загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Как разместить рекламу в интернете?
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Прежде чем давать рекламу в вк или где то ещё, нужно отсеять целевую аудиторию. Например тут: https://smm.sexy Иначе выброшенные деньги На первом потренироваться можно ибо бесплатно. Есть ещё церебро таргет, более мощный инструмент, для тех же целей.
целевая аудитория известна, уже вычислили.
"церебро таргет" нашла вчера эти страшные слова в ВК, а что с ними дальше делать не понятно dntknw_rt_60.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Верю! Но у меня интернетофобия Как только дело касается что надо - установить, разместить, залить и т.п.... это писец, состояние такое же как на большой высоте, которую я боюсь Мне бы по пунктам: нажми туда, поверни сюда и по МК мне нужна реклама только в пределах Твери, как это в инстаграме сделать
Там легко!!! Попробуйте обязательно. Скачали на телефон инстаграм. Как здесь на + нажали фото прикрепили надпись сделали под фото.
И тут пойдут большие бабки smile_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2018 11:26
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
И тут пойдут большие бабки .
Хооочу больших бабок girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif

Блинчик, надо сначала на нормальный телефон заработать, у моего вся камера затерта mosking_rt_50.gif
для себя записала Инстаграм +фото, текст и ...
Спасибо!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Хооочу больших бабок Блинчик, надо сначала на нормальный телефон заработать, у моего вся камера затерта для себя записала Инстаграм +фото, текст и ... Спасибо!
Можно и на комп) не отвертитесь! Как раз и на телефон заработаете по быстрому (ттт)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Можно и на комп) не отвертитесь! Как раз и на телефон заработаете по быстрому (ттт)
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif не сачканешь!
не знала, что можно через комп, спасибо за подсказку!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не сачканешь! не знала, что можно через комп, спасибо за подсказку!
Желаю удачи в раскрутке!!!!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Спасибо огромное!!! нашлись полезные идеи, по двум уже сегодня начала работать!!!

Отдельное огромное спасибо Ольге!!! Благодаря ей у меня в группе супер обложка! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Желаю удачи в раскрутке!!!!
give-rose_rt_60.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Спасибо огромное!!! нашлись полезные идеи, по двум уже сегодня начала работать!!! Отдельное огромное спасибо Ольге!!! Благодаря ей у меня в группе супер обложка!
Дайте нам ссыль, где группа. Хочу обложку тоже посмотреть. Ну и репост туда сюда, развитие
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Дайте нам ссыль, где группа. Хочу обложку тоже посмотреть. Ну и репост туда сюда, развитие
С большим удовольствием! https://vk.com/tales6935

Для гдепаповцев скидка на мои украшения 20%, либо бесплатная доставка)
мои украшения здесь https://vk.com/market-97041214?section=album_7
и здесь https://vk.com/market-97041214?section=album_3

Пригласила вместе работать еще одну мастерицу из Вологодской области, у нее чудесные игрушки и украшения из природных материалов)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спасибо!!! Очень красиво все! Надо в интсаграм - мне кажется там проще, результативнее и точнее. При размещении в инсте одновременно можно заливать и на вк и другие сети. Заставка для группы красивая, лесная. give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Спасибо!!! Очень красиво все! Надо в интсаграм - мне кажется там проще, результативнее и точнее. При размещении в инсте одновременно можно заливать и на вк и другие сети. Заставка для группы красивая, лесная.
Дочку напрягла с инстаграмом разбираться)) а в телефоне и ПК одно и то же, люди/информация или это разные потоки?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Дочку напрягла с инстаграмом разбираться)) а в телефоне и ПК одно и то же, люди/информация или это разные потоки?
Одно и тоже!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр