загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Балалайка....может у кого есть?
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В общем учительница задала нам либо купить, либо найти балалайку дочке для музыкальной школы....Нужно чтоб через две недели уже была...Купить нет возможности, у знакомых поспрашивала, ни у кого нет ( в основном либо гитаристы, либо фортепьянцы) Поэтому решила спросить здесь - может у кого завалялась ненужная старая балалайка, которую жалко выбросить, самая простая. Буду очень благодарна! В благодарность могу что-нибудь приготовить вкусное)
Если это будет завтрак....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вчера общалась с одной девочкой, она хочет чтоб я брала к себе ее сына, - забирала из школы, водила на кружки, кормила,....но это будет недели через 2-3,........смотрю еще по поводу репетиторства (русский язык)
Даша, фейсбук есть? Там группы нянь Москвы, по районам, объявление сама можешь разместить или откликаешься на чужие, мамочки размещают. Очень удобно. Я за неделю себе работу нашла.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2020 18:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странный ответ на уточняющий вопрос. Похоже, ты не читал сам то объявление, вот и съехал грубо с темы. Толку от твоего скрина, где нет номера телефона.
Мне пока не надо балалайку.
Не читал объявление. Ни к чему.
Там полно всяких.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если б была возможность здесь домик прикупить, тоже завёл кур
Было бы желание. Вон, Танюха Климовская взяла и купила. Рядом с Москвой. Причем совсем не имея денег. Учитесь smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
У Вас в Москве куры? Где вы их там содержите?
В курятнике dntknw_rt_60.gif
Сразу ответ на вопрос: где курятник. В ближайшем Подмосковье.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет, просто яйца продают в любом магазине. )))
А говорите, что у вас там так плохо в ваших полянах, вон яйца деревенские в каждом магазине продают, а говорили, что продукты плохие sarcastic_rt_50.gif
00000, Россия, Москва, 84 года
00000, Москва, 84 года.
 
Мне почему-то вспомнился фильм республика ШКИД.Там был паренёк с одним глазом,который везде ходил с балалайкой.Его Мамочка вроде звали.
Сообщение отредактировал 00000, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2020 13:01
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В благодарность могу что-нибудь приготовить вкусное)
фигасе! вкусное за целую БАЛАЛАЙКУ!!!!
отдаца - это минимум должна))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе! вкусное за целую БАЛАЛАЙКУ!!!! отдаца - это минимум должна))))
ага, щаз) cool_rt_40.gif girl-blum_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр