загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
тряпку в клюв ей
А памперсы птичьи бывают???

Извиняюсь перед всеми..что молчал..Очень много и резко пришло работы..

Продолжу с клубники..д.Фёдор..Урожай мне по-боку..Это посадка только чтобы разбавить клевер вокруг дренажных колодцев...
Цветение беспокоит соседей..Меня мучает другое..
Кустики пустили усы..Из школьной програмы по ботанике..помню,что их надо прищепить к земле и присыпать грунтом..
Прищемляю,присыпаю...а оно дальше вытягивается..Что не так делаю??? clapping_rt_80.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
У меня с 11 лет было хобби - домашние декоративные птицы (попугаи, канарейки и проч.). Десятки птиц с птенцами-гнездами и т.п. Сама заботилась о них и мыла поддоны клеток. Много лет. Абсолютно ничего страшного. Зато сколько радости от вида здоровых, обаятельных и поющих птичек! Убирать за кошкой или болеющей собакой намного проблематичнее... Неужели такая ерунда, как птичий помет, может быть оправданием для разорения гнезда и смерти птенцов?
Девочки!!!Включите ЧЮ..и просто получайте позитив от живой природы!!!..Конечно,как в прошлом году..11 гнёзд в ряд...Такой общаги не допущу больше..Но и уже 4 гнезда останутся...

И всё-таки..ласточки-наглый птиЦ!!! Стоило на недельку отъехать..и вот на тебе..Ещё одни жыльцы прибились.. cray_rt_62.gif





Но убивает другое..Я ей в морду телефон..А она,заразо..верещит как потерпевшая,но не улетает... dash1_rt_102.gif mosking_rt_50.gif



Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Теперь пропадают 1,5 центнера оооочень полезного мяса.. sorry_rt_48.gif

Вопрос..что можно из Драконьего мяса приготовить.??? clapping_rt_80.gif

Пока только наделал из него котлет натуральных..на косточке..в домашнем маринаде..

И шпикачиков сотворил..








Горячие шпикачики из Дракона...с домашним хлебушком с отрубями..особо одобряются соседскими детишками.. biggrin_rt_40.png


Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Теперь пропадают 1,5 центнера оооочень полезного мяса.. Вопрос..что можно из Драконьего мяса приготовить.??? Пока только наделал из него котлет натуральных..на косточке..в домашнем маринаде.. И шпикачиков сотворил.. Горячие шпикачики из Дракона...с домашним хлебушком с отрубями..особо одобряются соседскими детишками..
Вы специально такие фотки вывешиваете, когда голодные люди идут с работы и дома их ждет пустой холодильник? smile_rt_40.png)))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Теперь пропадают 1,5 центнера оооочень полезного мяса.. Вопрос..что можно из Драконьего мяса приготовить.??? Пока только наделал из него котлет натуральных..на косточке..в домашнем маринаде.. И шпикачиков сотворил.. Горячие шпикачики из Дракона...с домашним хлебушком с отрубями..особо одобряются соседскими детишками..
Садист diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Дяденька, дай хлебушка, а?! wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы специально такие фотки вывешиваете, когда голодные люди идут с работы и дома их ждет пустой холодильник? )))))
У меня 1,5 центнера мясы Дракона пропадает... beee_rt_56.gif ..А голодный мосх..на фоне пустого холодильника..активнее работает на тему рецептов.. blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Садист Дяденька, дай хлебушка, а?!
Ага..А чё это сразу садист?? dntknw_rt_60.gif Давно уже зазываю диффчёнок...на покормиться.. rtfm_rt_52.gif

ПыСы..А ещё добавилось мясо ДИЧИ.. yahoo_rt_84.gif
Давайте рецепты из мяса дичи ещё.. mosking_rt_50.gif ..Пожалуйста... clapping_rt_80.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ага..А чё это сразу садист?? Давно уже зазываю диффчёнок...на покормиться.. ПыСы..А ещё добавилось мясо ДИЧИ.. Давайте рецепты из мяса дичи ещё.. ..Пожалуйста...
Все! smile_rt_40.png) Я в эту тему сегодня больше не захожу, пока свое мясо не потушу smile_rt_40.png)))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ага..А чё это сразу садист?? Давно уже зазываю диффчёнок...на покормиться.. ПыСы..А ещё добавилось мясо ДИЧИ.. Давайте рецепты из мяса дичи ещё.. ..Пожалуйста...
Чахохбили м-м-м-м, пальчики оближешь. На килограмм дичи 2 кг лука репчатого. Дичь кусочками обжарить слегка, добавить резанный полукольцами лук, пассеровать. Помидоры есть? Тогда 1 кг помидоров, а ещё лучше из них сделать сразу томатную пасту( знаешь как?) влить туда для тушения (дождаться, когда сырость выпарится-закрыть крышкой и тушить). Поперчить, посолить, зеленью перед поеданием посыпать. Приятного аппетита!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все! ) Я в эту тему сегодня больше не захожу, пока свое мясо не потушу )))))))
Ага...Значит в холодильнике не полный порожняк.. biggrin_rt_40.png

Это я ещё только одного Дракона поймал..Ещё второй есть...крупнее первого..Как поймаю..Будем и мех Драконий..И сало..Ещё и шкварок нажарю.. tease_rt_82.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Чахохбили м-м-м-м, пальчики оближешь. На килограмм дичи 2 кг лука репчатого. Дичь кусочками обжарить слегка, добавить резанный полукольцами лук, пассеровать. Помидоры есть? Тогда 1 кг помидоров, а ещё лучше из них сделать сразу томатную пасту( знаешь как?) влить туда для тушения (дождаться, когда сырость выпарится-закрыть крышкой и тушить). Поперчить, посолить, зеленью перед поеданием посыпать. Приятного аппетита!
Спасибо!!! Виолетта..Ежли мою Дичь..ощипать...то её хватит только на другое грузинское блюдо..."Жричодали".. rofl_rt_56.gif

Вот она..прости господи..дичььь secret_rt_44.gif



Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Спасибо!!! Виолетта..Ежли мою Дичь..ощипать...то её хватит только на другое грузинское блюдо..."Жричодали".. Вот она..прости господи..дичььь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif повеселили. Спасибо.
Кроха-то какая.
Не сметь её пускать на чревоугодие. ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.06.2013 18:45
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
повеселили. Спасибо. Кроха-то какая. Не сметь её пускать на чревоугодие.
Ну вот..придётся опять Дракона есть.. cray_rt_62.gif ..А я же уже старенький..Мне разнообразие в пище требуется.. sorry_rt_48.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну вот..придётся опять Дракона есть.. ..А я же уже старенький..Мне разнообразие в пище требуется..
Я вот тут всех ругаю за такие слова и Вас буду: не сметь называть сам себя "стареньким". И никому не разрешайте.
А насчёт разнообразия...попробуйте вегетарианство (бр-р-р, жуть какая,(это я себе, а Вам вдруг понравится?!))
Да и из дракона можно мульон чего приготовить, было б желание.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я вот тут всех ругаю за такие слова и Вас буду: не сметь называть сам себя "стареньким". И никому не разрешайте. А насчёт разнообразия...попробуйте вегетарианство (бр-р-р, жуть какая,(это я себе, а Вам вдруг понравится?!)) Да и из дракона можно мульон чего приготовить, было б желание.
Траву??? nono_rt_50.gif Неее!!! Траву я жрать не могу...Я ещё не полный..козёл... biggrin_rt_40.png


Так что можно из Дракона??..Яндыкс..ничего не выдаёт.. dntknw_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Траву??? Неее!!! Траву я жрать не могу...Я ещё не полный..козёл... Так что можно из Дракона??..Яндыкс..ничего не выдаёт..
Щас я Вам ваши 1, 5 центнера распишу
1. Тушёнку в банки закатать
2. Отбивные
3. Сациви (орехи грецкие есть?)
4. Бефстроганов натворить
5. Фарш накрутить на котлеты или для голубцов, или на долму (виноградные листочки молодые сорвите и обязательно сметанно-чесночный соус сделайте, а в сам фарш добавьте чуть -чуть мяты)
6. Потушить в винном соусе с овощами.
А дракон молодой? Тогда попробуйте бастурму сделать. Хотя нет, там заморочек много.
Побежала я домой. Удачи с Драконом.
П
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.06.2013 19:10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ага...Значит в холодильнике не полный порожняк.. Это я ещё только одного Дракона поймал..Ещё второй есть...крупнее первого..Как поймаю..Будем и мех Драконий..И сало..Ещё и шкварок нажарю..
Пришлось зайти в магаз smile_rt_40.png)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Щас я Вам ваши 1, 5 центнера распишу 1. Тушёнку в банки закатать 2. Отбивные 3. Сациви (орехи грецкие есть?) 4. Бефстроганов натворить 5. Фарш накрутить на котлеты или для голубцов, или на долму (виноградные листочки молодые сорвите и обязательно сметанно-чесночный соус сделайте, а в сам фарш добавьте чуть -чуть мяты) 6. Потушить в винном соусе с овощами. А дракон молодой? Тогда попробуйте бастурму сделать. Хотя нет, там заморочек много. Побежала я домой. Удачи с Драконом. П
Вымпелком замучили со связью..собаки.. diablo_rt_74.gif

Грецкие орехи и виноград..у нас не растут.. dntknw_rt_60.gif

А я не знаю..старый или как... blush_rt_40.gif






Но врать горазд...Только мангал почуял сзади..и давай мне рассказывать...типа " я не дракон,а прЫнцесса..Только заколдованная..".. swoon_rt_40.gif





Только я уже большой и в сказки не верю... beee_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пришлось зайти в магаз )))
Что-то анекдот вспомнился..

- ты что сегодня на ужин будешь?
- Блины с вареньем
- Так ты же вроде худеть решила
- А я их чаем для похуданием запью..

biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2013 21:51
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Только я уже большой и в сказки не верю...
Грустно-то как... А если представить , что ещё маленький и в сказки веришь...и нет на свете ни лжи ни предательств...
Короче.. Склифасовский... целуй прЫнцессу ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр