загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я в юности играл, меня Папа учил, для начал научитесь играть на самых простых 3 блатных акордах)
Я просто брала отцову гитару, переписывала от руки сборник с блатняком и роком и расстраивала ее, пока отец с работы не придет. Пальцы были каменные lollol_rt_46.png
Зато в лагере можно было выпендриваться в старших классах happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ё-моё, трое детей, наверно ещё и садовские и есть время на осуществление мечты жизни... Да, девчонки, колбасит нас после развода не по-детски Но в целом заход правильный, гитаристов присмотреть на форуме Мужчина с гитарой у костра, это всегда так
Не, ну а чо... Нормальное, не затратное увлечение. Представляю, как колбасит тех, кто после развода идёт в парашютный спорт или другой экстрим horror_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зато в лагере можно было выпендриваться
За что срок тянула?))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему странная?
Ну в 13 - 18 это обьяснимо. Например парень с гитарой это +50% уложить дефачку. А навыки игры в 30...да еще женщине? Нафига козе баян)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
За что срок тянула?))
За любовь к биологии biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, ну а чо... Нормальное, не затратное увлечение. Представляю, как колбасит тех, кто после развода идёт в парашютный спорт или другой экстрим
Ну я как бы не спорю, просто у ТС трое детей, работа в общепите скорее всего поваром с небольшой з/п из-за детей( ее же слова в одной из тем).
Хорошо если с бывшим по аликам договорятся и будет платить вовремя и нормально. Иначе в пору вторую работу искать, а не аккорды разучивать.
Сорри, если что
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну в 13 - 18 это обьяснимо. Например парень с гитарой это +50% уложить дефачку. А навыки игры в 30...да еще женщине? Нафига козе баян)
А может у нее прекрасный голос, будет петь романсы под гитару. Аншлаги, почитание...
Когда как не сейчас рвануть к мечте?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вау, у тебя новая фоточка) Романтишная такая give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 11.06.2022 12:34
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А может у нее прекрасный голос, будет петь романсы под гитару. Аншлаги, почитание... Когда как не сейчас рвануть к мечте?
hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Например парень с гитарой это +50% уложить дефачку
Показалось, что пишет Паша из Кемерово smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Показалось, что пишет Паша из Кемерово
А, почему ты решила, что другие не имеют похожих мыслей? Другое дело что некоторые люди транслируют все в открытую.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я просто брала отцову гитару, переписывала от руки сборник с блатняком и роком и расстраивала ее, пока отец с работы не придет. Пальцы были каменные Зато в лагере можно было выпендриваться в старших классах
Сейчас хоть что то сыграешь?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А может у нее прекрасный голос, будет петь романсы под гитару. Аншлаги, почитание... Когда как не сейчас рвануть к мечте?
Есть знакомая женщина, ей как раз за тридцать. И она играет на гитаре и поёт. Я про неё рассказывал, меня типа сватали к ней. У неё там подписчики, выпускает песни периодически. Но она одна, творческая натура biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть знакомая женщина, ей как раз за тридцать. И она играет на гитаре и поёт. Я про неё рассказывал, меня типа сватали к ней. У неё там подписчики, выпускает песни периодически. Но она одна, творческая натура
У меня коллега играет на гитаре. У нее хороший голос, она также поет в церкви на клиросе. Рассказывает, что на семейных праздниках ее всегда просят петь под гитару.

Про сватовство твое не читала раньше smile_rt_40.gif Хотя нет, про это сватовство не читала, а так уж наверно вариантов 5 было у тебя и ты все отверг wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вау, у тебя новая фоточка) Романтишная такая
Пасиб) гуляла вчера, в городе розы распустились, невозможно не сфоткаться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наташ, не помню ничего, тетрадка где-то лежит.
Выступала с этим хитом, сама подбирала аккорды на 6-струнке. Ни слуха, ни голоса, но огромное желание спеть ее и любовь к музыке - это гарантии успеха lollol_rt_46.png
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну в 13 - 18 это обьяснимо. Например парень с гитарой это +50% уложить дефачку. А навыки игры в 30...да еще женщине? Нафига козе баян)
Фу как пошло.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фу как пошло.
Каждый чем-то наполнен, это и выплёскивается, прошу отнестись с пониманием. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про сватовство твое не читала раньше Хотя нет, про это сватовство не читала, а так уж наверно вариантов 5 было у тебя и ты все отверг
Я её напрямую попытался разговорить, что она хочет от отношений, и ей было заявлено, типа она вся такая обманутая, разочарованная, и чтобы снова начать верить мужчинам, мужчина должен angry2_rt_40.png, сделать так, чтобы она поверила и только тогда она сможет сказать что то конкретное и тгд...
Я даже отвечать на это ничего не стал.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, не помню ничего, тетрадка где-то лежит. Выступала с этим хитом, сама подбирала аккорды на 6-струнке. Ни слуха, ни голоса, но огромное желание спеть ее и любовь к музыке - это гарантии успеха
[IMG] [/IMG]
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 11.06.2022 14:01
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр