загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
...
516
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif Кто-нибудь выращивает лук на перо и так не через севок, а через семена?
Как эти волосенки сохранить, которые взошли, чтобы не засохли. Видела даже, что через рассаду, сначала проращивают в плошке...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вкусно описываете Посажу на следующий год
Я тоже lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кто-нибудь выращивает лук на перо и так не через севок, а через семена? Как эти волосенки сохранить, которые взошли, чтобы не засохли. Видела даже, что через рассаду, сначала проращивают в плошке...
Йа! Завтра сфоткаю.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вкусно описываете Посажу на следующий год
Через рассаду.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничесе,почитала,классная штука,кладезь витаминов
Ага. И очень красиво смотрится, что на грядке, что в пище wink_rt_40.png и неприхотлив. Разрастается хорошо. Надо прям корешков 10 посадить и весь холодильк забьётся им biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2022 09:41
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Через рассаду.
Это мое любимое занятие girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага. И очень красиво смотрится, что на грядке, что в пище и неприхотлив. Разрастается хорошо. Надо прям корешков 10 посадить и весь холодильк забьётся им
Садить прямо в холодильник girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кто-нибудь выращивает лук на перо и так не через севок, а через семена? Как эти волосенки сохранить, которые взошли, чтобы не засохли. Видела даже, что через рассаду, сначала проращивают в плошке...
В этом году у меня ни на перо, ни на севок не пошли!!! Тот год сажала и на перо, и порей через рассаду, все супер было. В этом... Не луковый год... На перо раза три сеяла и дохлый номер
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2022 09:45
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Садить прямо в холодильник
Это идеальный вариант sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Девы, комунить надо орешник?
Нуу тот, по орехам которого rolleyes_rt_40.gif мы дождь заказывали.
И дождь весьма себе пришел)

Объясните мне, как его нарезать на отдачу и отдам кому надо. Он хороший wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В этом году у меня ни на перо, ни на севок не пошли!!! Тот год сажала и на перо, и порей через рассаду, все супер было. В этом... Не луковый год... На перо раза три сеяла и дохлый номер
У меня огурцы продолжают жечь.
Либо не растут, либо вырастают в крошечные тщедушные бумеранги rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В этом году у меня ни на перо, ни на севок не пошли!!! Тот год сажала и на перо, и порей через рассаду, все супер было. В этом... Не луковый год... На перо раза три сеяла и дохлый номер
А сорта какие?
Читаю сижу, теперь, которые на хранение, всякие сибирские варианты. Их даже под зиму сеять можно. Рассаду в таком количестве мне некуда ставить wacko_rt_40.gif лука много сажаем, хватает на всю зиму.

Этого не хватит, учитывая, что ещё заготовки овощные не делала.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девы, комунить надо орешник? Нуу тот, по орехам которого мы дождь заказывали. И дождь весьма себе пришел) Объясните мне, как его нарезать на отдачу и отдам кому надо. Он хороший
Думы думаю про орешник, но чтобы нам встретиться, нужно какого-нибудь засланца отправлять girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А сорта какие? Читаю сижу, теперь, которые на хранение, всякие сибирские варианты. Их даже под зиму сеять можно. Рассаду в таком количестве мне некуда ставить лука много сажаем, хватает на всю зиму. Этого не хватит, учитывая, что ещё заготовки овощные не делала.
Надо бабушку спросить какой сорт сажает.У нее и белый и фиолетовый. Помидоры темнеют,оборвала зелеными,что дозревает ,что на салаты перерабатывает .
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2022 09:59
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Думы думаю про орешник, но чтобы нам встретиться, нужно какого-нибудь засланца отправлять
Курьера girl-haha_rt_70.gif
Или собирать посиделки с самовыкопом/самовырезом gitara.gif шашлыками и ночёвками bayan.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо бабушку спросить какой сорт сажает.У нее и белый и фиолетовый.
У меня тоже разный. И белый, и красный, и жёлтый. Покупаю севок.
Интересно семенами попробовать. Поищу, которые под зиму можно сажать. Поэкспериментирую в этом году))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Курьера Или собирать посиделки с самовыкопом/самовырезом шашлыками и ночёвками
О, не вопрос sarcastic_rt_50.gif приезжайте на плов, домлому, лагман mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Это не с моей дачи. У моего мужчины мама после операции. Три дня собирал смородину.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.08.2022 10:13
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это не с моей дачи. У моего мужчины мама после операции. Три дня собирал смородина
Количество потрясает. Вот это вот всё теперь же переработать надо biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр