загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Увлажнитель воздуха. Какой лучше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никто не заставляет..я и не взяла. Просто наверное это та категория товаров, которые лучше смотреть/выбирать вживую..
Я многое покупаю через инет. Но если это в мск, звоню и договариваюсь о личном присутствии при покупке, мне не влом съездить в точку выдачи. Просто однажды я нашел в инете по устратвающей меня цене. Но я был умный и пришел сам на точку где продают. Цена без звонка была выше на 3 тыс. Потом я там же позвонил и заказ по инету с забором так же на точке, но дешевле на 3 тыс.
Послелнее так купил чаник ксиаоми 2 позвонил, договорился и купил. Цена как в китае, но в наличии.
Вот как то так.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Вот сейчас в активе дома под удаленным управлением.

Еще есть куча датчиков с управлением под функционалом умного дома, но пока это все отключено.

Робот должил об окончании уборки квартиры

Лампа потолосная умеет докладывать о владности и температуре в комнате.

По вэбке я могу смотреть, что дома делается.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 15:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
В магазин можно вернуть если что. Причем сети без проблем берут обраьно, а с интернет продавцами дольше и муторней процес, но несомненно можно вопрос решить. Самый длинный процес возврата денег был у меня с продавцами китайского фейка. Не сразу разобрался и купил, поддавшись на уговоры продавца из питера говно китайского. Хорошо что платил картой и через свой банк умудрился вернуть деньги.
Я не покупаю в "шарашкиных конторах".
Мелочёвка на Али не в счёт.
Выбираю по отзывам, характеристикам и картинке в существующих или достаточно известных магазинах.
Пришёл/забрал/ домой принесли.
При такой покупке возврат денег в течение 14 дней возможен без объяснения причины. Но непользованое, естессна. Утюг и стиралку если водой наполнить, то не возьмут обратно)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.04.2018 15:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я многое покупаю через инет. Но если это в мск, звоню и договариваюсь о личном присутствии при покупке, мне не влом съездить в точку выдачи. Просто однажды я нашел в инете по устратвающей меня цене. Но я был умный и пришел сам на точку где продают. Цена без звонка была выше на 3 тыс. Потом я там же позвонил и заказ по инету с забором так же на точке, но дешевле на 3 тыс. Послелнее так купил чаник ксиаоми 2 позвонил, договорился и купил. Цена как в китае, но в наличии. Вот как то так.
Да все понятно, в инете и вправду дешевле чаще. Сама книги часто заказываю на Озоне и все в порядке было..
Но тут блин, оборудование климатическое..короче, буду искать в обычных магазах, смотреть и проверять на месте
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот сейчас в активе дома под удаленным управлением. Еще есть куча датчиков с управлением под функционалом усного дома, но пока это все отключено. Робот должил об окончании уборки квартиры Лампа потолосная умеет докладывать о владности и температуре в комнате. По вэбке я могу смотреть, что дома делается.
а углы в доме кто пылесосит(выгребает)?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот сейчас в активе дома под удаленным управлением. Еще есть куча датчиков с управлением под функционалом умного дома, но пока это все отключено. Робот должил об окончании уборки квартиры Лампа потолосная умеет докладывать о владности и температуре в комнате. По вэбке я могу смотреть, что дома делается.
Интересно rolleyes_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а углы в доме кто пылесосит(выгребает)?
Острых углов в квариире нет, а пыль не скапливается и он достаточно хорошо проходит углы. Ну и плинтусы решают проблему по высоте и доступности щетки.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Интересно
Вэбка пишет на флешку, NAS, так и в облоко. Можно отсматривать за неделю месяц или год инфу. Если надо. Причем ночью носное виденье у нее.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 15:13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никто не заставляет..я и не взяла. Просто наверное это та категория товаров, которые лучше смотреть/выбирать вживую..
"Вживую" пришла в магазин, а желаемой модели нет. И консультанты на мозги капают...
Каждый на свой лад поёт))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.04.2018 15:10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
"Вживую" пришла в магазин, а делаемой модели нет. И консультанты на мозги капают... Каждый на свой лад поёт))
Эхх..как все сложно))
Не было печали- купила баба порося mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Острых углов в квариире нет, а пыль не скапливается и он достаточно хорошо проходит углы. Ну и плинтусы решают проблему по высоте и доступности щетки.
Острых углов без изменения планировки не может быть...угол круг не может покрыть геометрически...
А вообще нужная функция,главное мусоросборник вовремя менять...ну если не важно что в углах копится...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я вам более скажу. Я в нг с перепугу за сухость носа купил в мск ксиаоми увлажнитель ултрозвуковой.
Намучившись за месяц с налетом. Не стал возвращатьа продал за теже деньги.
Ливидность у ксиаоми очень хорошая.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эхх..как все сложно)) Не было печали- купила баба порося
Ты меня слушай)принцип работы увлажнителя одинаков... какая вода в нём-вот главное!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я вам более скажу. Я в нг с перепугу за сухость носа купил в мск ксиаоми увлажнитель ултрозвуковой. Намучившись за месяц с налетом. Не стал возвращатьа продал за теже деньги. Ливидность у ксиаоми очень хорошая.
Я бы опасалась б/у увлажнители покупать..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты меня слушай)принцип работы увлажнителя одинаков... какая вода в нём-вот главное!
Да я поняла про воду, поняла)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да я поняла про воду, поняла)))
Замечательно!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Острых углов без изменения планировки не может быть...угол круг не может покрыть геометрически... А вообще нужная функция,главное мусоросборник вовремя менять...ну если не важно что в углах копится...
Не скажу, что он лучший, но углы он нормально проходит, вот тест роботов. С тех пор прошивка робота только улучшила алгоритм работы робота. https://youtu.be/sckjyvYkAOE 15:45

Меня устраивает в общем.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 15:25
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы опасалась б/у увлажнители покупать..
Вопрос в качестве и ликвдности товара. Ну и личных убеждений. Я бы то же наверно.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да я поняла про воду, поняла)))
А я вам предлагал заехать в гости и посмотреть на все. Больше 20 минут это не заняло бы. Особенно после того как увлажнитель придет.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 15:27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А я вам предлагал заехать в гости и посмотреть на все. Больше 20 минут это не заняло бы. Особенно после того как увлажнитель придет.
Ага, а мы потом переживай за Наташу, начнёте вы ей кости мыть на форуме или нет angry_rt_40.png
Фотки шлите, этого хватит. girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр