загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Балалайка....может у кого есть?
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
В общем учительница задала нам либо купить, либо найти балалайку дочке для музыкальной школы....Нужно чтоб через две недели уже была...Купить нет возможности, у знакомых поспрашивала, ни у кого нет ( в основном либо гитаристы, либо фортепьянцы)
Поэтому решила спросить здесь - может у кого завалялась ненужная старая балалайка, которую жалко выбросить, самая простая.

Буду очень благодарна!

В благодарность могу что-нибудь приготовить вкусное)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Эх жаль далеко за две недели точно не достану, а так знаю у кого точно есть и ещё пара медведей в подарок.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Эх жаль далеко за две недели точно не достану, а так знаю у кого точно есть и ещё пара медведей в подарок.
А цигане?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Эх жаль далеко за две недели точно не достану, а так знаю у кого точно есть и ещё пара медведей в подарок.
медведи пока не нужны)))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
На авито разный ценник на б/у, есть недорогие совсем
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
На авито разный ценник на б/у, есть недорогие совсем
точно, там тоже гляну
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В общем учительница задала нам либо купить, либо найти балалайку дочке для музыкальной школы....Нужно чтоб через две недели уже была...Купить нет возможности, у знакомых поспрашивала, ни у кого нет ( в основном либо гитаристы, либо фортепьянцы) Поэтому решила спросить здесь - может у кого завалялась ненужная старая балалайка, которую жалко выбросить, самая простая. Буду очень благодарна! В благодарность могу что-нибудь приготовить вкусное)
У знакомой есть, но она говорит, что покупала балалайку то ли за 500 то ли за 700 тыр.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Сдается мне, что прежде чем найти чего-то, (балалайку или выключатель). Сначало тут совета спрашивают. И только потом занимаются поиском. Можно спросить прямо в этой теме?! В каком магазине лучше купить яйца для салата? P.S Не обижайтесь Дарья, но право несколько необычно ))
Привыкайте. Балалайка это еще ничего)) Один умник 45 лет создавал тут тему про свои прыщи, другой сожрать ему тортик сейчас или оставить на вечер...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У знакомой есть, но она говорит, что покупала балалайку то ли за 500 то ли за 700 тыр.
самая простая в магазине стоит от 9 тысяч, на авито смотрю 1,5 - 2 тыщи либо совсем в непотребности, либо струн не хватает.....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Сдается мне, что прежде чем найти чего-то, (балалайку или выключатель). Сначало тут совета спрашивают. И только потом занимаются поиском. Можно спросить прямо в этой теме?! В каком магазине лучше купить яйца для салата? P.S Не обижайтесь Дарья, но право несколько необычно ))
я ж пишу, возможности пока нет на покупку, так что авито не особо поможет в любом случае, читайте внимательно! именно поэтому спрашиваю сначала)


деревенские яйца лучше всего)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В общем учительница задала нам либо купить, либо найти балалайку дочке для музыкальной школы....Нужно чтоб через две недели уже была...Купить нет возможности, у знакомых поспрашивала, ни у кого нет ( в основном либо гитаристы, либо фортепьянцы) Поэтому решила спросить здесь - может у кого завалялась ненужная старая балалайка, которую жалко выбросить, самая простая. Буду очень благодарна! В благодарность могу что-нибудь приготовить вкусное)
На авито смотрели?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
самая простая в магазине стоит от 9 тысяч, на авито смотрю 1,5 - 2 тыщи либо совсем в непотребности, либо струн не хватает.....
Струны - самое дорогое что есть в балалайке? )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я помню в лихие 90-е завезли в наш магазин балалайки и домбры, друг мой один на Арбате их продавал иностранцам, сам их разукрашивал.. так я у него спросила - по чем покупаешь балалайки, а были они тогда у нас как сейчас помню 25 рублей и те и другие, он сказал куплю за 50, так я тут напряглась, купила все, что привезли smile_rt_40.png и он у меня их сразу же все забрал.. вот я тогда наварилась.. smile_rt_40.png
с тех времен остались две домбры, но их муж сестры забрал, поскольку я у него деньги занимала, типа бонусы такие
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
https://youla.io/p5ef6f58d91e99f6....g&utm_medium=viral&utm_source=SYS Так все плохо? 1500 рубля
на авито правда можно найти что угодно, подруга купила гитару испанскую за 6000, новая 23000 стоит, а она в идеальном состоянии была..
Вообщем авито и юла рулят, я недавно там такое чумовое кресло компьютерное купила за 1000 рублей, причем рядом оно было, кожанное кресло, кто бы мог подумать? ну вообщем я очень довольна своими там приобретениями
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
https://youla.io/p5ef6f58d91e99f6....g&utm_medium=viral&utm_source=SYS Так все плохо? 1500 рубля
да, пока все так плохо, все деньги ушли на подготовку к школе, на учебники, тетради и прочее
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В общем учительница задала нам либо купить, либо найти балалайку дочке для музыкальной школы....Нужно чтоб через две недели уже была...Купить нет возможности, у знакомых поспрашивала, ни у кого нет ( в основном либо гитаристы, либо фортепьянцы) Поэтому решила спросить здесь - может у кого завалялась ненужная старая балалайка, которую жалко выбросить, самая простая. Буду очень благодарна! В благодарность могу что-нибудь приготовить вкусное)
а вы только приготовить или уборкой тоже занимаетесь?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На авито смотрели?
посмотрела, но толку, у меня нет пока денег никаких, поэтому пока нет, спрашиваю
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Струны - самое дорогое что есть в балалайке? )
мне кажется без струн на ней не сыграешь))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а вы только приготовить или уборкой тоже занимаетесь?
всем занимаюсь, с работой тоже решаю вопрос, но когда ее найду, не знаю
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется без струн на ней не сыграешь))))
Струны отдельно совсем уже не купить? )))

https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/muzykalnye_i....8F+%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.09.2020 11:19
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Была балалайка. Отдала в музыкальную школу dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр