загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
...
516
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ильяс, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сорт чего именно?
Того, что выращивали.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один куст.
Крутышка clapping_rt_80.gif
Мои скромничают чавото
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для сахара солнце нужно. Как не крути, оно у нас совсем не такое как на Югах.
Фитолампы в огород?)) girl-haha_rt_70.gif
Вроде и солнце жарит прилично и в этом году и в том.... Но увы dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Фитолампы в огород?)) Вроде и солнце жарит прилично и в этом году и в том.... Но увы
Ну нет) Никакая фитолампа не заменит солнце.
Солнце то жарит, но сколько? Что бы созрела дынька, ей надо от 2 до 6 месяцев. А у нас что? Май холодный, в начале июня высадили рассаду, весь июнь она адаптировалась, весь июль активно цвела и росла и в начале августа мы хотим зрелую дыньку biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну нет) Никакая фитолампа не заменит солнце. Солнце то жарит, но сколько? Что бы созрела дынька, ей надо от 2 до 6 месяцев. А у нас что? Май холодный, в начале июня высадили рассаду, весь июнь она адаптировалась, весь июль активно цвела и росла и в начале августа мы хотим зрелую дыньку
Ага)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я на родине сеяла дыньки в конце апреля в открытый грунт. И первые ели в конце августа. То есть почти 4 месяца. А здесь, как не крути - больше 2 месяцев не получается.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на родине сеяла дыньки в конце апреля в открытый грунт. И первые ели в конце августа. То есть почти 4 месяца. А здесь, как не крути - больше 2 месяцев не получается.
Досвечивать по ночам sarcastic_rt_50.gif
Представила глаза соседей, когда мой огород будет озарять фиолетовый свет girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я ещё ни одной банки не закрыла Огурцы не те сорта посадила, за фруктами времени нет ехать собирать, томатам солнца не хватает и они кислые. Чую и не закрою. Но расстраиваться не буду, у нас консервация не идёт. С прошлого года стоят варенье, томат, огурцы.
А у меня консервация что-то в этом году не очень идёт. Обычно в это время я много всего уже закрываю. Вся надежда на отпуск
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вкусное?
dntknw_rt_60.gif увидела рецепт, вспомнила, что мангольда много, что мы его любим(много замораживаю) и решила, что надо замариновать. Потом увидела рецепт заправки для первого с ним же, вспомнила, что полно пекинки, которая ушла в цвет и тоже сделала(в морозилке уже места нет) girl-haha_rt_70.gif лишь бы не скучать sarcastic_rt_50.gif
Ильяс, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ильяс, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Того, что выращивали.
Я выращивал из огурцов пикколино, вид не очень, но урожай отличный.
С Голландии прислали мне КС 90 , корнишон, самоопыляющийся, урожай отличный, но быстро грядки вымерли. Суперина хороший сорт. И ешё голландский сорт НИц
Ильяс, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ильяс, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А зимой выращивал самый холодостойкий сорт огурцов. Апрельский ф1. Отличный сорт. Раньше его называли Апрельский ТСХА 98
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И как сахар в дыню накачать, чтобы она сладкая была
Интересно, а если сахарным сиропом полить, что будет? girl-haha_rt_70.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В теплице девочки выращивают. А ещё можно привить на лагенарию.
В теплице они не такие вкусные.
Я на улице выращиваю. Но в ночи прохладные укрываю плёнкой,и от дождей у меня их так и не было,арбузы желательно укрывать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, а если сахарным сиропом полить, что будет?
Да, у меня была такая мысль grin-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на родине сеяла дыньки в конце апреля в открытый грунт. И первые ели в конце августа. То есть почти 4 месяца. А здесь, как не крути - больше 2 месяцев не получается.
Я в апреле сажаю на рассаду,в мае высаживаю под плёнку,середины июля уже дыни спелые.концу августа если съесть не успела,то только на помойку везти они уже все переспевшие перебродившие на грядке лежат biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2022 10:45
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, а если сахарным сиропом полить, что будет?
Муравьи сожрут дыню, раньше, чем она поспеет sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я в апреле сажаю на рассаду,в мае высаживаю под плёнку,середины июля уже дыни спелые.концу августа если съесть не успела,то только на помойку везти они уже все переспевшие перебродившие на грядке лежат
Танцев с бубнами много - укрой, открой. Мне нравится так - посадил и забыл biggrin_rt_40.png Тем более дыня это не картофель - пару штучек за сезон купить можно.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Танцев с бубнами много - укрой, открой. Мне нравится так - посадил и забыл Тем более дыня это не картофель - пару штучек за сезон купить можно.
Да и картофель тоже можно купить) не так уж много мы его едим.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да и картофель тоже можно купить) не так уж много мы его едим.
Мы много)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Танцев с бубнами много - укрой, открой. Мне нравится так - посадил и забыл Тем более дыня это не картофель - пару штучек за сезон купить можно.
Я лучше картошки куплю,темболее в деревне её в каждом доме продают,чем потеть на ней biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр