загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
...
516
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычная клубника) с кучей усов и плодоносит один раз. Я такую помню. У мамы было пару кустов. Там особенные ягоды - семена не на поверхности, а вдавленные внутрь.
Такая у меня тоже есть, бордовая, один раз плодоносит. Она поздняя, сейчас как раз цветёт и завязывается. Скину потом фотки ягод. Сладкая.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Такая у меня тоже есть, бордовая, один раз плодоносит. Она поздняя, сейчас как раз цветёт и завязывается. Скину потом фотки ягод. Сладкая.
Мы уже ели первые ягодки в этом году.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Говорят появилась Лизавета 2. Мои хотят попробовать в следующем году.
Вот у нас как раз неремонтантная Лизавета, брала у знакомой по многочисленным отзывам. А ремонтантную не смогли развести в этом году, куст слабый. Но мне такие сорта если честно не очень нравятся, квази-клубника, вкуса нет в ней. Предпочту замороженную летнюю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот у нас как раз неремонтантная Лизавета, брала у знакомой по многочисленным отзывам. А ремонтантную не смогли развести в этом году, куст слабый. Но мне такие сорта если честно не очень нравятся, квази-клубника, вкуса нет в ней. Предпочту замороженную летнюю.
Мне тоже ремонтантная не нра, безвкусная и деревянная.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Такая у меня тоже есть, бордовая, один раз плодоносит. Она поздняя, сейчас как раз цветёт и завязывается. Скину потом фотки ягод. Сладкая.
У мамы она была обычная ранняя, вместе со всеми плодоносила. Безусых сортов клубники я не встречала, разве что Чёрный Принц, там мало усов и с каждым годом их всенменьше и меньше.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чёрный Принц
Вот да, только что наткнулась на описание этого сорта. Усы только первые три года даёт. Куст живёт 7 лет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне тоже ремонтантная не нра, безвкусная и деревянная.
На удивление, моя мягкая и сладкая, если дождаться спелости до вот такого тёмного состояния.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне тоже ремонтантная не нра, безвкусная и деревянная.
Я ее ватной называю. Ту, которая в конце августа поспевает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ее ватной называю. Ту, которая в конце августа поспевает.
Ну в конце августа уже яблоки, сливы, виноград, малина, арбузы, дыни и другие фрукты. Клубники совсем не хочется кстати.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну в конце августа уже яблоки, сливы, виноград, малина, арбузы, дыни и другие фрукты. Клубники совсем не хочется кстати.
Согласна, там она не в тему. Мне при этом очень нравится ремонтантная малина, гораздо вкуснее и ароматнее летней) и без червяков 👌
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Марина, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Жестоко, но аппетитно good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жестоко, но аппетитно
Свой первый тазик ягод girl-haha_rt_70.gif Дома два подростка, ещё два вечером приедут. Компот закрывать смысла не имеет girl-haha_rt_70.gif
Вот хотела спросить, кто как клубнику отбирает на рассаду?? Я собирала сегодня и в хорошие кусты втыкала палочку, потом с него усы буду брать. Может кто-то лучше идею подкинет ?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свой первый тазик ягод Дома два подростка, ещё два вечером приедут. Компот закрывать смысла не имеет
А мой подросток съел несколько ягод и наелся)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор обещал свой перчик показать и тишина hm_rt_40.png
Кот не умер, просто отдыхает sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Виктор обещал свой перчик показать и тишина Кот не умер, просто отдыхает
girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Кот боевой) хвост тоже оттяпали? Не видно на фото
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кот боевой) хвост тоже оттяпали? Не видно на фото
Да, боевой) Вечно приходит побитый - то лапа, то щека, то бок. Он же не кастрированный и в деревне живёт. В прошлом году пришел, крестец ударен или укушен, когда зажило оказалось что хвост потерял чувствительность. А теперь вот замечаю, что хвост короче стает ph34r_rt_40.gif Он приходит раз в три дня, отьестца, отоспитца и снова гулять.
Страницы:
1
...
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр