загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Хрупкой слабой женщине нужна помощь!
Страницы:
1
2
3
4
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
А я лазила,меняла розетки и выключатель тоже меняла. Перед тем как залезть вырубала пробки,всиво дилоФ та.
Ооооооооой-я бы не решилась,никогда..Я когда квартиру купила-первое,что сделала-всю электрику поменяла..Розеток побольше,провода все в коробах..Но у меня деревянный дом,страшно с аварийной проводкой..
Смотрела,вроде и не сложно...но вот какие провода куда подсоединять-ой,тут знать надо.. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем, без ремонта жить там невозможно.
молодец Ника . из ни чего почти можно сделать неплохой ремонт
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Замена розеток проблемы не решит. Провода то же менять надо. И здесь уже нужен специалист, а не просто мужик с руками.
а почему обязательно "Провода то же менять надо."?
вы видели их?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И здесь уже нужен специалист, а не просто мужик с руками.
и мужик подойдёт - главное чтобы с руками и головой
бывает лучше самому сделать чем "специалисту" доверить
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Жалко далеко,а то я бы вам помогла.
Спасибо, Ирина)
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Замена розеток проблемы не решит. Провода то же менять надо. И здесь уже нужен специалист, а не просто мужик с руками.
Да не надо там провода менять. Просто верхнюю штучку, чтобы красиво было.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
молодец Ника . из ни чего почти можно сделать неплохой ремонт
Спасибо за понимание) Я, конечно, вкладываю все деньги. И кредит собираюсь брать. Но экономлю на всё что можно. Надо сына ещё кормить на что-то)
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2014 22:27
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а почему обязательно "Провода то же менять надо."? вы видели их?
Дано - квартира старая.
Норматив - средний срок службы алюминия 20 лет.
Вывод - проводку под замену.
Мне не нужно смотреть на старую проводку, я её регулярно вижу.
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Ирина)
Я надеюсь на сайте найдутся мужчины, которые просто помогут человеку,который хочет уюта не для себя самой ireful3_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
и мужик подойдёт - главное чтобы с руками и головой бывает лучше самому сделать чем "специалисту" доверить
Спасибо.
Пока такие настроения в обществе будут ходить я без работы не останусь.
P.S. Я писал слово специалист без кавычек.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за понимание) Я, конечно, вкладываю все деньки. И кредит собираюсь брать. Но экономлю на всё что можно. Надо сына ещё кормить на что-то)
жаль что Вы далеко - научил бы Вас дёшево и сердито ,то есть очень хорошо . конечно бы согласовав с Вами дешевизну . и при этом без применения кредита
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я надеюсь на сайте найдутся мужчины, которые просто помогут человеку,который хочет уюта не для себя самой
Ну и для себя, конечно, тоже)) И для ребёнка своего. Сейчас мы тоже не в самых лучших условиях живём. Но это уже другая история)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо. Пока такие настроения в обществе будут ходить я без работы не останусь. P.S. Я писал слово специалист без кавычек.
Титаник строили профессионалы, ковчег любитель.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дано - квартира старая. Норматив - средний срок службы алюминия 20 лет. Вывод - проводку под замену. Мне не нужно смотреть на старую проводку, я её регулярно вижу.
где дано? - увидел что квартира в плохом состоянии, а что старая нет... может проглядел..
похоже из той оперы что - "клиент - ой, у меня лампочка не горит, мастер - да... всю проводку менять надо" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Титаник строили профессионалы, ковчег любитель.
good2_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Не отчаивайся, смени обои, затем реши что важнее и потихоньку готовь все,а там само пойдет. Я тоже в твоем положении незнай ребенку ,или ремонт. Тяжело когда нет поддержки.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо. Пока такие настроения в обществе будут ходить я без работы не останусь. P.S. Я писал слово специалист без кавычек.
я и написал специалист в кавычки специально .
у одноклассницы пришли "специалисты " и провели проводку на потолке ,сказав ей что ей потолок проштробят и туда спрячут проводку . при том что на 45 градусов в плите перекрытия .
ей предложил сделать встроенную кухню - ради интереса ,затраты только на материал и участие . отказалась - лучше говорит куплю . если что потом при переезде забрать с собой .
что допустим не знаю - конечно обращусь к специалисту ,при этом только по связям или хорошим отзывам друзей .
дом построить с нуля мне не сложно ,включая полностью все коммуникации ,включая проводку - не вижу ни чего сложного .
машину если ремонтировать ,то ходовку ,рулевое управление и тем более тормоза - я надёжнее сделаю .
научиться чему либо совсем не сложно
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 28.09.2014 22:45
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я и написал специалист в кавычки специально . что допустим не знаю - конечно обращусь к специалисту ,при этом только по связям или хорошим отзывам друзей . дом построить с нуля мне не сложно ,включая полностью все коммуникации ,включая проводку - не вижу ни чего сложного . машину если ремонтировать ,то ходовку ,рулевое управление и тем более тормоза - я надёжнее сделаю . научиться чему либо совсем не сложно
good2_rt_68.gif
дом конечно не построю но полностью согласен)
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Не отчаивайся, смени обои, затем реши что важнее и потихоньку готовь все,а там само пойдет. Я тоже в твоем положении незнай ребенку ,или ремонт. Тяжело когда нет поддержки.
Обязательно всё будет) Я верю.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
дом конечно не построю но полностью согласен)
да построить ни чего сложного в этом нет .
просто нужно научиться слушать ,искать и научиться делать правильный выбор .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр