загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
...
511
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обойдётся)) На цветы переключаться буду. Вчера ходила и поняла, нада убирать теплицу - толку от неё нет, за 5 лет мало мальских плюсов от неё не увидела, а место занимает. Ванну вкопаю туда. Осталось камней найти, чтобы такая красота была.
У меня даже камни не проблема и ванночка есть. Но мне сказали, что из-за прудика разведутся мошки и гнус от сырости: участок маленький.
И я вся в сомнениях теперь(( а хочется же.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Девочки и мальчики, мне вчера подарили розу и тую. А я ни то, ни другое сажать не планировала в принципе, изучать вопрос нет времени, увы.
На какую сторону сажать, какие предпочтения по свету, воде и т.п.? Посоветуйте, пожалуйста))

Вот они:

Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 12:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня даже камни не проблема и ванночка есть. Но мне сказали, что из-за прудика разведутся мошки и гнус от сырости: участок маленький. И я вся в сомнениях теперь(( а хочется же.
Даша, мы зимой детально изучим эту тему friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики, мне вчера подарили розу и тую. А я ни то, ни другое сажать не планировала в принципе, изучать вопрос нет времени, увы. На какую сторону сажать, какие предпочтения по свету, воде и т.п.? Посоветуйте, пожалуйста)) Вот они:
На солнечную. Предпочтений особых нет. Единственное - прочитай название сорта туи, как быстро растет и размер во взрослом состоянии, исходя из этого и сажай.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики, мне вчера подарили розу и тую. А я ни то, ни другое сажать не планировала в принципе, изучать вопрос нет времени, увы. На какую сторону сажать, какие предпочтения по свету, воде и т.п.? Посоветуйте, пожалуйста)) Вот они:
Главное, что помню: высокое не сажать под провода) а то мы с одной форумчанкой из-за такого конфуза ёлочки пересаживали, помнится))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.08.2022 13:51
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное, что помню: высокое не сажать под провода) а то мы с одной форумчанкой из-за такого конфуза ёлочки пересаживали, помнится))
Да, это понятно. Проводов на участке нет)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даша, мы зимой детально изучим эту тему
Тоже на следующий год планирую сделать прудик на даче.
Очень понравился прудик у коллеги на даче:


Она сказала, что ему уже около 10 лет.
Цветок на фото (забыла я как называется, могу спросить) очень красивый. Она сказала, что первые пару лет выкапывали его на зиму, за лето созревал 1 бутон. Пару лет уже не выкапывают, цветёт всё лето, много цветов.

А у меня в этом году в емкости для воды завелись водные жуки))) если был бы пруд, они бы стали как домашние животные)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тоже на следующий год планирую сделать прудик на даче. Очень понравился прудик у коллеги на даче: Она сказала, что ему уже около 10 лет. Цветок на фото (забыла я как называется, могу спросить) очень красивый. Она сказала, что первые пару лет выкапывали его на зиму, за лето созревал 1 бутон. Пару лет уже не выкапывают, цветёт всё лето, много цветов. А у меня в этом году в емкости для воды завелись водные жуки))) если был бы пруд, они бы стали как домашние животные)))
Нимфея?
Мы в Питерском ботаническом саду видели их wub_rt_44.gif




Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тоже на следующий год планирую сделать прудик на даче. Очень понравился прудик у коллеги на даче: Она сказала, что ему уже около 10 лет. Цветок на фото (забыла я как называется, могу спросить) очень красивый. Она сказала, что первые пару лет выкапывали его на зиму, за лето созревал 1 бутон. Пару лет уже не выкапывают, цветёт всё лето, много цветов. А у меня в этом году в емкости для воды завелись водные жуки))) если был бы пруд, они бы стали как домашние животные)))
rtfm_rt_52.gif узнать у коллеги технические параметры и как ухаживает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Арбузик сладкий ну и немного помидорок
Абалдеть girl-angel_rt_62.gif
Арбуз красный?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я уж сижу тихонько Про свои излишки молчу . Что бы девы меня не затоптали
Знаю одну деву, которая очень радуется за других людей blush_rt_40.gif и за их рукоделие урожайное drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обойдётся)) На цветы переключаться буду. Вчера ходила и поняла, нада убирать теплицу - толку от неё нет, за 5 лет мало мальских плюсов от неё не увидела, а место занимает. Ванну вкопаю туда. Осталось камней найти, чтобы такая красота была.
У меня вровень с покрытием корытце. И не надо тратиться на камни)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня даже камни не проблема и ванночка есть. Но мне сказали, что из-за прудика разведутся мошки и гнус от сырости: участок маленький. И я вся в сомнениях теперь(( а хочется же.
umnik2_rt_46.gif нет ни мошек ни гнуса а от него
Удобно или насосом из него поливать или вёдрами,если фитнес нужен
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики, мне вчера подарили розу и тую. А я ни то, ни другое сажать не планировала в принципе, изучать вопрос нет времени, увы. На какую сторону сажать, какие предпочтения по свету, воде и т.п.? Посоветуйте, пожалуйста)) Вот они:
Какой приятный подарок give-rose_rt_60.gif
Можно и на солнце садить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Досеивала морковь.
Проверила шо выросло.
Маловато girl-cray2_rt_76.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Спасала помидоры
Эмм, а вы любите помидоры я смотрю))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Земляничка

yahoo_rt_84.gif
В январе сажаю Золотинку))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эмм, а вы любите помидоры я смотрю))
Эт не я, они сами sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 

Подарок кота к приезду sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр