загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А проехали тысячи две км. Плюс платная дорога.
Тоже об этом подумала)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Буду выдвигаться домой - заеду за ним, пока он тут побудет, хотя очень не хочу с ним расставаться, попрошу хозяйку сразу его забрать в Крым
Не мучайте малыша дальними переездами. И ещё велика вероятность потерять его на месте отдыха, вы ведь не сможете за ним постоянно присматривать, пока он привыкает к месту. Если хотите котенка, могу вам здесь по возвращении подарить малыша. Есть четыре на выбор.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Отбила, я же знаю сколько раз я заправлялась и на какую сумму, получилось 4500 и столько мне заплатили пассажиры как раз
Таня, у тебя 2 заправки получилось по полному баку, но платная дорога же еще или ты по другой ехала?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не мучайте малыша дальними переездами. И ещё велика вероятность потерять его на месте отдыха, вы ведь не сможете за ним постоянно присматривать, пока он привыкает к месту. Если хотите котенка, могу вам здесь по возвращении подарить малыша. Есть четыре на выбор.
Если там он как трава , то будет лучше с Таней
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2020 09:53
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Делюсь впечатлениями.. Выехала в 6 утра, нужно было заехать к подруге за спальником, у нее же забрать диски сцепления как потом выяснилось на Лексус джип, они мало того, что тяжёлые, так ещё и место до фига заняли в багажнике... Это была передача для парня в Темрюке... Нашла я попутчиков на бла-бла, как обычно, маму с дочкой надо было забрать из Нарофоминска, отвезти их в Ростов, а оттуда же забрать девочку с ребенком 5 лет, отвезти в Темрюк, но до этого я пообещала Гале отвезти ее родственни
Вот после этой информации вообще не буду смотреть в сторону бла-бла.... Мало того, что водитель неизвестно-непроверенный, так ещё может он сутки перед этим не спал, а ездил и "бензин отбивал" wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот после этой информации вообще не буду смотреть в сторону бла-бла.... Мало того, что водитель неизвестно-непроверенный, так ещё может он сутки перед этим не спал, а ездил и "бензин отбивал"
На бла бла каре есть рейтинги водителей с сотнями реальных отзывов....
У меня много знакомых пользовались, есть негативные отзывы по не соблюдению скоростного режима некоторыми, но в целом больше положительного, чем отрицательного...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот после этой информации вообще не буду смотреть в сторону бла-бла.... Мало того, что водитель неизвестно-непроверенный, так ещё может он сутки перед этим не спал, а ездил и "бензин отбивал"
Бла-бла как раз и задуман, что бы и водители "бензин отбили" и попутчики меньше денег потратили. Водителей там проверяют. Есть рейтинг и отзывы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не такая же, но наверное так устроен мой организм, что я так третий раз еду за всю свою жизнь, не засыпаю, потому что либо болтаю, либо пою, как только чувствую, что залипать начинаю, останавливаюсь, бегаю вокруг машины три круга и умываюсь, пью кофе
Таня, ты конешно молодец. Но. Не шути так, не надо бегать вокруг машины и умываться, а просто поспи часок, другой, а лучше до утра. Тем более когда везешь людей. Андрей с 30летним профессиональным водительским стажем и то останавливается, ночует, отдыхает.Не торопись, тише едешь, дальше будешь. Хорошего тебе отдыха, впечатлений, знакомств! biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А проехали тысячи две км. Плюс платная дорога.
От Москвы до Феодосии 1700км.Какие 2?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
От Москвы до Феодосии 1700км.Какие 2?
Она не по прямой... А через Калугу (через подругу) , потом на Тулу... Так то на пару сотен км больше накрутила скорей всего
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
От Москвы до Феодосии 1700км.Какие 2?
Ну так она в Ялту вроде ехала? Плюс до Нарофоминска, в Ростов заезжала.
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 20.08.2020 10:39
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Отбила, я же знаю сколько раз я заправлялась и на какую сумму, получилось 4500 и столько мне заплатили пассажиры как раз
Тоже хочу такой расход бензина))
Таня, посчитай внимательно и дождись штрафов.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, ты конешно молодец. Но. Не шути так, не надо бегать вокруг машины и умываться, а просто поспи часок, другой, а лучше до утра. Тем более когда везешь людей. Андрей с 30летним профессиональным водительским стажем и то останавливается, ночует, отдыхает.Не торопись, тише едешь, дальше будешь. Хорошего тебе отдыха, впечатлений, знакомств!
Все попутчики привязаны к учебе или работе, к отпуску, вообщем им надо всем куда-то спешить, в этот раз мне не повезло, не было ни одного водителя в попутчикам, обычно я сажаю за руль своей машины тех, кого везу, это как правило мужчины с большим стажем вождения на механике, тут такого не оказалось пассажира!(
Зато мне повезло с хозяйкой в Голубицкой, она меня так вкусно накормила борщем сразу как я к ней заселилась, а так я купила кровянку, помидоры и по дороге жила на сухомятке
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тоже хочу такой расход бензина)) Таня, посчитай внимательно и дождись штрафов.
Когда их можно смотреть уже?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Когда их можно смотреть уже?
В сбербанк онлайн почти сразу появляются
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Делюсь впечатлениями.. Выехала в 6 утра, нужно было заехать к подруге за спальником, у нее же забрать диски сцепления как потом выяснилось на Лексус джип, они мало того, что тяжёлые, так ещё и место до фига заняли в багажнике... Это была передача для парня в Темрюке... Нашла я попутчиков на бла-бла, как обычно, маму с дочкой надо было забрать из Нарофоминска, отвезти их в Ростов, а оттуда же забрать девочку с ребенком 5 лет, отвезти в Темрюк, но до этого я пообещала Гале отвезти ее родственни
Столько времени тяжело без отдыха. Но столько ехать попутчики нужны, что бы не уснуть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Когда их можно смотреть уже?
Дня через 3-4 в гос услугах
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если там он как трава , то будет лучше с Таней
Тут это главная игрушка у внучки хозяйки, сразу, как ей сказали, что котенка тетя Таня заберёт с собой, она сказала маме, что хочет его оставить, что ей без котенка будет плохо и мама сказала ладно, оставим себе, бабушка рада тоже, он такой игрун, простоту нее есть кошка, а двоих кошек она не хочет, но дочка сказала стерилизует ее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
В сбербанк онлайн почти сразу появляются
И как их там смотреть?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все попутчики привязаны к учебе или работе, к отпуску, вообщем им надо всем куда-то спешить, в этот раз мне не повезло, не было ни одного водителя в попутчикам, обычно я сажаю за руль своей машины тех, кого везу, это как правило мужчины с большим стажем вождения на механике, тут такого не оказалось пассажира!( Зато мне повезло с хозяйкой в Голубицкой, она меня так вкусно накормила борщем сразу как я к ней заселилась, а так я купила кровянку, помидоры и по дороге жила на сухомятке
Таня, я все понимаю. Но, попутчики тоже должны понимать и дорожить твоей и своей жизнью. Час, два времени погоды не сыграют. Будь внимательна и не гони friends_rt_104.gif
Ты нам нужна здоровой и невредимой, biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Поездочка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр