загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит до Темрюка людей вести безопаснее ко, а в Крым опасненько?
Потому что Крым не признанная мировым сообществом территория РФ, поэтому все системы ингстранные, типа бла-бла, аrnbnb и другие ,отключеныот пользования ими в Крыму
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Такие особенные организмы потом на чп.ру наглядным пособием служат Вы последних пассажиров (девочку с ребёнком 5 лет) предупредили, что уже почти сутки за рулём? Я сама могу отмотать 1200 махом, но пассажиров не беру, чужих детей - вообще никогда. А если еду с ребенком на такие расстояния - обязательно с ночёвкой, потому как ребенок у меня единственный
Все очень верно. Например, в Италии с этим очень строго. Рабочий день водителя в Италии, возящего людей-8 часов. Из них у водителя каждые два часа остановка на отдых на 15 минут. Это кофе итдитп. Итого рабочий день-7 часов и 1 час отдых, обед. Если водитель превысил время за рулём-за этим следит полиция и другие органы, то он больше никогда водителем не будет работать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Куда с собой? В Крым, в Москву или пока просто в багажник?
Буду выдвигаться домой - заеду за ним, пока он тут побудет, хотя очень не хочу с ним расставаться, попрошу хозяйку сразу его забрать в Крым
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Все очень верно. Например, в Италии с этим очень строго. Рабочий день водителя в Италии, возящего людей-8 часов. Из них у водителя каждые два часа остановка на отдых на 15 минут. Это кофе итдитп. Итого рабочий день-7 часов и 1 час отдых, обед. Если водитель превысил время за рулём-за этим следит полиция и другие органы, то он больше никогда водителем не будет работать.
Нашим водителям тоже ГЛОНАСС установили и видны все их перемещения, не знаю сколько км или часов в день, это профи лучше знают
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Потому что Крым не признанная мировым сообществом территория РФ, поэтому все системы ингстранные, типа бла-бла, аrnbnb и другие ,отключеныот пользования ими в Крыму
Ах вот в чем дело! Ну тогда понятно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
То есть отбила ли весь бензин - пока непонятно, но подругу уже обидела... Кстати, пусть заморозит отбиные - можно пообещать ей, что заедешь еще раз и снова обидеть!
Отбила, я же знаю сколько раз я заправлялась и на какую сумму, получилось 4500 и столько мне заплатили пассажиры как раз
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ах вот в чем дело! Ну тогда понятно
Например, на Букинг нет выбора жилья в Крыму, а если нажать-еду по работе, то будет жильё.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Те, кто будет ехать на машине мимо Воронежа, знайте, что там живёт гостеприимная Наташа, она любит всех встречать и провожать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, на Букинг нет выбора жилья в Крыму, а если нажать-еду по работе, то будет жильё.
Вот как, шифруют они Крым.. а ты в Крыму или уже домой уехала?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Она об этом знает? Вообще не представляю, как должен выглядеть человек, который любит всех встречать и провожать. Особенно Наташа

Думаю Наташина реакция примерно такая
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот как, шифруют они Крым.. а ты в Крыму или уже домой уехала?
Дома.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дома.
А где в Крыму была? Где фото?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А где в Крыму была? Где фото?
Мы не были в диких местах: Евпатория и Алушта. Единственное отдалённое-это конная прогулка на 2 часа вокруг горы Джемерджи.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мы не были в диких местах: Евпатория и Алушта. Единственное отдалённое-это конная прогулка на 2 часа вокруг горы Джемерджи.
Фото в студию! А с чего вдруг дикие места??
Я люблю Алушту больше Ялты она мне нравится
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаю Наташина реакция примерно такая
Она все время говорит это всем, но ее никто не слышит почему то
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Как в этом году там,с погодой повезло? Народу действительно много? У меня поездка сорвалась - тоже в Алуште номер сняли,но...Хоть у других рассказы послушаю)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Отбила, я же знаю сколько раз я заправлялась и на какую сумму, получилось 4500 и столько мне заплатили пассажиры как раз
А проехали тысячи две км. Плюс платная дорога. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Таня привет! Хорошего тебе отдыха! smile1_rt_40.png Искупался за нас с Мишей, у нас в этом году не получилось вырваться.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Таня привет! Хорошего тебе отдыха! Искупался за нас с Мишей, у нас в этом году не получилось вырваться.
С возвращением!!! Искупаюсь обязательно, благодарю!)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.08.2020 08:44
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А проехали тысячи две км. Плюс платная дорога.
Я вам про бензин говорила, платники да, надо узнавать про спандер или как он там называется? Дорого все конечно, поэтому лучше собрать полную машину своих; скидываться и на бензин и на платники поровну
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Поездочка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр