загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Увлажнитель воздуха. Какой лучше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня нету BMW ..
Надо с чего-то начинать)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надо с чего-то начинать)
Если я начну с BMW, боюсь что на увлажнитель уже не останется mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 18:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если я начну с BMW, боюсь что на увлажнитель уже не останется
sarcastic_rt_50.gif
Выбрала, Наташ? )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбрала, Наташ? )
Неа wacko_rt_40.gif
Пока выбираю..приоритет у Венты и Бонеко.. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 20:32
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Выбрала..заказала..жду rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Выбрала..заказала..жду
Принцип работы увлажнитилей мало чем отличается...Хорошая Моя!главное качество воды.кой он будет распылять...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Принцип работы увлажнитилей мало чем отличается...Хорошая Моя!главное качество воды.кой он будет распылять...
Как приедет мой агрегат- сфоткаю))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как приедет мой агрегат- сфоткаю))
Лучше воду подготовленную заливай в него)...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лучше воду подготовленную заливай в него)...
Я пОняла))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я пОняла))
После обратного осмоса и пара перегонки через фазу перегретого пара wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как приедет мой агрегат- сфоткаю))
Можно заранее узнать, что взяли то?
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2018 17:44
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Можно заранее узнать, что взяли то?
Бонеку взяла
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2018 19:15
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бонеку взяла
Держите в курсе событей. Вроде неплохая модель.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вообщем рассказываю..привезли мне девайс, открыла коробку, посмотрела и...не купила sad_rt_40.png Т.к. стержень серебряный, ионизирующий, который идёт в комплекте к девайсу, на вид был явно б/у...

В инете заказывать что-л расхотелось..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 14:12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообщем рассказываю..привезли мне девайс, открыла коробку, посмотрела и...не купила Т.к. стержень серебряный, ионизирующий, который идёт в комплекте к девайсу, на вид был явно б/у... В инете заказывать что-л расхотелось..
Гораздо видеть воочию,нежели не знамо чего покупать...главное вода!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообщем рассказываю..привезли мне девайс, открыла коробку, посмотрела и...не купила Т.к. стержень серебряный, ионизирующий, который идёт в комплекте к девайсу, на вид был явно б/у... В инете заказывать что-л расхотелось..
В магазине с тем же столкнуться можешь)
но ещё и сама проездишь.
С тебя ж денег не взяли?
Я б попросила извиниться и новый назавтра привезти)))
А мне нравится через инет покупать, дешевле)
и домой часто приносят или на пункт выдачи)
Никто ж не заставляет брать, если не устроило?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообщем рассказываю..привезли мне девайс, открыла коробку, посмотрела и...не купила Т.к. стержень серебряный, ионизирующий, который идёт в комплекте к девайсу, на вид был явно б/у... В инете заказывать что-л расхотелось..
То что не взяли хорошо. Вообще очень советую сходить в медиа сеть какую ни будь и посмотреть желаемые модели воочию. Что бы знать что и как выглядит с завода. Я вот все жду свой агрегат. Сниму фото и видео, такие правила перестраховки при покупке с али. Пару раз оспаривал и выигрывал дела по возврату денег. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 14:48
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
В магазине с тем же столкнуться можешь) но ещё и сама проездишь. С тебя ж денег не взяли? Я б попросила извиниться и новый назавтра привезти))) А мне нравится через инет покупать, дешевле) и домой часто приносят или на пункт выдачи) Никто ж не заставляет брать, если не устроило?
Никто не заставляет..я и не взяла. Просто наверное это та категория товаров, которые лучше смотреть/выбирать вживую..
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В магазине с тем же столкнуться можешь) но ещё и сама проездишь. С тебя ж денег не взяли? Я б попросила извиниться и новый назавтра привезти))) А мне нравится через инет покупать, дешевле) и домой часто приносят или на пункт выдачи) Никто ж не заставляет брать, если не устроило?
В магазин можно вернуть если что. Причем сети без проблем берут обраьно, а с интернет продавцами дольше и муторней процес, но несомненно можно вопрос решить. Самый длинный процес возврата денег был у меня с продавцами китайского фейка. Не сразу разобрался и купил, поддавшись на уговоры продавца из питера говно китайского. Хорошо что платил картой и через свой банк умудрился вернуть деньги.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
То что не взяли хорошо. Вообще очень советую сходить в медиа сеть какую ни будь и посмотреть желаемые модели воочию. Что бы знать что и как выглядит с завода. Я вот все жду свой агрегат. Сниму фото и видео, такие правила перестраховки при покупке с али. Пару раз оспаривал и выигрывал дела по возврату денег.
ты не один такой)у меня сосед так отжимает на покупке с Али...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр