загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Можно отремонтировать как выше указали. Можно купить один раз неубиваемые ботинки. Я иду по второму пути.
Себе все никак не мог купить взамен одних ботинок на зиму. Преведущие носил 7 лет. Внутри уже все износилось. С наружи как новые. Купил новые опять. Стоили со скидкой 8500. В оф магазине 14. Доволен как удав. Неубиваемые, теплые, собянинские сопли непочем. Паладиум фирма.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Можно отремонтировать как выше указали. Можно купить один раз неубиваемые ботинки. Я иду по второму пути.
Можно отремонтировать и купить.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Купила в детском мире lol_rt_40.png в том году lol_rt_40.png теплые , очень нравятся )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За Ашан спасибо На моих только не вышивка, а стразы
Покупал два раза Тофу.Зимние ботинки и туфли.Честно -разочаровали.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://xn----8sbfkdnfjaagkgwg6ar5a.xn--p1ai/katalogh
Хех... Детских нужного размера не нашла(( На 22 заканчиваются...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно отремонтировать и купить.
Мои к содалению нельзя было sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я коркораны ношу уже лет 7 берцы с железной вставкой в носке. На природе удобно в горки залазить. Пнул ступенька smile_rt_40.png
Но утеплитель свалялся в Нутри больше -20 дольше часа на улице ноги мерзнут. Пока новые были на шашлыках при -20 целый день сидели на улице. Хоть бы хны smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зачем?
у неё там гнездо))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у неё там гнездо))
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не вижу что это, но если одежда, то точно на выброс)) Я вижу валенок на колёсиках, а остальные что?
Кажись телик разбитый huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Сегодня сыну задали написать рассказ по картине Февральская лазурь) я вдруг вспомнила Ваш ник)) а сапожки можно попытаться починить, тем более если любимые.я не могу так просто расстаться с любимой обувью, ношу в ремонт) вот сейчас займусь поиском кто починит босоножки-сапожкиsmile_rt_40.png вторых таких не нашла, поэтому чинить!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр