загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Балалайка....может у кого есть?
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
всем занимаюсь, с работой тоже решаю вопрос, но когда ее найду, не знаю
а что ищете? может мы тут вам работу найдем?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Струны отдельно совсем уже не купить? ))) https://www.avito.ru/kirovskaya_o....%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8
спасибо) мне в любом случае надо сначала накопить на простую балалайку
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
самая простая в магазине стоит от 9 тысяч, на авито смотрю 1,5 - 2 тыщи либо совсем в непотребности, либо струн не хватает.....
Ну я так и думал. Но когда услышал про 700 тыр офигел! smile_rt_40.png) У неё сын серьёзно занимается.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
всем занимаюсь, с работой тоже решаю вопрос, но когда ее найду, не знаю
понял, сочувствую, держитесь, шутки офф.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что ищете? может мы тут вам работу найдем?
вчера общалась с одной девочкой, она хочет чтоб я брала к себе ее сына, - забирала из школы, водила на кружки, кормила,....но это будет недели через 2-3,........смотрю еще по поводу репетиторства (русский язык)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну я так и думал. Но когда услышал про 700 тыр офигел! ) У неё сын серьёзно занимается.
профессиональные стоят о-очень дорого
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
профессиональные стоят о-очень дорого
Вроде деревяшка, три струны, а такие цены! smile_rt_40.png)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Сдается мне, что прежде чем найти чего-то, (балалайку или выключатель). Сначало тут совета спрашивают. И только потом занимаются поиском.
Советуются по семейному. Что плохого-то?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вроде деревяшка, три струны, а такие цены! )
мне кажется гитары дешевле стоят)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вчера общалась с одной девочкой, она хочет чтоб я брала к себе ее сына, - забирала из школы, водила на кружки, кормила,....но это будет недели через 2-3,........смотрю еще по поводу репетиторства (русский язык)
Сами разместите объявление на юле, авито, что ищете работу няни и свой район, что почасовая оплата, договоритесь, если будет удобно и рядом с домом, сейчас няни очень востребованы, удачи!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.09.2020 11:33
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сами разместите объявление на юле, авито, что ищете работу няни и свой район, что почасовая оплата, договоритесь, если будет удобно и рядом с домом, сейчас няни очень востребованы, удачи!
спасибо!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется гитары дешевле стоят)
Поищите поиском в интернете. Не только на Авито продают старые вещи.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Поищите поиском в интернете. Не только на Авито продают старые вещи.
да откуда у нее деньги, если она без работы.. есть еще сайты приму в дар и на юле встречаются - отдам даром, в контакте по-моему тоже такое есть
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да откуда у нее деньги, если она без работы.. есть еще сайты приму в дар и на юле встречаются - отдам даром, в контакте по-моему тоже такое есть
Сомневаюсь, что на сервисах дарения можно будет найти такой штучный товар
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
спасибо!
Ещё посмотрите, может у вашего района есть форум (главное, чтобы он был посещаемым), и там объявление дайте о своих услугах
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2020 11:53
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
спасибо) мне в любом случае надо сначала накопить на простую балалайку
А вы почему не для знакомства на сайте? Разве одной лучше жить?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ещё посмотрите, может у вашего района есть форум (главное, чтобы он был поселяемым)
Не поселяйте форум в голову, это как сорнк, который трудно вывести. )))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Сдается мне, что прежде чем найти чего-то, (балалайку или выключатель). Сначало тут совета спрашивают. И только потом занимаются поиском. Можно спросить прямо в этой теме?! В каком магазине лучше купить яйца для салата? P.S Не обижайтесь Дарья, но право несколько необычно ))
А меня вот это не напрягает) спрашивает и спрашивает, и правильно делает) - здесь не первая тема такая.
А про яйца лучше спросить на форуме сайта "Где мама"(там вам точно подскажут biggrin_rt_40.gif), потому что свои лучше просиживать там, а не критиковать одиноких девушек)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2020 12:08
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Привыкайте. Балалайка это еще ничего)) Один умник 45 лет создавал тут тему про свои прыщи, другой сожрать ему тортик сейчас или оставить на вечер...
И про стихотворения утренние не забудь)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Сдается мне, что прежде чем найти чего-то, (балалайку или выключатель). Сначало тут совета спрашивают. И только потом занимаются поиском. Можно спросить прямо в этой теме?! В каком магазине лучше купить яйца для салата? P.S Не обижайтесь Дарья, но право несколько необычно ))
Лучше купить у меня. 150 руб. десяток. Ну и плюс доставка, разумеется. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр