загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Можете дать название кровати, или ссылку на трансформер? Хочется проверенного производителя. Тоже приглядываюсь к таким кроватям.
http://mebelionika.ru/gostinnaya/alora/alora_sections/sekcii-trans/k1110_k1401 - это моя, у детей тоже трансформеры и шкаф коллекции Философи.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
http://mebelionika.ru/gostinnaya/....sections/sekcii-trans/k1110_k1401 - это моя, у детей тоже трансформеры и шкаф коллекции Философи.
Спасибо, именно с диванчиком нравится)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Спасибо, именно с диванчиком нравится)))
Мне тоже, кровать суперская, диванчик входит в комплект. smile1_rt_40.png Мне еще нравится, что она высокая, выше обычных кроватей. Если надо, дам хорошего менеджера.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ко мне и 10-летний иногда прибегает под бочок....Благо размер кровати позволяет. Уткнется и сопит.
Мой тоже)) Ему уже скоро 12.
Ругаюсь, говорю, уже огромный Лосяш, мне места мало, а он отвечает, что я мама и должна ребятенка защищать, а ему, видите ли, монстры приснились. tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мой тоже)) Ему уже скоро 12. Ругаюсь, говорю, уже огромный Лосяш, мне места мало, а он отвечает, что я мама и должна ребятенка защищать, а ему, видите ли, монстры приснились.
Ты меня понимаешь. happy_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я "за" диван. Его всегда можно сложить и освободить место для игр, гостей и т.д. Если поставите кровать - вариантов таких не будет.
Полностью солидарен с вами в этом вопросе.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
http://mebelionika.ru/gostinnaya/....sections/sekcii-trans/k1110_k1401 - это моя, у детей тоже трансформеры и шкаф коллекции Философи.
Прикольная, мне боюсь по задумке расстановки не встанет , а матрас входит в комплект или отдельно покупается?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Прикольная, мне боюсь по задумке расстановки не встанет , а матрас входит в комплект или отдельно покупается?
Матрас отдельно, высотой до 19 см. Иначе не закроется с постельным бельем, подушками. Можно у них купить, можно самим.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я рассматривала такой вариант - выдвижная кровать. И место спальное полноценное у обоих, и место мало занимает. В Икее такие есть, да и в других фирмах, думаю, не проблема заказать, исходя из цены. В кровати, считаю, главное - это матрас, вот его и надо выбирать тщательно. Вот вариант попроще, думаю, если поставить цель - можно найти дешевле, чем в Икее

Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.11.2016 14:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В кровати, считаю, главное - это матрас,
Солидарна, в диване - аналогично: сначала матрас, потом всё остальное
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне в икее такая версия нравится, а вы какую за 23 видели?
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09130064/?que....B5%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8D%D1%81
Еврокнижка диван - это ваш вариант
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У асконы есть диваны с матрацем как у кровати. Сама думала такой купить. Единственный минус - цена.
Илья Вилкин, Россия, Москва, 44 года
Илья Вилкин, Москва, 44 года.
 
Мы с женой очень долго спорим уже) Она хочет кровать к нам в спальню, а я увидел такой классный диван, но тоже есть один минус - цена, но правда не знаю за качество, по идее должно быть хорошим.
Илья Вилкин, Россия, Москва, 44 года
Илья Вилкин, Москва, 44 года.
 
Нам людям очень сложно угодить...я тоже такой как и вы, но сайтик обязательно посмотрю и постараюсь выбрать то что мне нужно. Если он проверенный, терять его не в коем случае не надо.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
 
Я все-таки считаю, что ни один диван, какой бы там матрас не был не сможет заменить кровать. Я лично только за кровать, но качественную!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
спать конечно лучше на кровати!
но для экономии места диван удобнее umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
 
Так ведь самая большая цена на кровать и есть в цене на матрас, а не на что-то еще. Особенно если говорить о ортопедическом матрасе
Sukhaya, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Sukhaya, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Мы ребенку в комнату купили диван хороший, тоже думали для экономии места, а он этот диван еще ни разу без скандала не застелил. Видите ли ему сложно
Маргарита, Россия, Москва, 48 лет
Маргарита, Москва, 48 лет.
 
Конечно, сложно. Вы бы сами об этом подумали, когда диван покупали. Ли не стали мучать своего ребенка и купили ему сразу кровать
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 03.10.2017 16:30
Дарина, Россия, Москва, 47 лет
Дарина, Москва, 47 лет.
 
Мы пока купили просто покрывало на диван и он его застелает, но надеемся, что когда он вырастит. начнут застелать свой диван, точнее складывать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Диван или кровать... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр