загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сколько тут примеров ни выложи, всё будет спор ради спора. )) Если не видно вполне очевидную разницу, то и любое объяснение будет бессмысленным. ))
Опять "спор, ради спора" biggrin_rt_40.png опять здалась. lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Опять "спор, ради спора" опять здалась.
Не , почему сдалась ))) Просто уже нечего объяснять сверх того, что уже написали выше smile_rt_40.png

Вообщем, ещё раз....Куколки на твоих фото сами по себе, окружающая их обстановка сама по себе. Они не взаимодействуют. Это говорит об отсутствии темы, сюжета. В итоге они "спорят". Если сюжет никакой не планировался,то фон должен быть максимально нейтральным, не задавать никакой атмосферы, не диктовать образ. Тогда достаточно будет выдержать цветовую гамму , ну и всякие технические заморочки , типа размытости, контраста ,расположения объекта и тп. (Такие примеры есть в теме тоже)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 11:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
разница в самих куклах и аппаратуре при съёмках, более, имхо, ни в чём. Есть сюжет, есть чёткость, есть прослеживание сюжета.
Да. На первых куклы обычные, на вторых куклы подороже с более выраженными эмоциями на лице. Вставить куружочуи вместо лиц и будет одинаково.
Да, съемка разной аппаратурой.
Хотя первые при плохой аппаратуре эмоции передали очень здорово.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не , почему сдалась ))) Просто уже нечего объяснять сверх того, что уже написали выше
Конкретный сравнительный анализ вижу только от Куницы. А от тебя пока только демагогия. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Давай сравним два снимка. Один где кукла на канате качается и второй где кукла со стулом. В чем разница?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Конкретный сравнительный анализ вижу только от Куницы. А от тебя пока только демагогия.
Я выше дописала.
И неважно какие куклы, это касается вообще любого объекта .
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 11:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я выше дописала. И неважно какие куклы, это касается вообще любого объекта .
Вот и я про это же mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот и я про это же
?! Про что про это? Я отредактировала пост выше и пояснила подробнее. Не читаешь же даже толком ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
?! Про что про это? Я отредактировала пост выше и пояснила подробнее. Не читаешь же даже толком ))
Про то что воду льешь.
Конкретно две фотографии обсудить не можешь. Или слова умные закончились mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Про то что воду льешь. Конкретно две фотографии обсудить не можешь. Или слова умные закончились
Всё написанное выше , вполне можно применить к фото самостоятельно. Разжёвывать дальше уж некуда. )) Оно так гораздо продуктивнее будет wink_rt_40.png Было бы желание. )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё написанное выше , вполне можно применить к фото самостоятельно. Разжёвывать дальше уж некуда. )) Оно так гораздо продуктивнее будет Было бы желание. )
А расжовывать у тебя нет желания или аргументов?
Ты посиди, подумай. Не торопись smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр