загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Помогите определиться с материалом для забора
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Кстати, сейчас появились проф настилы перфорированые под углом в 45 градусов, со стороны оживленного движения почти глухим выглядит, а с другой стороны исчезает, остаются только столбики, прикольная вещь.
Можно ссыль?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может рабицу в секциях тогда ? Дешевле будет и тоже можно закрыть потом..
С полимерным покрытием - это таже рабица.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нужно, чтобы растениям был свет. Зазор между штакетником не менее 5 см, если решусь.
Ну вот и умница... Сама ответила на все свои вопросы... Видишь как легко, когда поймешь - для чего тебе это надо... Применимо и для личной жизни...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ну вот и умница... Сама ответила на все свои вопросы... Видишь как легко, когда поймешь - для чего тебе это надо... Применимо и для личной жизни...
Так я пока как раз и не определилась из чего делать.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Штакетник - звучал, я это помню. А остальное - по деньгам... И по цветовым предпочтениям...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Штакетник - звучал, я это помню. А остальное - по деньгам... И по цветовым предпочтениям...
Выбор между штакетником и 3-д сеткой
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно ссыль?
Не знаю как найти в интернете крашеная жесть с перфорацией под углом в 45 градусов не что вроде пож ступеней пожожее на это фото
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наталья,а кто фундамент для забора закладывал?...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Не знаю как найти в интернете крашеная жесть с перфорацией под углом в 45 градусов не что вроде пож ступеней пожожее на это фото
Я нигде такую не видела, хотя смотрела на эту тему много фото.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наталья,а кто фундамент для забора закладывал?...
Строители соседки.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наташка, бери евросетку!) У вас там такие расстояния, что и штакетник сразу пространство загрузит, а на сетку ты можешь подсадить - хочешь виноград, хочешь хмель, хочешь декоративный виноград, да там видов богато - красота rolleyes_rt_40.gif Тс полезное с приятным получится)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Строители соседки.
Выслушайте меня)...раз соседка затеяла строительство забора,пусть сама и завершает.Если она заборит его профнастилом,то по окончании Вам будет проще определиться с выбором облицовки с вашей стороны в шоколадном цвете....просто сейчас не принимайте решений по забору)он преждевременный....
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
Берите сетку легкая прочная удобная в монтаже. Если захотите можно ее плотной стоительной сеткоткой укрыть получится примерно так

И будет вам счастье только по ровнее.)))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я нигде такую не видела, хотя смотрела на эту тему много фото.
Я в живую, проходя мимо такого забора за ценил ...очень понравился...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Выслушайте меня)...раз соседка затеяла строительство забора,пусть сама и завершает.Если она заборит его профнастилом,то по окончании Вам будет проще определиться с выбором облицовки с вашей стороны в шоколадном цвете....просто сейчас не принимайте решений по забору)он преждевременный....
Олег, это соседка, которая на моем участке, а не на соседнем. У нас общий участок на двоих.
И она уже его сняла и перенесла на новую межу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Химки писал:
Берите сетку легкая прочная удобная в монтаже. Если захотите можно ее плотной стоительной сеткоткой укрыть получится примерно так И будет вам счастье только по ровнее.)))
Как-то не очень эстетично смотрится.
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как-то не очень эстетично смотрится.
У нас обьект закнчиваетя с мамента установки двигалась и передвигаллась много раз эстетика была но пропала.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Олег, это соседка, которая на моем участке, а не на соседнем. У нас общий участок на двоих. И она уже его сняла и перенесла на новую межу.
Ты меня окончательно запутала)...с правой стороны у тебя соседка в деревянном доме и она фундамент сделала для забора?(и часть закрыла)или ты про соседку с слевой стороны пишешь,где две секции профнастила стоят в шоколадном цвете?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Не знаю как найти в интернете крашеная жесть с перфорацией под углом в 45 градусов не что вроде пож ступеней пожожее на это фото
То что на снимке-пробой при накате...перфорация на готовом листе делается...дорогой вариант,хотя красиво смотрится...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты меня окончательно запутала)...с правой стороны у тебя соседка в деревянном доме и она фундамент сделала для забора?(и часть закрыла)или ты про соседку с слевой стороны пишешь,где две секции профнастила стоят в шоколадном цвете?...
короче. участок 6 соток. он общий на меня и мою соседку. справа и слева от нас никто не живет. дом громадный из сруба тоже не жилой. соседка отделяет от меня свои три сотки.
тут схема
ps. забор на ленте она за свои деньги ставила, теперь срезала и забрала.
https://gdepapa.ru/forum/family/garden/topic16721/
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.06.2016 15:54
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр