загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Резать мыло - это творчество?
Страницы:
1
2
3
4
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
первый раз такое слышу ну ладно резать, мало ли, кто-то пузырики лопает на пакете, кто-то мыло режет, но что интересного на это смотреть? как по мне, лучше почитать
А как дети любят смотреть, как кто-то играет на play station в интернете ролики? Тоже бесцельное залипание.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А просто резать для снятия стресса лучше сало из морозильника.
Точно ж,- сало! Завтра должно уже просолиться и можно пробовать)) Совсем забыла про него)

По теме - ничо необычного из хоббей нет) - брошки бисером вышиваю, картины по номерам крашу, могу вышивать и вязать, но чо-та давно этим не занималась; в последние дни подумываю открыть для себя швейную машинку, ибо так и представляю, как шью дочке юбочки и сарафанчики)


Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Точно ж,- сало! Завтра должно уже просолиться и можно пробовать)) Совсем забыла про него) По теме - ничо необычного из хоббей нет) - брошки бисером вышиваю, картины по номерам крашу, могу вышивать и вязать, но чо-та давно этим не занималась; в последние дни подумываю открыть для себя швейную машинку, ибо так и представляю, как шью дочке юбочки и сарафанчики)
Настя, мордочка ежика из чего? good2_rt_68.gif красота такая
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Настя, мордочка ежика из чего? красота такая
Спасибо) give-rose_rt_60.gif Мордочка - вышивка мулине в несколько нитей по фетру, колючки - бисер и бусины
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Спасибо) Мордочка - вышивка мулине в несколько нитей по фетру, колючки - бисер и бусины
Он же объемный? Или так на фото видно просто
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А, я тащусь сейчас по тапочкам и носкам. Уже стока навязала, закончится карантин, поеду к своим любимым, надарю, и доче и внучатам, надо еще затьям связать
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 11:48
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он же объемный? Или так на фото видно просто
Ага, объемный, у него каждая иголочка состоит из нанизанных на леску бисеринок, и все они торчком стоят, а не пришиты)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Уже стока навязала, закончится карантин, поеду к своим любимым
Тоже жду окончания карантина и поеду к своему любимому...морю)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Ха, сразу армейские годы вспомнились. Перед ПХД всегда хозяйственное штык-ножом нарезали)))
да)...но нарезание мыла было закономерностью завершения процесса,но не как его возникновение в сложившийся ситуации))...мы же с тобой знаем что такое ПХД
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Много раз в интернет-ленте попадались видео на несколько минут, где красивые женские ручки режут разные сорта мыла. И прям названия типа "Эксклюзив. Мыло duru 2003 года". Думала, может, научный эксперимент какой, сравнить хотят, какое качественнее или мылится лучше. А нет,оказывается, для многих это вид ТВОРЧЕСТВА. И многие кайфуют от этого ощущения - как они режут мыло. А еще, наверное, большая группа кайфует от просмотра этих роликов. Новый вид медитации. Называется явление ASMR (АСМ
...это как грызть ногти на камеру?-я так понимаю
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Единственный, кто режет мыло - это я! girl-blum_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр