загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А из какого материала он? Они продаются где то, эти экраны? Так-то у меня батарея за спинкой дивана... Но и спим мы как раз на диване, как на зло
в хоз. магазинах продают. так и называется. экран для батареи.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А из какого материала он? Они продаются где то, эти экраны? Так-то у меня батарея за спинкой дивана... Но и спим мы как раз на диване, как на зло
http://stroychik.ru/otoplenie/ekrany-na-batarei

На мой взгляд достаточно подробно описано. )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати, редмонд была у меня мультиварка, заменила её на другие, т.к. не нравилось как она готовит. Из всего того, чем пробовала пользоваться, вот эта модель самая лучшая, но я мясо люблю очень готовить. Она для любого мяса идеальна. На неё большие скидки бывают на сайте орсона к праздникам. http://www.oursson.com/rus/ru/cat....od/multicookers/MP5015PSD/#action
Вы такая хозяйственная give-rose_rt_60.gif покупаете качественную и умную технику, готовите вкусные, полезные, разнообразные и питательные блюда... Так и хочется погостить в таком уюте! Неудивительно, что вы уже замужем smile_rt_40.png

А что из неудачных покупок было? Хочу от эксперта предостережений ещё таких ) а то тоже выбираю лучше дороже, да лучше, а потом оказывается, что не стоило того, обидно (
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Кстати, можете посмотреть обзоры на youtube, чтобы определиться с моделью.
Например,
https://youtu.be/l1jXZTdX5pc
Перейдите на канал videotoy.ru и там множество обзоров про др.модели

Кстати, именно по видео от videotoy.ru я и настраивала это чудо. Все быстро получилось, а так народ мучается
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
http://stroychik.ru/otoplenie/ekrany-na-batarei На мой взгляд достаточно подробно описано. )
Понятно give-rose_rt_60.gif Очень понравилась идея спрятать в "комод". Но к моим радиаторам подойдёт, пожалуй, только навесной. Посмотрю в Леруа.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вспомнила про картофелечистку что-то. 15 рублей, а как полезна оказалась, кабачки, морковку ей чистить одно удовольствие, а раньше так неудобно было, хоть и привычнее. Теперь сочувствую тем, кто по привычке чистит ножом lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вспомнила про картофелечистку что-то. 15 рублей, а как полезна оказалась, кабачки, морковку ей чистить одно удовольствие, а раньше так неудобно было, хоть и привычнее. Теперь сочувствую тем, кто по привычке чистит ножом
Я морковку металлической мочалкой мою. Быстро и удобно. )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я морковку металлической мочалкой мою. Быстро и удобно. )))
Раньше и так делала, но напрягает потом мочалку эту мыть...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вспомнила про картофелечистку что-то. 15 рублей, а как полезна оказалась, кабачки, морковку ей чистить одно удовольствие, а раньше так неудобно было, хоть и привычнее. Теперь сочувствую тем, кто по привычке чистит ножом
Вот да. Правильная картофелечистка-вещь. Я ей еще огурцы и морковку нарезаю тонюсенькими ломтиками и розочки для украшения блюд скручиваю.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Понятно Очень понравилась идея спрятать в "комод". Но к моим радиаторам подойдёт, пожалуй, только навесной. Посмотрю в Леруа.
Чем меньше отверстий, тем лучше экранирует (прохладнее будет). Есть с поворотными щитками, примерно как у жалюзи на окнах, они самые практичные: позволяют регулировать теплоотдачу батарей, соответственно и температуру в комнате. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Раньше и так делала, но напрягает потом мочалку эту мыть...
Для самых ленивых )))

http://gooosha.ru/elektrokartofelechistka-osnovnye-osobennosti-i-populyarnye-modeli/
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для самых ленивых ))) http://gooosha.ru/elektrokartofel....osobennosti-i-populyarnye-modeli/
да ну, все равно глазки вырезать и все проверять, лучше ручная rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы такая хозяйственная покупаете качественную и умную технику, готовите вкусные, полезные, разнообразные и питательные блюда... Так и хочется погостить в таком уюте! Неудивительно, что вы уже замужем А что из неудачных покупок было? Хочу от эксперта предостережений ещё таких ) а то тоже выбираю лучше дороже, да лучше, а потом оказывается, что не стоило того, обидно (
Елена, приезжайте в гости. Это приглашение. Буду рада знакомству.
В 20 лет я вышла замуж. Готовить не умела. В 25 тоже не умела, в 30 тоже не умела.
В 33 развелась, стала жить одна. Оказывается готовить умею, местами даже ничего, просто меня на этом фронте подавлял бывший муж. Бывает и так.
Благодаря технике (обожаю моих кухонных помощников) готовлю теперь сносно, а главное для работающей женщины - быстро. Бывают, что одновременно работают все мульти. Вечером 2 часа после работы и еда на 2-3 дня.

Из неудачных покупок - это моющий пылесос Биссел. Абсолютно ненужная, громоздкая вещь. Его после мойки полов самого дольше мыть, нежели помыть просто полы без него. К тому же очень тяжелый.
Продала его, купила ведро с шваброй (как по первой моей ссылке в этой теме). Теперь очень удобно и быстро. Правда сейчас такой набор практически 8 тыс. стоит, но оно того стоит, поверьте. Качество отличное, пользоваться очень удобно.

Покупала чоппер редмондовский, тоже для меня оказался на фоне блендера ненужной вещью.

Мороженицу не оценила, но есть любители. Мне слишком долго возиться с приготовлением.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вспомнила про картофелечистку что-то. 15 рублей, а как полезна оказалась, кабачки, морковку ей чистить одно удовольствие, а раньше так неудобно было, хоть и привычнее. Теперь сочувствую тем, кто по привычке чистит ножом
Согласна, овощечистка - это полезная вещь, но картошку ей так и не научилась чистить, только другие овощи.
У вас вертикальная или горизонтальная?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вспомнила про картофелечистку что-то. 15 рублей, а как полезна оказалась, кабачки, морковку ей чистить одно удовольствие, а раньше так неудобно было, хоть и привычнее. Теперь сочувствую тем, кто по привычке чистит ножом
У меня вот такая, уже делилась в другой теме.
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic15836/#msg835654
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Да, соковыжималка "Садовая" (белорусского производства) считаю, полезная вещь )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для самых ленивых ))) http://gooosha.ru/elektrokartofel....osobennosti-i-populyarnye-modeli/
Интересно, на сколько хорошо чистит она?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, соковыжималка "Садовая" (белорусского производства) считаю, полезная вещь )))
А, у меня была еще соковыжималка центрифужного типа.
Дети отказываются пить сок с мякотью. Продала тоже. Оказалась для меня не нужной вещью.
Хочу попробовать шнекового типа.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Интересно, на сколько хорошо чистит она?
У меня нет, но гостил у родни, так вроде средние и мелкие картофелины нормально чистит, крупные или резали на части или руками. Мелкие вообще очень быстро.
Как морковку или свеклу чистит не видел.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А, у меня была еще соковыжималка центрифужного типа. Дети отказываются пить сок с мякотью. Продала тоже. Оказалась для меня не нужной вещью. Хочу попробовать шнекового типа.
Я прогоняю с мякотью, ставлю на огонь и когда мякоть всплывает, просто вычерпываю её из кастрюли и делаю повидло, а сок без мякоти разливаю в банки и закатываю на зиму. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр