загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Посоветуйте кровать для ребенка от 3-х лет.
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юля, а можно фото, да? А сюда можно? Может еще кому-то будет интересно..
Пока фото нет, ее еще делают. Вот только эскизы. Для старшего тоже трансформер шкаф-кровать.
В натуральном виде все выглядит красивее. smile1_rt_40.png


Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Тахта... Она и низенькая и достаточно широкая... И почти в любой интерьер вписывается...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пока фото нет, ее еще делают. Вот только эскизы. Для старшего тоже трансформер шкаф-кровать. В натуральном виде все выглядит красивее.
Прикольно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Прикольно.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif Я тоже как увидела, поняла, что это то, что нужно. В комнате остаётся простор для игр. А какая у меня кровать.... blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо. Я тоже как увидела, поняла, что это то, что нужно. В комнате остаётся простор для игр. А какая у меня кровать....
smile1_rt_40.png Хвались!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас такая. Я довольна. Сама собрала, сама регулирую длину кровати и матраса. Матрас брали тоже "растущий". "Размер в собранном виде: Мин длина: 138 см Макс длина: 208 см Ширина: 90 см Длина матраса: 200 см Ширина матраса: 80 см" (Икеа)
И у нас такая. Мне очень нравится, сейчас раздвинута на 168 см. Реечное дно и хороший матрас делают кровать очень удобной.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ух ты... 30 тыс. ... А фото есть?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
У младшей "растущая" икеевская.
Брать, мне кажется, можно любую, самое главное - не чердак и не двухъярусные кровати. Дети с них летают только так, повреждения серьезные. У старших были эти самые два яруса. Один раз только сын с нее слетел, отделался сильным ушибом с отеком. Выбросили нафиг.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У младшей "растущая" икеевская. Брать, мне кажется, можно любую, самое главное - не чердак и не двухъярусные кровати. Дети с них летают только так, повреждения серьезные. У старших были эти самые два яруса. Один раз только сын с нее слетел, отделался сильным ушибом с отеком. Выбросили нафиг.
А мне еще кажется, что упираться носом в потолок, когда спишь - тоже приятного мало.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Считаю, что к спальному месту должен быть удобный, комфортный доступ, без преодоления лестниц, без крыши верхнего спального места (в двухъярусной кровати), с игрушкой, книжкой, в любом виде, сонном, уставшем или болеющем...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 20:16
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У младшей "растущая" икеевская. Брать, мне кажется, можно любую, самое главное - не чердак и не двухъярусные кровати. Дети с них летают только так, повреждения серьезные. У старших были эти самые два яруса. Один раз только сын с нее слетел, отделался сильным ушибом с отеком. Выбросили нафиг.
у нас на даче двухьярусная, за три года ипользования никто не упал. Но есть неудобства, согласна. И белье менять неудобно, и к болеющему ребенку как залезать наверх попить дать или лекарство - тоже не представляю. Даже рядом не прилечь. По возможности должна быть нормальная кровать.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Хвались!


Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо. Я тоже как увидела, поняла, что это то, что нужно. В комнате остаётся простор для игр. А какая у меня кровать....
Какая?))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая?))
Смотри мой пост выше. smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у дрчки кровать на втором этаже,внищу письменный стол.места много,шкаф доя одежлы,полочки,реечка для вешалок,выдвидные шкафчики.здорово.
но главное это матрас,спать то ребёнок будет на нём,а не на досках!!!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У младшей "растущая" икеевская. Брать, мне кажется, можно любую, самое главное - не чердак и не двухъярусные кровати. Дети с них летают только так, повреждения серьезные. У старших были эти самые два яруса. Один раз только сын с нее слетел, отделался сильным ушибом с отеком. Выбросили нафиг.
У меня была икеевская двухярусная. Сегодня продала. КАК с нее можно слететь? Там бортик огромный по высоте, с учетом того, что матрас у нас был высокий. Там упасть просто нереально....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
и к болеющему ребенку как залезать наверх попить дать или лекарство - тоже не представляю. Даже рядом не прилечь. По возможности должна быть нормальная кровать.
Ну не знаю. И к ребенку залезала болеющему, благо фигура позволяет и лекарства давала, а так как она у меня очень широкая была, то и спала с ним вместе. Во всяком случае во время болезни ребенок может спать внизу. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Олег , Россия, Москва:

У нас соседи такую купили. Мне показался угол со столом темноват. А еще я об нее головой бьюсь, сидишь нормально, встала и бамс! Нужна привычка biggrin_rt_40.png .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр