загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
...
516
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая. Смотрела в ленте сегодня, показалась огромной
Все, прняла
Я такие в леруа и в светофоре видела, но их на пол ствят(там высокие). Очень понравились. Видела такие у кого-то из блогеров. Они в них лампы вешают и прям идеальное место для рассады
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая. Смотрела в ленте сегодня, показалась огромной
О! Класс! Мне тоже такую надо
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая. Смотрела в ленте сегодня, показалась огромной
А зачем парник на подоконник?у Вас из окон дует? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А зачем парник на подоконник?у Вас из окон дует?
Мне больше стеллажи нужны, подоконник не резиновый. Но то, что продают, не нравится пока.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне больше стеллажи нужны, подоконник не резиновый. Но то, что продают, не нравится пока.
У меня когда младший был совсем мелкий,была одна не жилая комната свободна, стоял там стелаж с рассадой. Сейчас конечно всё там выглядит по другому. А рассаду я уже 5 лет как на самой даче выращиваю biggrin_rt_40.gif навещаю только по выходным и норм.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У нас это была Мальва
А у нас космеи)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня когда младший был совсем мелкий,была одна не жилая комната свободна, стоял там стелаж с рассадой. Сейчас конечно всё там выглядит по другому. А рассаду я уже 5 лет как на самой даче выращиваю навещаю только по выходным и норм.
Дача отапливается зимой?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дача отапливается зимой?
Да.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да.
Мы зимой не ездим, а для перца в январе холодновато без отопления) поэтому подоконники)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жёлтый мой любимый золотарник... Никак не соберусь изучить как его на зиму заготавливать
А зачем его заготавливают? Первый раз об этом слышу, у нас его море, целые поля.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Также смотрю лампы для досвечивания
В Леруа побольше и подешевле.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Выглянула в окно, а у меня гладиолусы в томатах цветут girl-haha_rt_70.gif Розовый покупала точно, а где темно-фиолетовый взялся?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А зачем его заготавливают? Первый раз об этом слышу, у нас его море, целые поля.
У нас он тоже, как сорняк растёт. И я тоже никогда не знала о его целебных свойствах, пока мама не купила мед из него. Так мы узнали, что растёт у нас кладезь витаминов)) стали читать про него, а оказалось, что он очень полезный. И мед из него наивкуснейший (учитывая, что мед я не ем, а этот прям люблю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас он тоже, как сорняк растёт. И я тоже никогда не знала о его целебных свойствах, пока мама не купила мед из него. Так мы узнали, что растёт у нас кладезь витаминов)) стали читать про него, а оказалось, что он очень полезный. И мед из него наивкуснейший (учитывая, что мед я не ем, а этот прям люблю)
Золотарник гигантский — инвазивный вид, который отлично акклиматизировался в наших условиях, оказывая сильное отрицательное давление на аборигенные виды, вытесняя их из фитоценозов. По степени опасности для окружающей среды золотарник канадский превосходит борщевик Сосновского.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Первая grin-ast_rt_40.gif

Случайно заметила. Она сама уже отсоединилась от плети)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Пошла череда желтеньких
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 07.08.2022 18:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Первая Случайно заметила. Она сама уже отсоединилась от плети)
А я у себя тоже дыньки нашла! loveyes_rt_40.png Думала уже не вырастут, махнула рукой на них. А сегодня подавала дочке через окно первые помидорки и увидела её wub_rt_44.gif А потом ещё одну, и ещё wub_rt_44.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Девоньки.Лана,Наталья.
Вчера огурцы заквасила или как там это называется umnik2_rt_46.gif ?
Сегодня там уже пена,что делать куда бежать? Так и должно быть?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Золотарник гигантский — инвазивный вид, который отлично акклиматизировался в наших условиях, оказывая сильное отрицательное давление на аборигенные виды, вытесняя их из фитоценозов. По степени опасности для окружающей среды золотарник канадский превосходит борщевик Сосновского.
Канадский золотарник. Из него мед и пр делают. У них соцветия разные и листья
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2022 19:21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Золотарников больше 100 видов. Лекарственный - это золотарник обыкновенный. А канадский золотарник он да, считается сорняком потому что подавляет другие растения. Говорят, что если такой золотарник появится на краю поля с Иван - чаем, то лет через пять вытеснит его вчистую.
Страницы:
1
...
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр