загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
...
516
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня сейчас стрелку выпустила орхидея. Но я поняла, орхидеи это не моё.
У меня их 7, сейчас мама взяла на себя о них заботу) понравилось копаться)) может то они другую руку почувствовали biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Лан, почитала я. Лучше их, конечно, в посадочные контейнеры. С грунтом бы разобраться теперь.
Меня из дома с этими контейнерами выгонят, но ниче sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
очень, очень жгучий!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Подскажите розу кустовую, маленькую для дома) желательно со ссылкой на маркетплейс))
Что то ничего найти не могу(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лан, смотри какой. Хочу его дома посадить. Но пока я в поиске семян именно черного сорта. Мне не выдает у нас ничего, на ВБ и озоне тоже не нашла. Но я их найду. Вопрос - как ты думаешь, какой грунт? Сможет ли он в горшке или потом его пересаживать? Спрашиваю, потому что в горшок пионы ещё не сажала. Но почитала, что у людей цветут
Фото скорее всего хорошо обработано в редакторе. Так как в природе у растений нету черного пигмента. Самый максимум, который возможен это насыщенный фиолетово-красный.
Вот нашла в питомнике в Москве.

Как по мне, то Блэк Бьюти симпатичнее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите розу кустовую, маленькую для дома) желательно со ссылкой на маркетплейс)) Что то ничего найти не могу(
В Леруа, Мегастрое продаются. Подожди недельку в любом Магните и Пятаке будут розы.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.02.2024 09:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лан, почитала я. Лучше их, конечно, в посадочные контейнеры. С грунтом бы разобраться теперь. Меня из дома с этими контейнерами выгонят, но ниче
Ну да, там от сорта зависит. Большие пионы - нужна ёмкость побольше. Землю думаю можно в саду набрать + торф. Они прохладу любят.
Блин, теперь тоже пиона хочу sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фото скорее всего хорошо обработано в редакторе. Так как в природе у растений нету черного пигмента. Самый максимум, который возможен это насыщенный фиолетово-красный. Вот нашла в питомнике в Москве. Как по мне, то Блэк Бьюти симпатичнее.
Да, про редактор там видно насыщенностью. Тоже так подумала. Наверное, они больше бордовые
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да, там от сорта зависит. Большие пионы - нужна ёмкость побольше. Землю думаю можно в саду набрать + торф. Они прохладу любят. Блин, теперь тоже пиона хочу
Короче возьму. На выходных съезжу в цветочный. Там большой, думаю что-то да будет. Вырастет, на дачу перенесу летом, если спокойно относительно будет))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да, там от сорта зависит. Большие пионы - нужна ёмкость побольше. Землю думаю можно в саду набрать + торф. Они прохладу любят. Блин, теперь тоже пиона хочу
Вот тут много красивых нашла
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Леруа, Мегастрое продаются. Подожди недельку в любом Магните и Пятаке будут розы.
Там не кустовые)
Я кустовую хочу но маленькую.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там не кустовые) Я кустовую хочу но маленькую.
Ну так и смотри в характеристиках, чтобы не больше 50 см была.
Может лучше кактус? Тоже с колючками, но зато не умрёт, когда ты забудешь полить))
А я мая жду, чтобы все комнатные в открытый грунт высадить. Даже фиалки в полутени посажу.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.02.2024 09:36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так и смотри в характеристиках, чтобы не больше 50 см была. Может лучше кактус? Тоже с колючками, но зато не умрёт, когда ты забудешь полить)) А я мая жду, чтобы все комнатные в открытый грунт высадить. Даже фиалки в полутени посажу.
У меня предыдущая 4 года прожила)
А я брал по скидке в пятёрке последнюю самую замученную)) выходил) и убил blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня предыдущая 4 года прожила) А я брал по скидке в пятёрке последнюю самую замученную)) выходил) и убил
Я все свои такие розы на улицу высадила. У меня комнатных цветов много. Это если один цветок, то возле него можно с бубном плясать, а когда много - полил водичкой и ускакала дальше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня предыдущая 4 года прожила) А я брал по скидке в пятёрке последнюю самую замученную)) выходил) и убил
4 года это совпадение?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я все свои такие розы на улицу высадила. У меня комнатных цветов много. Это если один цветок, то возле него можно с бубном плясать, а когда много - полил водичкой и ускакала дальше.
Мне не надо много) я только розы люблю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
4 года это совпадение?)
Наверное)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне не надо много) я только розы люблю)
Я к ним равнодушна. У мамы был полный сад роз.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите розу кустовую, маленькую для дома) желательно со ссылкой на маркетплейс)) Что то ничего найти не могу(
У меня такие погибают, было несколько попыток
Страницы:
1
...
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр