загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
С ограничением мест в комнате присматриваем купить детям http://www.stolplit.ru/internet-m....akota-sb-2095-krovat-transformer/
Интересная кровать. Никогда такую не видела. Спасибо!
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я про качественную и имел в виду, а раскладушка сама по себе тоже холодная, так что аргументов не увидел. А чтобы не холодно было, так можно и спальный мешок купить в спортивном магазине
А вы на надувной сами спали? Я во время ремонта использовала, за неделю спина болела ужасно. Ребенку нужен нормальный матрас средней жесткости, а не надувное обликом.
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
С ограничением мест в комнате присматриваем купить детям http://www.stolplit.ru/internet-m....akota-sb-2095-krovat-transformer/
Спасибо, Вы кажется и мою проблему решил smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
А вы на надувной сами спали? Я во время ремонта использовала, за неделю спина болела ужасно. Ребенку нужен нормальный матрас средней жесткости, а не надувное обликом.
Конечно спал, так и на раскладушку матрац кладётся, а как здесь упоминали, есть ортопедические матрац-кровати.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы же сказали рвутся или уже передумали в своём утверждении? Банальный совковый матрац, для плавания, десятилетиями не рвётся.
Дима, Вы что на матрасе все 365(6) дней в году плаваете ? biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Всем большое спасибо за ответы и интересные предложения! Вы мне очень помогли!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Все препирательства предлагаю прекратить.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Добрый день всем! И снова мне нужна поддержка зала / форума Мы с дочкой живем в маленькой комнате (14 кв.м.). Кроме того, что она маленькая, так еще и заставлена хозяйской мебелью и т.д. А трогать ничего нельзя. Я сплю на полуторной хозяйской кровати. А у дочки старое раскладное кресло (нам по наследству досталось). Кресло очень неудобное (в месте где голова сначала небольшой уклон вниз, а в изголовье часть кресла с крутым подъемом) и узкое. Посему очень хочется заменить кресло на что
хороший вариант ! good2_rt_68.gif
надувная кровать - это, как правильно кто-то сказал, на несколько дней для гостей можно использовать.
на полу Вам спать на матрасе советовали - ни в коем случае. Незаметно можно простудиться, особенно осенью-зимой. Это только кажется что тепло, всё-таки спать лучше на каком-то возвышении.
вариант - двухярусная кровать мне тоже нравится. good2_rt_68.gif попробуйте поговорить с хозяевами, чтобы они всё-таки убрали Вашу старую кровать или куда-то её перевезти может быть на время, например, на хранение кому-то из Ваших друзей, например, в гараж....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр