загрузка
Страницы:
1
2
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Почему издевательство?
Затерто только самое начало. Дальше все слова слышны. И качество не подойдет даже для домашнего пения.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Когда петь будете, то отголоски голосов вообще заметно не будет...Большая часть минусовок в интернете именно такого качества, потому что официальные минусовки очень редко выпускают. В ресторанах часто такого качества минусовки используют...Но если Вам нужна прям чистая минусовка, то Вам выше уже написали что нужно сделать, чтоб такую получить.
разу видно,что вы не знакомы с уровнем ресторанных минусовок.Там,как раз затирки со словами не используют.Максимум если и делают то оставляют припев и то стараются заглушить по полной.А здесь вы даже в "фруктах" не потрудились вокальную партию придавить.В результате шипение,голос.В общем тихий ужас.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
разу видно,что вы не знакомы с уровнем ресторанных минусовок.Там,как раз затирки со словами не используют.Максимум если и делают то оставляют припев и то стараются заглушить по полной.А здесь вы даже в "фруктах" не потрудились вокальную партию придавить.В результате шипение,голос.В общем тихий ужас.
Конечно не знаком, я ведь в этой сфере всего лишь 4 года проработал и участвовал в запуске всего лишь одного клуба и одного кафе. У меня ведь всего лишь 4 друга, выступающих в разных ресторанах, один из которых был участником шоу "Голос". И да, в ресторанах очень часто вообще поют под плюс или фанеру ( к моим друзьям это не относится),но примеров я очень много повидал...
Так в чём же дело, всё в Ваших руках,Вы ведь человек очень знающий, можете без проблем "придавить" вокал в программе FL Studio, которую я кстати не использовал,потому что ей не пользуюсь.Так почему не "придавите"? Языком чесать каждый умелец, а вот что-то действительно сделать............Я хоть что-то попытался сделать.Конечно жаль что не получилось,но сложа руки не сидел
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 17.02.2018 11:24
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
...Я хоть что-то попытался что-то сделать..
Спасибо Вам Никита, что действительно пытались помочь.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Конечно не знаком, я ведь в этой сфере всего лишь 4 года проработал и участвовал в запуске всего лишь одного клуба и одного кафе. У меня ведь всего лишь 4 друга, выступающих в разных ресторанах, один из которых был участником шоу "Голос". И да, в ресторанах очень часто вообще поют под плюс или фанеру ( к моим друзьям это не относится),но примеров я очень много повидал... Так в чём же дело, всё в Ваших руках,Вы ведь человек очень знающий, можете без проблем "придавить" вокал
Что ж вы так остро реагируете ?))Да если бы работали в той сфере думаю вы бы смогли вокал минуснуть,а вы как-то странно взорвались))В чем у меня почему-то сомнения.Я могу это сделать,но опять же платно.Поскольку полное "тушение" вокала займет время.Но заниматься этим не вижу смысла поскольку затирка вокала по времени и по деньгам выйдет почти столько же,как и написание чистого минуса)
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Что ж вы так остро реагируете ?))Да если бы работали в той сфере думаю вы бы смогли вокал минуснуть,а вы как-то странно взорвались))В чем у меня почему-то сомнения.Я могу это сделать,но опять же платно.Поскольку полное "тушение" вокала займет время.Но заниматься этим не вижу смысла поскольку затирка вокала по времени и по деньгам выйдет почти столько же,как и написание чистого минуса)
Пустые слова! На одних словах много кто чего сделать может..."Затирка.....Много времени и денег " haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И я не остро реагирую,а говорю лишь как оно есть, скорее всего это Вы так остро их воспринимаете.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Да если бы работали в той сфере думаю вы бы смогли вокал минуснуть......... по времени и по деньгам выйдет почти столько же,как и написание чистого минуса.........
Если работать в ресторанной сфере деньги и время на создание минуса не нужны?По Вашим словам так получается!
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 17.02.2018 14:54
Эдуард, Россия, Чистополь, 42 года
Эдуард, Чистополь, 42 года.
В отношениях
 
Для Калинка, Россия, Москва:

Может и меньше. Минусы обычно меньше зачастую. В оригинале, или как там вы обзываете, тратится на припев еще один ( замечали наверное ).
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Чистополь писал:
Может и меньше. Минусы обычно меньше зачастую. В оригинале, или как там вы обзываете, тратится на припев еще один ( замечали наверное ).
Это точно не она.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр