загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня сестра тут живет, соседи есть хорошие, сказали присмотрят, может я уже и зарежу уже их на тушонку, у меня отпуск в конце сентября только
А Вы резали когда-нибудь курей? Это надо быть очень смелой и отважной. Чистить их потом от перьев, потрошить.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женщинам с хозяйством на себя времени не хватает, а эта рисовать ещё планирует)) поспать бы время нашлось нормально иногда))) вот о чём думать надо))
ну если все распланировать, то времени хватает даже новости по ютубу посмотреть и встретиться с друзьями, у меня тут все есть - и инет, и ноут, и рада всех тут встретить, даже ехать не надо никуда.. Это вы там все носитесь, как угорелые по Москве - одна дорога часа три... Я после двух рабочих дней сразу еду на дачу и через два дня утром на работу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
говорят туда лучше не ехать в этом году, стремно как-то... Друг сейчас поедет на дачу свою под Геленджик, вот планирую к нему лучше
А куры? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А куры?
могу их обратно оттащить к своей знакомой, у которой брала.. корм им куплю и все, пусть у нее поживут временно
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
могу их обратно оттащить к своей знакомой, у которой брала.. корм им куплю и все, пусть у нее поживут временно
А если все откажут в помощи?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А Вы резали когда-нибудь курей? Это надо быть очень смелой и отважной. Чистить их потом от перьев, потрошить.
Бабушки резали и тетя, папа тоже резал, у меня тут куча знакомых на даче, кто сказал зарэжем, только позови, щипать да, муторно, я щипала в деревне у бабушки
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если все откажут в помощи?
Зарэжу
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
СНТ... можно кур держать? тут мнения разошлись, кто-то говорит можно, кто-то нельзя
Нельзя было всегда.Разрешили вроде вот прям совсем недавно
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Такие специалисты по разведению птицы, я в шоке. Курице подходит любая еда, все отходы. Если несутся, значит вполне здоровы и счастливы.
Куры не свиньи,вы все перепутали)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Куры не свиньи,вы все перепутали)
Свиньи выбирают, куры всё едят, и им плохо не становится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего. Друзья приедут, курятник построют, шашлыков нажарют
Куру- гриль sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабушки резали и тетя, папа тоже резал, у меня тут куча знакомых на даче, кто сказал зарэжем, только позови, щипать да, муторно, я щипала в деревне у бабушки
Гусей муторнее
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куру- гриль
man-in-love_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
это может быть не постоянно , - данный эффект "не стыковке" всегда присудствует между двумя людьми , вопрос в том , кто будит "уступать"
Вопрос в том, что изначально нужно совпасть в целях и интересах, а не натягивать сову на глобус dntknw_rt_60.gif продавливая и уступая.
Например, я всегда хотела дом. Сейчас строимся. И нашла такого же, с такими же интересами.
Был бы другой, с интересами лежать в гамаке, не сошлись бы и съели бы друг другу мозг. Стоит вообще в этом случае что-то начинать?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вопрос в том, что изначально нужно совпасть в целях и интересах, а не натягивать сову на глобус продавливая и уступая. Например, я всегда хотела дом. Сейчас строимся. И нашла такого же, с такими же интересами. Был бы другой, с интересами лежать в гамаке, не сошлись бы и съели бы друг другу мозг. Стоит вообще в этом случае что-то начинать?
а яхту на берегу моря не хочешь ? , и чтоб никогда не работать ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
залезть на плечи мужика и свесить ноги и большую часть жизни "отдыхать"
печальный опыт..
где вы таких себе находите?
у меня ни одной такой не было за всю жизнь..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
а яхту на берегу моря не хочешь ? , и чтоб никогда не работать ?
no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А Вы резали когда-нибудь курей? Это надо быть очень смелой и отважной. Чистить их потом от перьев, потрошить.
Ошпаривать кипятком, потом долго ощипывать от всех перьев в горячей воде, палить над газом. Такое себе приключение sarcastic_rt_50.gif
А если их больше одной? arghh_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
печальный опыт.. где вы таких себе находите? у меня ни одной такой не было за всю жизнь..
Так мама рассказывала secret_rt_44.gif чтоб сыночка не облопошили.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ошпаривать кипятком, потом долго ощипывать от всех перьев в горячей воде, палить над газом. Такое себе приключение А если их больше одной?
палить над газом wub_rt_44.gif так вкусно запахло, прямо запах из детства!
вспомнила, что мама всех куриц хоть и магазинных палила над конфоркой))) я обожала этот запах))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр