загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
...
516
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Под розой турецкая гвоздика?
Она самая.)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Гвоздики низкие оказались многолетние, анютины глазки единственные, которые выросли из двух пакетиков семян. Ромашки буйствуют, но мельче стали, чем в прошлом году. Петунья разрастается, а ещё самосевом проросла прошлогодняя прямо на клумбе.
Ромахи wub_rt_44.gif преобожаю))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Она самая.)
А она многолетняя? У меня куст весь усыпан цветами)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А она многолетняя? У меня куст весь усыпан цветами)
Да, многолетняя. Из - под снега уже зелёная выходит.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Красотка Я на мамины розы любуюсь.
Давно что-то я тут не бесил социум grin-ast_rt_40.gif .. Все в делах..Чуть позже,может утром(по нашему) покажу что мисс Миядзаки на рОстила.....террасу покажу,что сделал.. И конечно поплачусь..как зону дринк-пати отжали под теплицу. cray_rt_62.gif
А пока из обещанных с паркаов.. Было два объекта..Но один..прям даже разочаровал даже жену.. . Карликовый загашник в основном с суккулентами и горшками...А анонс устроили как международная выставка.. mosking_rt_50.gif













Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2023 15:21
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какого цвета? У меня эухарис цветёт)
У нас она расцветала каждые 4 месяца... И на сколько я понял,каждое цветение луковица расчленяются.. Ибо,после цветения вылезал новый пучек листьев,рядом со старыми.. и из них выстреливала очередная стрелка с бутонами.. И так по кругу..вот пр нее и спрашивал осенью..если это на улице высадить,то в зиму погибнет?
И пока помню..( из другой темы)..про рисование дочери.. Немного off-top. На той неделе доехала таки до нас Кристина..она из Королева.. Девочка окончила с отличием.. вроде академию Серова..по классу аниме и буквально через месяц получила приглашение от одной из крупных студий аниме..4 года она в Токио,зарплата вполне достойная,жилье оплачивает студия..Планов на ПМЖ пока нет..кипеж папа поднял из-за того,что ей предложили пожизненный контракт..Это здесь нормально.. По сути ей нужен был не я с женой,а младший брат жены.. он юрист.. Все с контрактом ровно,никак прав не ущемлено.. Но я это к тому,что склонность к рисовашкам может стать и хорошей профессией..
А пока в троём с братом обсуждали,жена со снохой пошли племяшек выгуливать... Двойняшки и ,как тараканы,разбегаются.. Поэтому сноха их выгуливает либо с мужем,либо с кем-то еще. Им еще только 1,4 года.."Старшая" ходит пузико выпячивая...и тетка 45+ нашла в ней схожую манеру... cray_rt_62.gif











Я ее обожаю,конечно..но вот на последнем даже Миядзаки-младшое уже возмущается пинаясь.. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 01:38
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фацелия во всю цветёт из прошлогоднего самосева Турецкая или бородатая гвоздика Бутончики и лаванда выпустила Редисон) Прудик с ряской) И неизвестная лиана. Не стала вырывать, а натянула ей старую сетку.
У нас и теща завелась... Перепахала весь участок экскаватором(нанимала садоводов,не сама).. Где-то сотни три цветов закупила и штук 20 деревьев.. Возможно,на следующей неделе,заедем к ней..посмотрим,что получилось..
У нас вербены разные цвета разрослись,гвоздики,лавандыши и еще куча всего.. Я даже по названиям не скажу..











Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
И еще докупила роз и вот это..







Штук 8 уже досадила к другим.. Новые розовые саженцы часть пока в горшках,часть уже сразу в грунт..И сирень вся расцвела.






Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И еще докупила роз и вот это.. Штук 8 уже досадила к другим.. Новые розовые саженцы часть пока в горшках,часть уже сразу в грунт..И сирень вся расцвела.
Цинерария серебристая. У нас в городах любят на клумбах её сажать вместе с сальвией.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Давно что-то я тут не бесил социум .. Все в делах..Чуть позже,может утром(по нашему) покажу что мисс Миядзаки на рОстила.....террасу покажу,что сделал.. И конечно поплачусь..как зону дринк-пати отжали под теплицу. А пока из обещанных с паркаов.. Было два объекта..Но один..прям даже разочаровал даже жену.. . Карликовый загашник в основном с суккулентами и горшками...А анонс устроили как международная выставка..
Андрей, может вы создадите уже свою тему про Японию, парки, море и т.д. и будете там флудить сколько влезет миллионом фото не вами выращенных цветов, клубники и т.д.?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
У нас такая сушь стоит... Заложила сеном помидоры, огурцы, перец, капусту...Всё поливаю. Даже картошку cray_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас такая сушь стоит... Заложила сеном помидоры, огурцы, перец, капусту...Всё поливаю. Даже картошку
Мы тоже картошку поливаем. Год неурожайный, много всего смерзло в конце мая- начале июня. Даже липа стоит без цветов.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы тоже картошку поливаем. Год неурожайный, много всего смерзло в конце мая- начале июня. Даже липа стоит без цветов.
Да.. Яблок не будет в этом году.. Смородина местами, вишня только на шпанке кое-где... Земляника тоже мелкая будет, так как дождей нет... И вообще, всё так туго идёт...
Зато в Воронежской области у мамы дожди в этом году как никогда и всё хорошо растёт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да.. Яблок не будет в этом году.. Смородина местами, вишня только на шпанке кое-где... Земляника тоже мелкая будет, так как дождей нет... И вообще, всё так туго идёт... Зато в Воронежской области у мамы дожди в этом году как никогда и всё хорошо растёт.
Кстати, да, яблони отдыхают и слив не будет. Все скукоженное от засухи. За весну и лето было всего 2 дождя.
Вчера стрелки чесночные обрывала, много червивых.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Я в этом году картоху не садила, полива нет - смысла не вижу. Прошлой осенью опустила в погреб 10-11 вёдер картошки. Съели половину. Скоро последний деть из гнезда вылетит, нам вообще два ведра картошки на год хватит biggrin_rt_40.png
Огурцы хилые. Помидоры хорошие, бутоны уже есть. Перцы интенсивно вяжутся. Арбузы только 2 настоящих листика. Хоть бы зацвести успели к осени))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в этом году картоху не садила, полива нет - смысла не вижу. Прошлой осенью опустила в погреб 10-11 вёдер картошки. Съели половину. Скоро последний деть из гнезда вылетит, нам вообще два ведра картошки на год хватит Огурцы хилые. Помидоры хорошие, бутоны уже есть. Перцы интенсивно вяжутся. Арбузы только 2 настоящих листика. Хоть бы зацвести успели к осени))
Короче, огород для удовольствия);я своим так и сказала) один фиг, картошку покупали зимой, а весной свою с ростками уже есть не хочется
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да.. Яблок не будет в этом году.. Смородина местами, вишня только на шпанке кое-где... Земляника тоже мелкая будет, так как дождей нет... И вообще, всё так туго идёт... Зато в Воронежской области у мамы дожди в этом году как никогда и всё хорошо растёт.
У нас все с точностью наоборот. Яблок полно, смородина вся усыпана, крыжовник, груша, слива. А вот черешня цвела хорошо, ягоды завязала и мороз... Без черешни..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А у меня петунька набирает бутоны
Страницы:
1
...
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр