загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Два раза ремонтировал насос в кофе машине и вкус кофе так себе, в сравнении с промышленой кофе машиной.
Да, тоже такое замечала. На работе кофеварки все были ломающимися. Да и кофе так себе. А промышленные - там наверное кофе в таблетках? Или зерновой?
Влад, Россия, Воронеж, 48 лет
Влад, Воронеж, 48 лет.
 
Елена в шутку. Потерпите лет 10 и купите робота Marussia только без доп.функции педикюр.Сомнения в стабилизаторе.Новоссибирск рулит.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я эту кастрюльку-кружку и как кофеварку планирую юзать...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, тоже такое замечала. На работе кофеварки все были ломающимися. Да и кофе так себе. А промышленные - там наверное кофе в таблетках? Или зерновой?
Обычная арабика со свежим помолом при высоком давлении, но вкус .... мммм.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, Россия, Воронеж писал:
Елена в шутку. Потерпите лет 10 и купите робота Marussia только без доп.функции педикюр.Сомнения в стабилизаторе.Новоссибирск рулит.
лучше уж тогда "Ванюшу" какого-нибудь приобрести blush_rt_40.gif зачем мне Маруся-то dntknw_rt_60.gif или тогда уж до пенсии потерпеть mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.08.2017 20:55
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Обычная арабика со свежим помолом при высоком давлении, но вкус .... мммм.
Да, вот давно гадаю, от чего зависит вкус кофе ) пришла к выводу, что от кофеварки-таки.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.08.2017 20:56
Влад, Россия, Воронеж, 48 лет
Влад, Воронеж, 48 лет.
 
Viktor я был удивлен, что у амеров в почете колумбийское кофе, а у нас понятно бразильское.Может Вы в теме почему нельзя в Краснодаре возделовать, какой-нить модифицированный, ведь чай собираются.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это всё ерунда.Главный и полезный предмет для быта -это муж.Вот.)Безконечно функционален и главное осчастливляющий)).
Только вот, где взять мультиварку или там солевую лампу известно, а места с мужьями строго засекречены
Влад, Россия, Воронеж, 48 лет
Влад, Воронеж, 48 лет.
 
Наталья Вы представляете, как челу из Армении написать слово осчастливляющий.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
к небулайзеру надо приучаться. они привыкают. и ингаляции в своем большинстве надо делать с открытым ртом. дети спят как правило с закрытым.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кофеварка автомат. Купил 3 г назад, классная штука. С утра встаю, эспрессо шарах. Красота!
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А кофемашина чем плоха? Кофеварка у меня сломалась, приходится теперь заваривать молотый кофе в кружке, как чай. А так хочется иногда настоящего зернового сварить...

А мне нравиться гейзерная кофеварка
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
А кто-нибудь пользуется кофеваркой bork?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 22:54
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Ну по поводу садика сомневаюсь. Думаю, недолго часы протянут))) у друзей после контакта с водой отказались работать. Так что если купите, аккуратнее при мытье рук и в сугробах. У них 2 режима: 1. Обычный телефон. Вы звоните - ребенок отвечает и он может позвонить Вам. При этом список контактов ограничен теми, которые Вы внесете. Другие не смогут ему звонить и он им соответственно. Это удобно, т.к.никакие друзья-подружки не достают звонками, пока ребенок в школе, на тренировке. 2. Прослушка.
Симка нужна? Можно ссыль на описание?
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Пароочиститель, чистит паром.. Помогает в уборке)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
к небулайзеру надо приучаться. они привыкают. и ингаляции в своем большинстве надо делать с открытым ртом. дети спят как правило с закрытым.
Когда аллергия и отек носа... С открытым спит...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Большинство из нас - одинокие родители, семейные люди и быт занимает важную нишу
СВЧ-печка, самая примитивная с поворотными регуляторами мощности и времени нагрева. Сыну ещё 3 лет не было, когда освоил, пару раз всего-то показали, но зато потом важный такой, себе и нам разогреет или подсказывал, какую тарелку или чашку сколько нагревать и напоминал, чтоб с ложечкой в чашке или эмалированное блюдо не ставили, мама забывала по началу. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, вот давно гадаю, от чего зависит вкус кофе ) пришла к выводу, что от кофеварки-таки.
Молотый кофе в термосе небольшом хорошо настаивается, если крутым кипятком залить полностью, а не половину объема, тогда и запах тоже никуда не исчезает. Несколько минут и замечательный кофе готов без лишних хлопот. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У нас целыми днями мультики, если у меня много работы (((( Какой увлажнитель посоветуете, производителя? Объем какой резервуара? Очень боюсь ошибиться второй раз. Деньги выбросила приличные в прошлый раз. Мне сказали нужно ультразвуковой.
Знакомые взяли ультразвуковой увлажнитель с функцией небулайзера, лекарство наливается внутрь, прилагается маска без всяких флаконов и сменные насадки, модель затрудняюсь сказать, не обратил внимания. Они в слякотную погоду даже что-то просто в комнате распыляют для профилактики. )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Молотый кофе в термосе небольшом хорошо настаивается, если крутым кипятком залить полностью, а не половину объема, тогда и запах тоже никуда не исчезает. Несколько минут и замечательный кофе готов без лишних хлопот. )))
О, у меня термокружка же есть! Пошла пробовать.

Дело в том, что настоящий кофе (у меня сейчас балийский) должен заливаться не кипятком, а горячей водой, потом настаиваться и тогда он становится густой, ну примерно как кисель. И легко испортить напиток из такого кофе, если в кипятке разрушатся эти частички. Вот моя бывшая кофеварка так и варила. Поэтому обжигающе горячим он никогда не был.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр