загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
...
516
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой вы молодец Можете порекомендовать сорта, которые на ваш взгляд самые удачные
И как сахар в дыню накачать, чтобы она сладкая была mosking_rt_50.gif
Полина, Россия, Москва, 46 лет
Полина, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
что вы из репы готовите?
Арина, добрый вечер! Ничего особенного пока не приготовила. Тру на терке морковь и репу, заправляю домашним майонезом и рубленой зеленью. Вот уже яблоки поспевают, еще добавлю яблочко.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И как сахар в дыню накачать, чтобы она сладкая была
Цукаты можно варить из шкурок wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Полина, Россия, Москва писала:
Арина, добрый вечер! Ничего особенного пока не приготовила. Тру на терке морковь и репу, заправляю домашним майонезом и рубленой зеленью. Вот уже яблоки поспевают, еще добавлю яблочко.
wub_rt_44.gif
Вкуснотища
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И как сахар в дыню накачать, чтобы она сладкая была
Селитрой поливай smiley-ast_rt_40.gif
Что бы аж глаза покраснели когда есть будешь sarcastic_rt_50.gif
У меня от магазинах так ,и у старшего сына,аллергия на нитраты.
А вообще есть сорта хорошие,очень сладкие и без химии.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Селитрой поливай Что бы аж глаза покраснели когда есть будешь У меня от магазинах так ,и у старшего сына,аллергия на нитраты. А вообще есть сорта хорошие,очень сладкие и без химии.
haha_rt_56.gif спасибо
Я колхозницу сажала. Другие не успевают вырастать.
Надо ещё что-то посмотреть для наших широт. umnik2_rt_46.gif
Чую, зимой будут коллективные закупки семян sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 08.08.2022 23:02
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
. Чую, зимой будут коллективные закупки семян
Я уже изучаю этот вопрос blush_rt_40.gif в ближайшее время планирую заказать помидоры и баклажаны... Ещё хочу доехать в СЦ и купить там пекинку. В этом году сажала разную, а вот эти прям порадовали. Остальные в цвет ушли cray_rt_62.gif
Полина, Россия, Москва, 46 лет
Полина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
мой первый арбуз
Марина, здравствуйте! Как Вам удалось вырастить такой большой арбуз? Поделитесь опытом!
В этом году впервые посадила арбуз рассадным способом, завязались 3 арбузика, но они пока ещё очень маленькие. Жара закончилась, вряд ли поспеют...Но начало лета было холодное, высадила во второй декаде июня. Пока этот арбузик переболел, пока принялся...И внимания от меня особо не получил, надо признать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Марина, здравствуйте! Как Вам удалось вырастить такой большой арбуз? Поделитесь опытом! В этом году впервые посадила арбуз рассадным способом, завязались 3 арбузика, но они пока ещё очень маленькие. Жара закончилась, вряд ли поспеют...Но начало лета было холодное, высадила во второй декаде июня. Пока этот арбузик переболел, пока принялся...И внимания от меня особо не получил, надо признать.
Здравствуйте. Это маленькие, девочки в разы больше выращивают. У нас тут Аня спец по арбузам(и не только) а этот арбуз недорос, он замер в росте dntknw_rt_60.gif первое время я пыталась следовать советам Ани, вести в один ствол, но что-то пошло не так и стволов стало много))) просто плюнула и они стали расти. Я до этого как-то пару раз пыталась их выращивать и выращивала чуть больше помидорки))) но благодаря этой теме я добилась размеров побольше, теперь жду чтоб вызрели
Не сдавайтесь!!! У Вас получится give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2022 23:21
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
С огурцами в этом году не сложилось(надежда на вторую попытку), поэтому мариную мангольд, чтоб не отставать от коллектива)))
Ильяс, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ильяс, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ильяс, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ильяс, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот тут началась здоровая зависть начинающего огородника))
biggrin_rt_40.png почему именно зависть? Это жизнь
Полина, Россия, Москва, 46 лет
Полина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не сдавайтесь!!! У Вас получится
Спасибо!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ильяс, Россия, Санкт-Петербург писал:
почему именно зависть? Это жизнь
У Вас жизнь, а у начинающих мечта))
Ильяс, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ильяс, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У Вас жизнь, а у начинающих мечта))
Ну к профессиональной занятий с теплицами нужно чуть чуть желание и ума, и самый главный капитал. Конечно при наличии земельного участка
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лана, это 1 куст перца или несколько? У меня чавото золотничок не такой плодовитый
Один куст.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И как сахар в дыню накачать, чтобы она сладкая была
Для сахара солнце нужно. Как не крути, оно у нас совсем не такое как на Югах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
С огурцами в этом году не сложилось(надежда на вторую попытку), поэтому мариную мангольд, чтоб не отставать от коллектива)))
А я ещё ни одной банки не закрыла ph34r_rt_40.gif Огурцы не те сорта посадила, за фруктами времени нет ехать собирать, томатам солнца не хватает и они кислые. Чую и не закрою. Но расстраиваться не буду, у нас консервация не идёт. С прошлого года стоят варенье, томат, огурцы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Полина, Россия, Москва писала:
Марина, здравствуйте! Как Вам удалось вырастить такой большой арбуз? Поделитесь опытом! В этом году впервые посадила арбуз рассадным способом, завязались 3 арбузика, но они пока ещё очень маленькие. Жара закончилась, вряд ли поспеют...Но начало лета было холодное, высадила во второй декаде июня. Пока этот арбузик переболел, пока принялся...И внимания от меня особо не получил, надо признать.
В теплице девочки выращивают. А ещё можно привить на лагенарию.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
С огурцами в этом году не сложилось(надежда на вторую попытку), поэтому мариную мангольд, чтоб не отставать от коллектива)))
Вкусное? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр