загрузка
Страницы:
1
2
3
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сравните экономические показатели ДО майдана и нынешние. Показатели можете взять с международных сайтов или с украинских. Уже даже некоторые упоротые майдауны признают, что вместо ожидаемой "перемоги" у них вышла очередная "зрада". О чём говорить, если Украина до майдана экспортировала уголь, электроэнергию, животноводческую продукцию, а сейчас импортирует. Если не проходит недели, чтобы какой-нибудь поезд или электричка не горела на Украине, если производство автомоби
Рост ВВП Украины выше чем в России, хотя мы экспортируем всё и всем. Странно да? umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас сейчас динамика такая же по моим ощущениям, но возможно ошибаюсь
Ошибаетесь, Святослав.
Если спокойно смотреть на показатели, а не слушать либеральные возгласы про "Всё пропало, хватай чемоданы, вокзал отходит", то ситуация и динамика у нас с Украиной совершенно разные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь, Святослав. Если спокойно смотреть на показатели, а не слушать либеральные возгласы про "Всё пропало, хватай чемоданы, вокзал отходит", то ситуация и динамика у нас с Украиной совершенно разные.
Я вообще новости не смотрю пару лет) сплю спокойней)
Я смотрю по состоянию бизнеса вокруг себя. Банкротится очень много. Особенно последние пол года(
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Рост ВВП Украины выше чем в России, хотя мы экспортируем всё и всем. Странно да?
Ничуть.
Если 2 завода выпускали в 1-м году 1000 автомобилей каждый, во 2-м году у 1-го завода произошёл резкий спад и выпустили всего 1 автомобиль, на 2-м заводе выпустили те же 1000, а в 3-м году, 2-й завод увеличил выпуск до 1100 автомобилей, а 1-й увеличил до 5 автомобилей, то темпы роста у 1-го завода в 3-м году по сравнению со 2-м годом будут 400%, а у 1-го завода всего лишь 10%.

Но это отнюдь не означает, что на 1-м заводе дела лучше, чем на 2-м. wink_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ничуть. Если 2 завода выпускали в 1-м году 1000 автомобилей каждый, во 2-м году у 1-го завода произошёл резкий спад и выпустили всего 1 автомобиль, на 2-м заводе выпустили те же 1000, а в 3-м году, 2-й завод увеличил выпуск до 1100 автомобилей, а 1-й увеличил до 5 автомобилей, то темпы роста у 1-го завода в 3-м году по сравнению со 2-м годом будут 400%, а у 1-го завода всего лишь 10%. Но это отнюдь не означает, что на 1-м заводе дела лучше, чем на 2-м.
Стабильность ваше всё lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Стабильность ваше всё
А что плохого в стабильности?

Что лучше - получать стабильно 100 т.р. или сначала получать 10 т.р., а потом дико радоваться, что стал получать 30 т.р.?
В первом случае стабильность. во втором крутой прогресс. Но почему-то денег в первом случае больше. :cool_rt_40.png:
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А что плохого в стабильности? Что лучше - получать стабильно 100 т.р. или сначала получать 10 т.р., а потом дико радоваться, что стал получать 30 т.р.? В первом случае стабильность. во втором крутой прогресс. Но почему-то денег в первом случае больше.
Пол России 15 получают и радуются lol_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
https://verola.livejournal.com/1151118.html

Бяда России в том, что всем нашим авторитарным правителям-диктаторам - банально некуда было бежать....их нигде не ждут с хлебом и солью, а вот с наручниками - скорее всего...говоря о четырежды последнем))

Вспомним Николая-2-го...даже отрекаясь от престола, он не принял предложения своего двоюродного брата (короля Грейт-Британии на тот момент)...а больше - его нигде и не ждали в Европе....ну и про патриотизм - сказать не лишне.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мне ваша квартира не нужна, а вот тем, кто придёт экспроприировать, будет абсолютно начхать, считаете ли вы её честно заработанной или нет. С чего это вы решили, что других экспроприировать будут, а вас нет? Всё познаётся в сравнении. В сравнении с жителем глубинки вы зажравшийся богач.
Что-то я не припомню что бы пролетариев раскулачивали, трудяг по хуторам да, было дело, раскулачивали называя их кулаками..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Какой ограниченный у вас выбор. Прекращайте жить в чёрно-белом мире, в нём много оттенков.
У меня с восприятием все хорошо, за совок не ратую, но и жить при феодализме как то совсем не в кайф. Я привел этот пример исключительно исходя из ваших умозаключений.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вспомним Николая-2-го...даже отрекаясь от престола, он не принял предложения
Вообще-то он просил убежища, а ему англичане отказали.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Что-то я не припомню что бы пролетариев раскулачивали, трудяг по хуторам да, было дело, раскулачивали называя их кулаками..
С точки зрения жителей глубинки вы никакой не пролетарий, а самый настоящий буржуй.
Ну, если и не буржуй, то уж кулак точно. :cool_rt_40.png:
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че плохого? Судятся люди. Борются за свои права. Тут несколько лет назад, мужик одни на этом сайте рассказывал как в суде добился законности обогрева своей квартиры электричеством. При этом 600 р в месяц всего платит.
Вот согласен! Задолбать их через суды.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Рост ВВП Украины выше чем в России, хотя мы экспортируем всё и всем. Странно да?
тупость утверждения ты сам понимаешь)нет ни чего странного-превалирует мышление...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тупость утверждения ты сам понимаешь)нет ни чего странного-превалирует мышление...
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то он просил убежища, а ему англичане отказали.
Никогда не начинайте "умную мысль" со слова "воооооооооообще то" . Раз.
Покажите ссылку на официальный отказ Британии в предоставлении убежища Николаю 2-му....есть такой у вас? ссылка есть?

От одного умного человека слышал изречение, дословно не повторю, но примерно так по сути "История, сама по себе - нисколько не наука...это скорее раздел художственной литературы". К тому что - не верьте всему что пишут в наших СМИ, а другие вы скорее всего и не читали, так?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
С точки зрения жителей глубинки вы никакой не пролетарий, а самый настоящий буржуй. Ну, если и не буржуй, то уж кулак точно.
С чего вдруг такие заявления?
Для буржуя у меня нет не то, что яхты, а даже нет виллы на лазурном побережье, для кулака,так же, даже дачи в Подмосковье нет, молчу про авто. Так что, где то вы просчитались, ни к тем, ни к другим я при всем желании не попадаю sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
С чего вдруг такие заявления? Для буржуя у меня нет не то, что яхты, а даже нет виллы на лазурном побережье, для кулака,так же, даже дачи в Подмосковье нет, молчу про авто. Так что, где то вы просчитались, ни к тем, ни к другим я при всем желании не попадаю
Мото на фото стоит как авто) Для глубинки любой городской буржуй) А уж москвич и подавно sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Никогда не начинайте "умную мысль" со слова "воооооооооообще то" . Раз.
Во-первых, я сам, без ваших нотаций, буду решать, что и как мне писать.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
К тому что - не верьте всему что пишут в наших СМИ, а другие вы скорее всего и не читали, так?
Естественно, не так. Но вы же всё равно в это не поверите?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр