загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И как их там смотреть?
Нажимаешь на карту- оплатить или перевести-платежи- налоги, штрафы, пошлины-шрафы гибдд-поиск штрафов
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
На бла бла каре есть рейтинги водителей с сотнями реальных отзывов.... У меня много знакомых пользовались, есть негативные отзывы по не соблюдению скоростного режима некоторыми, но в целом больше положительного, чем отрицательного...
Можно хоть сколько смотреть рейтинги, но если :
А) водитель перед этим ехал 12 часов без отдыха и об этом узнаешь, только по факту разговора уже в машине
Б) сажает вместо себя за руль кого-то не понятно кого swoon_rt_40.gif
В) чувствуя, что засыпает останавливается и бегает вокруг машины....
И тд... dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
От Москвы до Феодосии 1700км.Какие 2?
Вы почитайте как она ехала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А что там с погодой, морем и фруктами? Я 29го хочу тоже поехать.
Вы планируете Голубицкую?
Жилье я сняла за 300 руб без удобств, но я одна у хозяйки, у нее везде идеальная чистота, могу тел ее дать!))
Фрукты и овощи очень дешёвые, тут даже светофор есть, в последнее время мой любимый магазин, надо в него зайти перед отъездом в Крым, так вот я затарилась на бахче арбузами и дынями по 10 руб, лук 18 обычный, 30 салатный, баклажаны 30!) Цены ниже плинтуса, приезжайте
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нажимаешь на карту- оплатить или перевести-платежи- налоги, штрафы, пошлины-шрафы гибдд-поиск штрафов
Спасибо, сейчас посмотрю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Море +27, температура +40 в тени дни утром и вечером прохладно уже, но все равно больше, чем +20 по моим ощущениям
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Было время, сутками работал в такси. Бывали сутки когда вздремнёшь, а бывали когда и нет. Пробеги правда меньше были. Максимум, Как сейчас помню километров 700. На ночь глядя в Суздаль уехал. Мужик бухал всю дорогу. Когда не спал))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы планируете Голубицкую? Жилье я сняла за 300 руб без удобств, но я одна у хозяйки, у нее везде идеальная чистота, могу тел ее дать!)) Фрукты и овощи очень дешёвые, тут даже светофор есть, в последнее время мой любимый магазин, надо в него зайти перед отъездом в Крым, так вот я затарилась на бахче арбузами и дынями по 10 руб, лук 18 обычный, 30 салатный, баклажаны 30!) Цены ниже плинтуса, приезжайте
Я в Крым собираюсь, но телефон оставьте, может там остановлюсь на ночлег.
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 20.08.2020 11:59
Ruslan, Россия, Москва, 35 лет
Ruslan, Москва, 35 лет.
 
Смешно что люди пишут))) прям целое приключение.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, сейчас посмотрю
Пока нет штрафов, во всяком случае не нашлось пока!!! Удивительно, значит я по платным участкам гнала, но мне казалось постоянно 120-140 ехала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ruslan, Россия, Москва писал:
Смешно что люди пишут))) прям целое приключение.
Да это же нормально, тут все время так, удивительно, что мне плюсы начали ставить, а то денег нет дома сиди, как мы, такие умные около подъезда отдыхаем и ты тоже так отдыхай, не фиг на море ездить
Ruslan, Россия, Москва, 35 лет
Ruslan, Москва, 35 лет.
 
Ну я просто не понимаю что интересное в этом читать рядовую поездку
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да это же нормально, тут все время так, удивительно, что мне плюсы начали ставить, а то денег нет дома сиди, как мы, такие умные около подъезда отдыхаем и ты тоже так отдыхай, не фиг на море ездить
А если в дороге что-то непредвиденное случится? Деньги откуда брать будете?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да это же нормально, тут все время так, удивительно, что мне плюсы начали ставить, а то денег нет дома сиди, как мы, такие умные около подъезда отдыхаем и ты тоже так отдыхай, не фиг на море ездить
Таня, ты думаешь ты ездишь одна на море, и сейчас там?) Хорошо, что добралась без приключений.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ruslan, Россия, Москва писал:
Ну я просто не понимаю что интересное в этом читать рядовую поездку
Путевые заметки rolleyes_rt_40.gif
Путешествие из Петербурга в Москву из Москвы к морю girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ruslan, Россия, Москва писал:
Ну я просто не понимаю что интересное в этом читать рядовую поездку
Поверьте, лучше такую тему от Татьяны читать, чем остальные.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если в дороге что-то непредвиденное случится? Деньги откуда брать будете?
Кредитка sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кредитка
Угу)) на трассе или в глухом поселке каком. И на сколько я помню у Татьяны уже куча кредитов...
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2020 12:35
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы планируете Голубицкую? Жилье я сняла за 300 руб без удобств, но я одна у хозяйки, у нее везде идеальная чистота, могу тел ее дать!)) Фрукты и овощи очень дешёвые, тут даже светофор есть, в последнее время мой любимый магазин, надо в него зайти перед отъездом в Крым, так вот я затарилась на бахче арбузами и дынями по 10 руб, лук 18 обычный, 30 салатный, баклажаны 30!) Цены ниже плинтуса, приезжайте
Вчера видел персики по 57 р
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вчера видел персики по 57 р
Хорошо вам там у моря ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Поездочка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр