загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Посоветуйте кровать для ребенка от 3-х лет.
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
И вновь прибегаю к коллективному разуму. Ребенок растет, скоро наступит время, когда с детской маленькой кроваткой придется расставаться, а что придет ей на смену? У ребенка тоже такой вопрос. С "добром" расставаться не хотим, уже сейчас закидываю удочки, что скоро приедет новая кроватка, а эта поедет к малышу. Так вроде бы согласны. Далее следуют вопросы, а какая кроватка приедет? Пока отвечаю "красивая и удобная". Потому что сама не знаю, какая она будет и должна быть.
Всем заранее благодарна за идеи и советы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 14:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Посижу, послушаю good2_rt_68.gif
У самой скоро такой вопрос встанет ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я дочке сразу покупала обычную полуторку. Не увидела смысла в переходном варианте.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Мы заказали кровать-чердак! Вверху кровать, внизу стол, шкаф, тумбочка и полка для книжек...
У ребёнка будет "свой уголок"))) Цена вопроса с матрасом + доставка + подъём коробок 30р.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
У нас такая. Я довольна. Сама собрала, сама регулирую длину кровати и матраса. Матрас брали тоже "растущий".
"Размер в собранном виде:
Мин длина: 138 см
Макс длина: 208 см
Ширина: 90 см
Длина матраса: 200 см
Ширина матраса: 80 см" (Икеа)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я на днях заказала трансформер: шкаф-кровать-стол. И там еще какая-то разная дребедень прилагается. Все нужное можно собрать самому. Все удобно и компактно. фото могу выслать в личку.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Мы своей малышке после детской кроватки купили вот такого типа кровать-чердак:

Дочке нравится (правда, часто спит со мной до сих пор....)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
У нас на даче двухъярусная кровать. Сначала им так нравилось)))) спорили, кто спит наверху))) Ночью неудобно в туалет бродить, спускаться.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вновь прибегаю к коллективному разуму. Ребенок растет, скоро наступит время, когда с детской маленькой кроваткой придется расставаться, а что придет ей на смену? У ребенка тоже такой вопрос. С "добром" расставаться не хотим, уже сейчас закидываю удочки, что скоро приедет новая кроватка, а эта поедет к малышу. Так вроде бы согласны. Далее следуют вопросы, а какая кроватка приедет? Пока отвечаю "красивая и удобная". Потому что сама не знаю, какая она будет и должна быть. Все
у меня мальчик, но хотелось превратить сон ребенка в сказку, место и средства позволяли, поэтому была куплена кровать-машинка с горящими фарами и подсветкой-ночником. Спальное место большое - ширина - 90 см, длина 140-160 см, 2 ящика для хранения белья или игрушек.
Для девочек я видела розовые или белые кровати-машинки, кровати-кареты, домики феи. Очень красиво, на ближайшие 3-5 лет проблема будет решена.



Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2016 15:20
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас на даче двухъярусная кровать. Сначала им так нравилось)))) спорили, кто спит наверху))) Ночью неудобно в туалет бродить, спускаться.
у нас на даче тоже двухьярусная. Менять белье наверху очень неудобно sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я дочке сразу покупала обычную полуторку. Не увидела смысла в переходном варианте.
А какую? Можно фото?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас такая. Я довольна. Сама собрала, сама регулирую длину кровати и матраса. Матрас брали тоже "растущий". "Размер в собранном виде: Мин длина: 138 см Макс длина: 208 см Ширина: 90 см Длина матраса: 200 см Ширина матраса: 80 см" (Икеа)
такая же)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мы заказали кровать-чердак! Вверху кровать, внизу стол, шкаф, тумбочка и полка для книжек... У ребёнка будет "свой уголок")) Цена вопроса с матрасом + доставка + подъём коробок 30р.
Ух ты... 30 тыс. ... А фото есть?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас такая. Я довольна. Сама собрала, сама регулирую длину кровати и матраса. Матрас брали тоже "растущий". "Размер в собранном виде: Мин длина: 138 см Макс длина: 208 см Ширина: 90 см Длина матраса: 200 см Ширина матраса: 80 см" (Икеа)
А как это - длину матраса регулировать? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я на днях заказала трансформер: шкаф-кровать-стол. И там еще какая-то разная дребедень прилагается. Все нужное можно собрать самому. Все удобно и компактно. фото могу выслать в личку.
Юля, а можно фото, да? А сюда можно? Может еще кому-то будет интересно..
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас на даче тоже двухьярусная. Менять белье наверху очень неудобно
Да, неудобно.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Я еще вот о чем задумываюсь - как бы не притащить в дом очередной пылесборник...
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 

Когда старшему ребёнку было 1,5 года я купила ему большую кровать , она детская , но большая : 90*180см ( хотела купить на 200 , но не было )
Радости его не было предела ! Он скакал по ней туда- сюда ! Днём так и не уснул...
Опять же усыплять удобно , прилёг с ним ( ширина позволяет ) , он уснул , потихоньку уходила и он спал один ...
Из минусов : кровать без бортика ...ребёнок может упасть на пол ...
Сейчас дочка спит на ней ,она отказалась спать в маленькой кроватке , спит в ней с 2 ,5х лет ...падала с кровати и я маленькую кроватку ставлю как ограждение .
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как это - длину матраса регулировать?
Матрас состоит из трех частей - основной и двух, которые вставляются, вкладываются по мере роста ребенка.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юля, а можно фото, да? А сюда можно? Может еще кому-то будет интересно..
Да, можно сюда? Я тоже думаю о трансформере.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какую? Можно фото?
К сожалению, фото нету ....дело -то давнее )) Но это была самая обычная взрослая односпальная кровать. Из обычного мебельного магазина. С минимумом наворотов. Сначала хотела в икее что-то купить, но получалось неадекватно дорого и бессмысленно.
Единственное, что покупала отдельно это бортик навесной. Но чувство края выработалось быстро у ребенка, долго им не пользовались.
Места много, и спать , и играть на ней можно....Да и вместе уснуть, при необходимости не было проблемы. Ну и не хотелось думать ни о каких дальнейших раздвижках и новом поиске спального места.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр