загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Резать мыло - это творчество?
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа, что это!? Лизавета, вы сделали мой день)) Впервые вообще слышу про резку мыла, удивлена. Расслабляюсь по старинке вышивкой крестиком
Есть практическое применение мыльной стружки, кстати, сам пробовал когда не оказалось порошка - на ура идет, если засыпать мыльную стружку в стиралку вместе с бельем прям в барабан. Но натирал на терке. До искусства не додумался.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа, что это!? Лизавета, вы сделали мой день)) Впервые вообще слышу про резку мыла, удивлена. Расслабляюсь по старинке вышивкой крестиком
Я рада, что смогла поднять настроение))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нееее, я старые добрые пузырьки на упаковочной пленке ни на что не променяю sarcastic_rt_50.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ого, точно хобби? Представляю картину: - Какие у Вас творчества и хобби, которые Вас могут характеризовать как хорошего претендента на должность консъержа? - Фигурно вырезаю мыло и рукоблудничаю. - ? - Я очень усидчивый
rofl_rt_56.gif Это к теме, представители каких профессий не интересуют. Ужас... Заходишь так в подъезд, а там консьерж хобби занимается...
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть практическое применение мыльной стружки, кстати, сам пробовал когда не оказалось порошка - на ура идет, если засыпать мыльную стружку в стиралку вместе с бельем прям в барабан. Но натирал на терке. До искусства не додумался.
В школьные годы научили средству от прыщей - сейфгард на терке, добавляешь перекись, и на лицо. Помню, на терке натерла пол-кусочка, мама увидела - леща вставила. И терка потом долго пахла. А на лицо так и не решилась маску сделать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Много раз в интернет-ленте попадались видео на несколько минут, где красивые женские ручки режут разные сорта мыла. И прям названия типа "Эксклюзив. Мыло duru 2003 года". Думала, может, научный эксперимент какой, сравнить хотят, какое качественнее или мылится лучше. А нет,оказывается, для многих это вид ТВОРЧЕСТВА. И многие кайфуют от этого ощущения - как они режут мыло. А еще, наверное, большая группа кайфует от просмотра этих роликов. Новый вид медитации. Называется явление ASMR (АСМ
Посмотрела.... Звук падающей крошки мыла, многих расслабляет наверное, успокаивает, как многие любят звук от трущегося пальца по стеклу например. У каждого свои погремухи и тараканы. Я рисую, вяжу,шью тряпочных кукол. Другим нужно движение, темп, а монотонные занятия утомляют.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Это к теме, представители каких профессий не интересуют. Ужас... Заходишь так в подъезд, а там консьерж хобби занимается...
Не не так, ты ему говоришь мол примите деньги за охрану и в журнал напишите, а он тебе: "ЩЩаа щщаа дострагаю только .... мыло " sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
его мы отнесем к обычным, ничем не примечательным видам хобби
Может для Вас это и обычное хобби, но наблюдать за ним со стороны довольно интересно, особенно если им занимается привлекательный партнер😀
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нееее, я старые добрые пузырьки на упаковочной пленке ни на что не променяю
Упаковочная пленка... nono_rt_50.gif ))) пупырка!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.05.2020 16:53
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
я про рукоблудство говорила, что оно - непримечательное. Если, конечно, не стоя на голове его делать
Если Вы этим займетесь даже лежа на диване, смотреть будет очень интересно😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа, что это!? Лизавета, вы сделали мой день)) Впервые вообще слышу про резку мыла, удивлена. Расслабляюсь по старинке вышивкой крестиком
Нужно идти в ногу со временем - сейчас модно расслабляться рукоблудством😀
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если Вы этим займетесь даже лежа на диване, смотреть будет очень интересно😊
Ну им много кто занимается))) этим не удивишь
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Признаюсь... я смотрю и залипаю порой)
Искусством конечно это не назовешь)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну им много кто занимается))) этим не удивишь
Я бы с удовольствием посмотрел😊
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Признаюсь... я смотрю и залипаю порой) Искусством конечно это не назовешь)
А еще чваканье слаймов))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Стоит заметить...
АSMR не ограничивается лишь резанием мыла....есть ещё красивые видео о Космосе, а кого-то успокаивают видео с переворачиванием страниц в книгах, чтением шепотом, со смешиванием слаймов и поеданием льда на камеру или просто поеданием чего-либо, постукиванием ногтей по поверхности...куча всяких фишечек.

Меня убаюкивает только мыло и Космос)))

А кого-то и вот такое...почти 1,5 мл н просмотров ph34r_rt_40.gif


Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Стоит заметить... АSMR не ограничивается лишь резанием мыла....есть ещё красивые видео о Космосе, а кого-то успокаивают видео с переворачиванием страниц в книгах, чтением шепотом, со смешиванием слаймов и поеданием льда на камеру или просто поеданием чего-либо, постукиванием ногтей по поверхности...куча всяких фишечек. Меня убаюкивает только мыло и Космос))) А кого-то и вот такое...почти 1,5 мл н просмотров
Я слушаю дудук, а если с соксафоном, скрипкой, флейтой, ролики с природой и животными, ваще тащусь biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 18:19
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Если честно, наоборот, раздражают все виды АСМР. Для моего темперамента совсем не подходит. Другим расслабляюсь
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я слушаю дудук, а если с соксафоном, скрипкой, флейтой, ролики с природой и животными, ваще тащусь
ой...да!!!!! girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Саранск, 41 год
Анна, Саранск, 41 год.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Много раз в интернет-ленте попадались видео на несколько минут, где красивые женские ручки режут разные сорта мыла. И прям названия типа "Эксклюзив. Мыло duru 2003 года". Думала, может, научный эксперимент какой, сравнить хотят, какое качественнее или мылится лучше. А нет,оказывается, для многих это вид ТВОРЧЕСТВА. И многие кайфуют от этого ощущения - как они режут мыло. А еще, наверное, большая группа кайфует от просмотра этих роликов. Новый вид медитации. Называется явление ASMR (АСМ
Ладно творчество по нарезанию мыла, уже игрушка такая есть, где мыло с таким же треском режется и ещё ножи к ним покупаются.....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр