загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да.Можно быть естественно культурным или естественным быдлом . Выбор за каждым
Ну быдло это громко конечно сказано) Просто тут я думаю не уместно, в кругу людей где это воспримают нормально по чему бы и нет?) Я на пример слушаю Сектор Газа, но при этом прекрасно понимаю, что если буду тут писать текст их песен многие это могут не понять и это справедливо)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не мне Вас учить - как общаться. В 45 поздно уже. Просто прошу соблюдать правила форума
Везде правила.. скучно)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет Кто в этом разбираеться? Подскажите с чего начать? Какую гитару купить?
Вся музыка играется по нотам.
Хоть на гитаре,хоть на барабане. Зная нотную грамоту Вы любую песню сыграете.
5 лет играл на гитаре соло,ритм и бас.
Давно это было.
Гитара должна быть правильно отрегулированная
На бытовых гитарах это практически не возможно.
Поэтому пальцы все в мозолях будут. iamill_rt_42.png
Для начала шестиструнная и песня кузнечик. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для гитары школа и годы работы, конечно, не обязательный шаг
вы в этом уверены, чем фоно от гитары отличается в плане исполнения авторских произведений, а не аккомпанемента?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на пример слушаю Сектор Газа
Я тоже.

Периодически завожу на работе.

Эх.. Молодость...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну быдло это громко конечно сказано) Просто тут я думаю не уместно, в кругу людей где это воспримают нормально по чему бы и нет?) Я на пример слушаю Сектор Газа, но при этом прекрасно понимаю, что если буду тут писать текст их песен многие это могут не понять и это справедливо)
Сектор газа это классика)

Сейчас на телефоне звонок стоит из репертуара ПНЕВМОСЛОНа )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я тоже. Периодически завожу на работе. Эх.. Молодость...
Да) У вас какие любимые песни, если не секрет конечно? Я все люблю, но некоторые могу отметить отдельно)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Вся музыка играется по нотам. Хоть на гитаре,хоть на барабане. Зная нотную грамоту Вы любую песню сыграете. 5 лет играл на гитаре соло,ритм и бас. Давно это было. Гитара должна быть правильно отрегулированная На бытовых гитарах это практически не возможно. Поэтому пальцы все в мозолях будут. Для начала шестиструнная и песня кузнечик.
мне кажется вам это приснилось, что играли.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дерзайте!!! Музыка она спасает... Знаю не понаслышке... Желаю вам достичь таких высот, как в этом ролике! Это одна из самых известных вещей Pink Floyd из альбома "The Wall". Гитарные соло отсюда, считаются одними из лучших в истории рок-музыки.
https://youtu.be/-gSmM2gCTks я вот от этой темы очень вдохновляюсь. Чтобы так играть нужен талант. На такое я конечно не замахиваюсь пока. Главное начать))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Гитара должна быть правильно отрегулированная
регулируют зазоры в клапанах, гитары настраивают.. и мозоли от качества струн, а строй гитары от изготовителя
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да) У вас какие любимые песни, если не секрет конечно? Я все люблю, но некоторые могу отметить отдельно)
"Из колхозной молодёжи панковал один лишь я..."

Вообще, у меня "Сектор Газа" неразрывно связан с моим другом детства (ныне покойным), который его обожал. Знал, практически, почти все тексты Юрия Николаевича....

С этим самым другом, мы прошли огонь, воду и медные трубы)... Господи, сколько ж воспоминаний...
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы так играть нужен талант.
чтобы так петь , ну и аккомпанировать , нужна офигенная вера в то что ты делаешь, и она не с кем не делится
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное начать))
Эт точно!)) good2_rt_68.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Извините, а Вам больше не с кем учить уроки?
Александр, Вы прямо весь вечер угощаете меня "ж?сткими ирисками". Старшая дочь у меня сама хорошо справляется с уч?бой. Средняя в этом году пойд?т в первый класс. Конечно прид?тся поделать с ней уроки пару лет. Но я не думаю, что это будет помехой для того, чтобы что то сделать и для себя
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
регулируют зазоры в клапанах, гитары настраивают.. и мозоли от качества струн, а строй гитары от изготовителя
Настраивают строй гитары,а расстояние струн на 12 ладу регулируют facepalmm_rt_40.png
Может в Рекинцо и регулируют ещё зазоры,а у нас уже давно гидрокомпенсаторы.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 10.06.2022 22:01
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Вся музыка играется по нотам. Хоть на гитаре,хоть на барабане. Зная нотную грамоту Вы любую песню сыграете. 5 лет играл на гитаре соло,ритм и бас. Давно это было. Гитара должна быть правильно отрегулированная На бытовых гитарах это практически не возможно. Поэтому пальцы все в мозолях будут. Для начала шестиструнная и песня кузнечик.
Может быть с этого и начну. Все так по разному рассказывают. Запутали меня совсем.)
Сообщение отредактировала Снежана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2022 21:59
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
что то сделать и для себя
я выше ответил , что всё предрешено
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"Из колхозной молодёжи панковал один лишь я..." Вообще, у меня "Сектор Газа" неразрывно связан с моим другом детства (ныне покойным), который его обожал. Знал, практически, почти все тексты Юрия Николаевича.... С этим самым другом, мы прошли огонь, воду и медные трубы)... Господи, сколько ж воспоминаний...
Колхозный панк хороший альбом) У меня самое любимое Бомж это просто шедевр, Вальпургиева ночь, ну и конечно тридцать лет) Да в принципе все люблю)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
,а расстояние струн на 12 ладу регулируют
ну ну, вот от положения этого лада(железочки) и зависит строй, не случайно и клапана упомянуты, лады гидрокомпенсаторами не двигаются , чтоб строй настроить, извините за каламбур.
зы
если на 12 настроил, на 11 тоже будет строить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр