загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
...
516
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подождём Аню, пусть одобрит наш план
Предлагаю, пока никого нет, запатентовать наше ноу-хау biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ник, Россия, Москва писала:
В сентябре буду выкапывать малину, если кому-то надо-пишите в личку.
Роскошная какая малина!
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А шо за сорт? Поди польской селекции, безшипая.
Гигант или московский великан
Сообщение отредактировала Ник, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2022 16:04
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а если в теплице у входа посадить арбузы и дыни? Пока холодно, апрель-май, они растут в теплице. Потом плети на улицу выпустить и пусть на солнышке зреют Как говорится, держи ноги в тепле, а голову в прохладе
Они разростаются ты в теплицу не войдёш biggrin_rt_40.gif
И Аня скажет что плетни лишний раз трогать и уж тем более перекладывать очень не желательно, они этого не любят.
П.с.ещё бы я глянула как вы плетню с 10киллограмовым арбузом заность-выносить будете girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2022 16:32
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что над ней потеть? Посадил - 1 час времени. Окучила - 3 часа. Выкопал - 2 часа. Укрывать не нужно, рассады не нужно, пасынковать тоже.
У меня 15 кустов растёт.очень напряжно для меня mosking_rt_50.gif
Я вобще ничего не окучиваю rolleyes_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня 15 кустов растёт.очень напряжно для меня Я вобще ничего не окучиваю

girl-haha_rt_70.gif в этом году у меня совсем немного картофана. Окучиваем культиватором)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
в этом году у меня совсем немного картофана. Окучиваем культиватором)
Ничё се немножко sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
в этом году у меня совсем немного картофана. Окучиваем культиватором)
Какая почва тёмная))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Какая почва тёмная))
В горшке со смородиной такая же))) чернозем grin-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ничё се немножко
Чуток на еду и на семена... В этом году, видимо, мелкая будет....

Дожди, ботва ещё зелёная. Буду надеяться, что подрастёт до сентября)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Они разростаются ты в теплицу не войдёш И Аня скажет что плетни лишний раз трогать и уж тем более перекладывать очень не желательно, они этого не любят. П.с.ещё бы я глянула как вы плетню с 10киллограмовым арбузом заность-выносить будете
Я так и знала, что этим все закончитсяgirl-haha_rt_70.gif
Анализируя все прочитанное про арбузы, могу сказать, что очень удобное растение, ткнул семечку и забыл.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Чуток на еду и на семена... В этом году, видимо, мелкая будет.... Дожди, ботва ещё зелёная. Буду надеяться, что подрастёт до сентября)
И все же своя картошка не идёт ни в какое сравнение с магазинной good2_rt_68.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так и знала, что этим все закончится Анализируя все прочитанное про арбузы, могу сказать, что очень удобное растение, ткнул семечку и забыл.
Да.особенно если не знать как с ними обращаться ,лучше и не тревожить,есть прекрасный арбуз-барханf1 для новичков в этом деле.на солнечное место посадил первое время полил без фанатизма ,и забыл,придти можно за арбузами в августе biggrin_rt_40.gif (если рассадой сажать) .ну и конечно очень желательно от дождей арбузы укрывать.
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2022 18:02
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И все же своя картошка не идёт ни в какое сравнение с магазинной
Угу man-in-love_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да.особенно если не знать как с ними обращаться ,лучше и не тревожить,есть прекрасный арбуз-барханf1 для новичков в этом деле.на солнечное место посадил первое время полил без фанатизма ,и забыл,придти можно за арбузами в августе (если рассадой сажать) .ну и конечно очень желательно от дождей арбузы укрывать.
А почему укрывать от дождей?
Я семена покупала из серии зашла в магазин, смотрю арбуз. Посмотрела у какого самый короткий срок созревания, взяла и ушла)) правда выбора не было, сорта два или три всего
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему укрывать от дождей? Я семена покупала из серии зашла в магазин, смотрю арбуз. Посмотрела у какого самый короткий срок созревания, взяла и ушла)) правда выбора не было, сорта два или три всего
Арбузы очень подвержены корневой гнили ,от избытка воды. А когда они зреть начинают их вообще не поливают ,они от воды сахаристость теряют .
Гоша, Россия, Железногорск, 51 год
Гоша, Железногорск, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами и поговорить о приятном: Что именно выращиваете, сорта, количество, каких ожидаете результатов? Как вы ухаживаете за своими растениями, чем их подкармливаете? Может быть вы выращиваете какую-то уникальную экзотику или есть очень простой способ борьбы с сорняками? Что вы потом делаете со своим урожаем? Делитесь рецептами, фото и рекомендациями. Обязательно кто-то вдохновится вашими результатами и тоже начнет огородничать. И почему вы э
У вас здесь общение на эту тему?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Они разростаются ты в теплицу не войдёш И Аня скажет что плетни лишний раз трогать и уж тем более перекладывать очень не желательно, они этого не любят. П.с.ещё бы я глянула как вы плетню с 10киллограмовым арбузом заность-выносить будете
Ты не поняла. Никто с ним, как с писаной торбой носится не будет. В апреле сажаем в теплицу. За месяц он вырастает на метр. Выкладываем на улицу и пусть дальше растёт. Дверь то не закрывается в теплице до сентября.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.08.2022 20:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
в этом году у меня совсем немного картофана. Окучиваем культиватором)
Наш человек friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В горшке со смородиной такая же))) чернозем
Ага, сразу заметила. Ещё думаю, как у меня расти то будет hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр