загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
...
511
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как? Минералку надо хотя бы в зиму давать Иначе ничего толком не завяжется
Я высаживаю на лето в о крытый грунт. Осенью пересаживаю обратно в горшки с огородной землёй. Удобрения не использую. Либо очень редко, органо-минеральные.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще не понимаю, как они в горшках живут?
Я теперь тоже))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Моя орхидея

Не сразу ее полюбила. А теперь поняла что один из самых простой в выращивании
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я высаживаю на лето в о крытый грунт. Осенью пересаживаю обратно в горшки с огородной землёй. Удобрения не использую. Либо очень редко, органо-минеральные.
В прошлом году поливали цветы раствором аммиака 1-2 столовые ложки на 10 литров воды, море соцветий появилось, буйно разрослись.
А с весны прямо оживают после такого полива.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя орхидея Не сразу ее полюбила. А теперь поняла что один из самых простой в выращивании
У меня сиреневенькая. Я их не полюбила ph34r_rt_40.gif Цветет раз в году. У подружки целый подоконник их и цвели 9 месяцев в году.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В прошлом году поливали цветы раствором аммиака 1-2 столовые ложки на 10 литров воды, море соцветий появилось, буйно разрослись. А с весны прямо оживают после такого полива.
У меня каланхоэ и без удобрений цветёт. Просто с огородной землёй. Первый раз такое вижу)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня каланхоэ и без удобрений цветёт. Просто с огородной землёй. Первый раз такое вижу)
Понравилось ему у вас. У меня эти красивенькие после магазина загибаются обычно)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня сиреневенькая. Я их не полюбила Цветет раз в году. У подружки целый подоконник их и цвели 9 месяцев в году.
К ним главное пореже подходить)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня каланхоэ и без удобрений цветёт. Просто с огородной землёй. Первый раз такое вижу)
Сногсшибательные окраски wub_rt_44.gif у меня жёлтый, красный и в том году сиреневый приобрела. Переживала, что не зацветёт, с первыми двумя долго мучилась... Один оранжевый так и помер ...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сногсшибательные окраски у меня жёлтый, красный и в том году сиреневый приобрела. Переживала, что не зацветёт, с первыми двумя долго мучилась... Один оранжевый так и помер ...
У меня оранжевый, красный и жёлтый. Надо ещё белый и розовый.
У каланхоэ главное это световой режим. Вот тот горшок, который на фото, стоит на первом этаже, сторона южная. Никакой досветки - с 8 утра и до 15-00 скудный зимний свет от улицы и 17 часов темноты. Единственное, когда были морозы около 30 градусов, то на недельку заносила их на второй этаж, так как на окне температура опускалась до +2. А на втором этаже такие же каланхоэ, только им с 15-00 и до полуночи досвечивала фитолампой. Там результат 1-2 соцветия.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
К ним главное пореже подходить)))
Вот в новом доме запру их в окно ванной, говорят они любят теплый и влажный климат. У меня ещё дендробиум кажется есть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
shout_rt_40.gif
ХЕЛП ми, плиз!
Кажется в этой теме когда то выкладывали рецепт быстрых маринованных шампиньенов.
Остался у кого нибудь?
Ооочень надо!

Два ящика надо срочно утилизировать cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот в новом доме запру их в окно ванной, говорят они любят теплый и влажный климат. У меня ещё дендробиум кажется есть.
Не знаю, что они любят, но на восточной и южной сторонах чувствуют себя хорошо)) воздух очень сухой и там , и там)) иногда прыскаю. Растет в сосновой коре, пару раз в месяц замачиваю ее в воде. Все))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ХЕЛП ми, плиз! Кажется в этой теме когда то выкладывали рецепт быстрых маринованных шампиньенов. Остался у кого нибудь? Ооочень надо! Два ящика надо срочно утилизировать
Ща!)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://1000.menu/cooking/37976-m....hampinony-bystrogo-prigotovleniya
Я не ошибся в выборе сватьи!)
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
ХЕЛП ми, плиз! Кажется в этой теме когда то выкладывали рецепт быстрых маринованных шампиньенов. Остался у кого нибудь? Ооочень надо! Два ящика надо срочно утилизировать
На батарею, будут сусоные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Победитель, Дома:

До прививки яблонь и груш я ещё не доросла, а вот вывести гибрид имени себя - смогла rolleyes_rt_40.gif Знакомьтесь, "Светлана" wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.02.2024 10:10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
До прививки яблонь и груш я ещё не доросла, а вот вывести гибрид имени себя - смогла Знакомьтесь, "Светлана"
Приятно познакомиться)
А ни чо такая rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр