загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Благодарю сердечно!))) Но это не этого года фото, из альбома Крым в октябре, а в каком году уже не помню
Ну, я по замашкам только фраер. Но не фраер это точно wink_rt_40.png . Понимаю. smile1_rt_40.png. Но не спешу бросать камни за такую приятную и бозобидную мистификацию wink_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мы два раза в год ездим к родителям. Зачем?
Я раз в год езжу в Крым и ни секунды не жалею что купил его.
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 

Сейчас в Крыму, алушта.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.08.2020 23:56
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
blink_rt_40.gif мдя... Двое суток без сна и утверждать, что все ок... Нуууу ок. Хорошего отдыха
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Делюсь впечатлениями.. Выехала в 6 утра, нужно было заехать к подруге за спальником, у нее же забрать диски сцепления как потом выяснилось на Лексус джип, они мало того, что тяжёлые, так ещё и место до фига заняли в багажнике... Это была передача для парня в Темрюке... Нашла я попутчиков на бла-бла, как обычно, маму с дочкой надо было забрать из Нарофоминска, отвезти их в Ростов, а оттуда же забрать девочку с ребенком 5 лет, отвезти в Темрюк, но до этого я пообещала Гале отвезти ее родственни
Ни бла-бла, ни букинг пока не бронирует Крым. Эпидемиологическая обстановка не очень там, ограничивают поток отдыхающих. По радио сегодня слышала, что много заболевших там.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Подруга тут отдыхала с двумя детьми больше месяца в самый пик приездов отдыхающих, тоже самое говорила, что нужно быть осторожнее, очень много случаев заражений
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, я по замашкам только фраер. Но не фраер это точно . Понимаю. . Но не спешу бросать камни за такую приятную и бозобидную мистификацию
Попрошу так же сфоткать в воде спешл фор ю
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Зачем букинг umnik2_rt_46.gif ? blink_rt_40.gif можно же и в машине спать sarcastic_rt_50.gif и в море мыться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я уже в Коктебель, фестиваль джаза сегодня начинается!!! Уряяя и ещё жилье сняла за 250 руб!) У своей любимой хозяйки,, тут одни музыканты живут у нее всегда!) Прикольная туса
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Зачем букинг ? можно же и в машине спать и в море мыться
Ваш туалет боюсь помнется в машине, а впрочем, как хотите, тут всем на вас чихать
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот после этой информации вообще не буду смотреть в сторону бла-бла.... Мало того, что водитель неизвестно-непроверенный, так ещё может он сутки перед этим не спал, а ездил и "бензин отбивал"
Правильно сделаете. Девушка взяла себе попутчика. Потом её труп нашли.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже в Коктебель, фестиваль джаза сегодня начинается!!! Уряяя и ещё жилье сняла за 250 руб!) У своей любимой хозяйки,, тут одни музыканты живут у нее всегда!) Прикольная туса
Ничего себе.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2020 18:19
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Поездочка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр