилле F1 семена- израль sarcastic_rt_50.gif прям в тему евреев sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Торпилле F1 семена- израль прям в тему евреев
Пора заводить толстую записную книжку sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если с арбузными чипсами более-менее понятно, то что ты делаешь с чипсами из цукини? Их куда?
Удивительно, но они сладковатые получаются) Можно как приправу при тушении мяса, варке супа, в котлеты. Можно просто есть сырыми.
Сезон активной сушки начался, мой ветерок работает постоянно с небольшими перерывами на отдых))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, какие они арбузные чипсы ?) В арбузе 95% воды.
Офигенные)) арбузные и дынные в моем рейтинге в топе)) коту нравятся дынные lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вот продолжаю хотеть посадить грибы
Отличный план. Посмотри видео интересное, знакомая как раз прислала
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Гладиолусы цветут. Такой вопрос, у меня на новых гладиолусах сразу по две стрелки, так бывает? Я всегда думала, что одна луковица, один цветок.
Пока болела, петунья моя надавала кучу семянок, и они уже раскрытые, то есть семена высыпались. Это значит на следующий год у меня будет масса петуньи? Или она не вырастет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Цуккини как чипсы получаются? Приправы надо к ним? Какой толщины шайбочки? А арбуз как сухофрукт получается? С понедельника отпуск - спасать кабачки буду, видимо)
Цукини как чипсы, да) я немного подвяленные делаю, чтоб помягче lollol_rt_46.png
0,5-0,7 см шайбочки
Арбуз тоже 0,7-1 см, тонко не люблю, был опыт с лепестками дыни, они все ссохлись и прилипли, больше не хочу отдирать allbad_rt_40.png
Арбуз получается сушеным ломтиком. Пробовала у знакомой, просто бомба. Но у нее другаясушилка, может, у меня так не получится dntknw_rt_60.gif
Кабачки вообще хранятся какое-то время. Это я так, балуюсь haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.08.2022 11:41
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Вообще, мне так нравится, никто во дворе мои цветы не рвёт. Мамочки с детками прогуливаются, рассматривают. Постоянно кто-то вокруг клумб гуляет.
Многие подходят, говорят, как им нравятся мои посадки, и вот бы так весь двор засадить, чтобы не на одном газоне, а везде- везде цветы были.
Газоном у нас сосед занимается. Ну как занимается, стрижёт. Очень активно. Практически под ноль. Ему нравится сам процесс. На свой участок я его не допускаю, после того, как скосил мою мяту и мелиссу, и только посаженные незабудки. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это значит на следующий год у меня будет масса петуньи? Или она не вырастет?
Петуньи вырастают самосевом, наблюдаю иногда кустики между трещинами цемента во дворе)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Гладиолусы цветут. Такой вопрос, у меня на новых гладиолусах сразу по две стрелки, так бывает? Я всегда думала, что одна луковица, один цветок. Пока болела, петунья моя надавала кучу семянок, и они уже раскрытые, то есть семена высыпались. Это значит на следующий год у меня будет масса петуньи? Или она не вырастет?
Раз у тебя 2 стрелки, значит бывает))
Выздоравливай! Чем болела то?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Гладиолусы цветут. Такой вопрос, у меня на новых гладиолусах сразу по две стрелки, так бывает? Я всегда думала, что одна луковица, один цветок. Пока болела, петунья моя надавала кучу семянок, и они уже раскрытые, то есть семена высыпались. Это значит на следующий год у меня будет масса петуньи? Или она не вырастет?
У меня в этом году петуни повылазили самосевом по всей клумбе. Гладиолусы тоже цветут,и тоже на одном две стрелы
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Петуньи вырастают самосевом, наблюдаю иногда кустики между трещинами цемента во дворе)
Замечательно! Я найду, куда их приткнуть. Хоть на следующий год я уже закупила семена супертунии.
Да просто по кашпо рассажу и повешу на крыльцо у подъездов.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раз у тебя 2 стрелки, значит бывает)) Выздоравливай! Чем болела то?
Мороженого объелась, когда племянника на аттракционы выгуливала, проснулась с опухшим горлом и без голоса.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня в этом году петуни повылазили самосевом по всей клумбе. Гладиолусы тоже цветут,и тоже на одном две стрелы
Это здорово! Я просто первый раз вижу такое. На каждом по две стрелки. Думала, может лишнюю обстригать надо.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Гладиолусы цветут. Такой вопрос, у меня на новых гладиолусах сразу по две стрелки,
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Цукини как чипсы, да) я немного подвяленные делаю, чтоб помягче 0,5-0,7 см шайбочки Арбуз тоже 0,7-1 см, тонко не люблю, был опыт с лепестками дыни, они все ссохлись и прилипли, больше не хочу отдирать Арбуз получается сушеным ломтиком. Пробовала у знакомой, просто бомба. Но у нее другаясушилка, может, у меня так не получится Кабачки вообще хранятся какое-то время. Это я так, балуюсь
Мерси.
Делала как то чипсы овощные в духовке (по типу вкусвилл) но как то не так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мерси. Делала как то чипсы овощные в духовке (по типу вкусвилл) но как то не так.
Да я никого не агитирую. Сама не люблю баночные заготовки за очень редким исключением. Поэтому ищу альтернативу, вроде сушки,заморозки.
Страницы:
1
...
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
...
515

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр