загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Делюсь впечатлениями..
Выехала в 6 утра, нужно было заехать к подруге за спальником, у нее же забрать диски сцепления как потом выяснилось на Лексус джип, они мало того, что тяжёлые, так ещё и место до фига заняли в багажнике... Это была передача для парня в Темрюке...
Нашла я попутчиков на бла-бла, как обычно, маму с дочкой надо было забрать из Нарофоминска, отвезти их в Ростов, а оттуда же забрать девочку с ребенком 5 лет, отвезти в Темрюк, но до этого я пообещала Гале отвезти ее родственницу от нее (Калужская обл) в Приморск-Ахтарский...
Так вот вся эта поездка заняла ровно сутки и 5 часов, кто говорил, что мне легко все даётся, да легко, обожаю рулить на дальние расстояния, знакомиться с новыми людьми, всех видела в первый раз, не было среди них токсичных людей, но...
Даже для меня ехать больше суток за рулём перебор, учитывая ещё то, что основная часть поездки пришлась на ночь и ехали мы в основном не по жаре, все равно я устала... Отпуск начался, а я устала хуже, чем на работе, но... Оправдан бензин весь полностью и две банки трехлитровые меда мне подарили... Я в Голубицкой!!! Прихожу в себя!
Бла-бла рулит... Не пойму единственное, почему там нет поездок в Крым, кто мне может это объяснить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Антон, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Потому что пока что - опасненько )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Делюсь впечатлениями.. Выехала в 6 утра, нужно было заехать к подруге за спальником, у нее же забрать диски сцепления как потом выяснилось на Лексус джип, они мало того, что тяжёлые, так ещё и место до фига заняли в багажнике... Это была передача для парня в Темрюке... Нашла я попутчиков на бла-бла, как обычно, маму с дочкой надо было забрать из Нарофоминска, отвезти их в Ростов, а оттуда же забрать девочку с ребенком 5 лет, отвезти в Темрюк, но до этого я пообещала Гале отвезти ее родственни
Таня, я не перестаю тебе удивляться smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Заберу наверное этого котенка с собой, он уже всю меня искусал и играет постоянно, моему Амуру с ним будет весело!)) Как и мне
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Делюсь впечатлениями.. Выехала в 6 утра, нужно было заехать к подруге за спальником, у нее же забрать диски сцепления как потом выяснилось на Лексус джип, они мало того, что тяжёлые, так ещё и место до фига заняли в багажнике... Это была передача для парня в Темрюке... Нашла я попутчиков на бла-бла, как обычно, маму с дочкой надо было забрать из Нарофоминска, отвезти их в Ростов, а оттуда же забрать девочку с ребенком 5 лет, отвезти в Темрюк, но до этого я пообещала Гале отвезти ее родственни
Таня и все таки какая ты молодец!
Мы тоже выдвигаемся через пару часов, а я уже подхватилась вся на нервах(
Я так боюсь дороги( И маршрут вдвое короче твоего.
Кстати, ты вероятно ехала по нашему маршруту раз через Калугу. Что там с ремонтом, пробками, гайцами?
У тебя еще столько заморочек с этими бла- бла...
Реально жму руку give-rose_rt_60.gif
Сама не вожу, штурман я короче и вся на нервах((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Жаль только, что на меня обиделась подруга из Воронежа, что я к ней не заехала, потому что она приготовила 8 отбивных и ещё рулет какой-то, а я к ней не смогла заехать, так вот не знаю, как даже оправдываться, всю дорогу гнала, как никогда, не знаю сколько придет штрафов, потому что так и знала, что долго ехать придется, поэтому не смогла заехать, тем более мы опаздывали и девочка с ребенком до 2 часов ночи меня ждала, не спала, как и ее дочка мелкая
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жаль только, что на меня обиделась подруга из Воронежа, что я к ней не заехала, потому что она приготовила 8 отбивных и ещё рулет какой-то, а я к ней не смогла заехать, так вот не знаю, как даже оправдываться, всю дорогу гнала, как никогда, не знаю сколько придет штрафов, потому что так и знала, что долго ехать придется, поэтому не смогла заехать, тем более мы опаздывали и девочка с ребенком до 2 часов ночи меня ждала, не спала, как и ее дочка мелкая
Да ну, перестань. Все они понимают.
На обратном пути если что заедешь..
Рулет конечно и отбивные прошли мимо)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Таня и все таки какая ты молодец! Мы тоже выдвигаемся через пару часов, а я уже подхватилась вся на нервах( Я так боюсь дороги( И маршрут вдвое короче твоего. Кстати, ты вероятно ехала по нашему маршруту раз через Калугу. Что там с ремонтом, пробками, гайцами? У тебя еще столько заморочек с этими бла- бла... Реально жму руку Сама не вожу, штурман я короче и вся на нервах((
Я тоже перед поездкой не могла заснуть до 2 часов, учитывая то, что собиралась до часу, а в 5 надо было вставать..все равно это очень волнительно - любая дальняя поездка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ну, перестань. Все они понимают. На обратном пути если что заедешь.. Рулет конечно и отбивные прошли мимо)
Нет реально обиделась, потратила кучу времени, продуктов и тд
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Хорошего тебе отдыха, Танюша)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потому что пока что - опасненько )
Значит до Темрюка людей вести безопаснее ко, а в Крым опасненько?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошего тебе отдыха, Танюша)
Благодарю!) У меня другого быть не может!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Таня и все таки какая ты молодец! Мы тоже выдвигаемся через пару часов, а я уже подхватилась вся на нервах( Я так боюсь дороги( И маршрут вдвое короче твоего. Кстати, ты вероятно ехала по нашему маршруту раз через Калугу. Что там с ремонтом, пробками, гайцами? У тебя еще столько заморочек с этими бла- бла... Реально жму руку Сама не вожу, штурман я короче и вся на нервах((
Нет ни пробок, ни ремонтов дорог, два платных участка до Калуги, все очень достойно!) Гайцов не было ни разу... Меня дважды останавливали за всю поездку - первый раз когда я ехала из Калуги в сторону Тулы, почти сразу при выезде из города, парень в джинсах , обычной рубашке, сверху жилет специальный, я удивилась почему он не представился, почему без формы, где значок? На что он мне сказал, что он стажёр, другой его напарник останавливал другие машины и был в нормальной форме.. я до сих пор жалею, что не вышла и не переписала все данные другого сотрудника, чтобы пробить его по базе, потому что скорее всего это были мошенники, но мне было не до них совсем, времени жалко было..
Второй раз в Ростове-на-Дону, когда я заезжала во двор забирать вторую партию пассажиров, их очень удивило почему я так поздно катаюсь
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет ни пробок, ни ремонтов дорог, два платных участка до Калуги, все очень достойно!) Гайцов не было ни разу... Меня дважды останавливали за всю поездку - первый раз когда я ехала из Калуги в сторону Тулы, почти сразу при выезде из города, парень в джинсах , обычной рубашке, сверху жилет специальный, я удивилась почему он не представился, почему без формы, где значок? На что он мне сказал, что он стажёр, другой его напарник останавливал другие машины и был в нормальной форме.. я до сих пор жалею
Спасибо Танюш. Да, платные участки - красота.
Мы этим маршрутом 6 лет уже катаемся.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не такая же, но наверное так устроен мой организм, что я так третий раз еду за всю свою жизнь, не засыпаю, потому что либо болтаю, либо пою, как только чувствую, что залипать начинаю, останавливаюсь, бегаю вокруг машины три круга и умываюсь, пью кофе
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.08.2020 06:36
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Делюсь впечатлениями.. Выехала в 6 утра, нужно было заехать к подруге за спальником, у нее же забрать диски сцепления как потом выяснилось на Лексус джип, они мало того, что тяжёлые, так ещё и место до фига заняли в багажнике... Это была передача для парня в Темрюке... Нашла я попутчиков на бла-бла, как обычно, маму с дочкой надо было забрать из Нарофоминска, отвезти их в Ростов, а оттуда же забрать девочку с ребенком 5 лет, отвезти в Темрюк, но до этого я пообещала Гале отвезти ее родственни
А что там с погодой, морем и фруктами?
Я 29го хочу тоже поехать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
29 часов за рулём - потенциальная убийца. Выпилиться на дороге - вопрос времени. И будет счастье , если это будете только вы Не надо сказок, что концентрация внимания через 15 часов, а тем более через 24 такая же как в начале пути.
Последние 300 км из 1000 самые сложные для нас. Хорошо что там уже дорога отличная.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Заберу наверное этого котенка с собой, он уже всю меня искусал и играет постоянно, моему Амуру с ним будет весело!)) Как и мне
Куда с собой? В Крым, в Москву или пока просто в багажник?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жаль только, что на меня обиделась подруга из Воронежа, что я к ней не заехала, потому что она приготовила 8 отбивных и ещё рулет какой-то, а я к ней не смогла заехать, так вот не знаю, как даже оправдываться, всю дорогу гнала, как никогда, не знаю сколько придет штрафов, потому что так и знала, что долго ехать придется, поэтому не смогла заехать, тем более мы опаздывали и девочка с ребенком до 2 часов ночи меня ждала, не спала, как и ее дочка мелкая
То есть отбила ли весь бензин - пока непонятно, но подругу уже обидела...
Кстати, пусть заморозит отбиные - можно пообещать ей, что заедешь еще раз и снова обидеть!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не такая же, но наверное так устроен мой организм, что я так третий раз еду за всю свою жизнь, не засыпаю, потому что либо болтаю, либо пою, как только чувствую, что залипать начинаю, останавливаюсь, бегаю вокруг машины три круга и умываюсь, пью кофе
Попробуй адреналин раш. Не бодрит, но в туалет начинаешь хотеть каждые полчаса. Физиологическая побудка, так сказать. На дальние расстояния - работает супер))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Поездочка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр