загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я решила варить куриный с рисом и плавленным сыром. Ищу рецепт) в субботу вечером скину фото)))
без овощей?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
можно такой-https://2recepta.com/kurinyj-sup-s-risom.html с добавлением плавленного сыра.
нужно учесть что есть ещё сырный продукт.
Остаётся только посчитать-вписываешься или нет в бюджет,если-что,можно сэкономить на курице...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.03.2019 17:06
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Энергетическая ценность при этом не меняется, и всасывается точно так же как и другие продукты, вы же не сырое едите.
Ну да, рассказывайте. Не буду вам доказывать. Предложите роте солдат суп пюре или мужчинам, которые тяжело работают. Посмотрите на сколько хватит.
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
без овощей?
С морковкой/луком)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну да, рассказывайте. Не буду вам доказывать. Предложите роте солдат суп пюре или мужчинам, которые тяжело работают. Посмотрите на сколько хватит.
Завтра я бы не отказался от горохового супа-пюре с копчёными кусочками мяса и ржаными гренками или на худой конец-ржаные гренки с картофельным супом пюре со шкварками и чесноком)...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Завтра я бы не отказался от горохового супа-пюре с копчёными кусочками мяса и ржаными гренками или на худой конец-ржаные гренки с картофельным супом пюре со шкварками и чесноком)...
Как аппетитно звучит girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как аппетитно звучит
не только звучит)а ещё сытно...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну да, рассказывайте. Не буду вам доказывать. Предложите роте солдат суп пюре или мужчинам, которые тяжело работают. Посмотрите на сколько хватит.
Не стоит) практики у меня хватает, она и вывозит))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не только звучит)а ещё сытно...
Хотя горох предпочту цельный
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
куриный с рисом и плавленным сыром.
Студенческий biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я решила варить куриный с рисом и плавленным сыром. Ищу рецепт)
На прошлой неделе делал , только вместо риса , грибы и картошка . Сыр "Виолу" плавленый использовал , 30 мин готовки , получается очень вкусно. Можно еще сухари к нему пожарить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну да , можно приготовить разной густоты)
- Дорогая, почему ты стала делать макароны разной длины??
- Любимый, ты сам просил как нибудь разнообразить нашу пищу...)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Самый вкусный - щавелевый!! beee_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Шурпа - суп на баранине. Очень калорийный и сытный. Картошка и морковь основные ингредиенты. Все очень крупно режется. Самое главное бульон. Он варится долго. Почти как на холодец. Главное не есть холодным (очень жирно) и не запивать холодным (по той же причине)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Все что на курице не сытно... Калорийность мало быстро уходит
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда нужно быстро, я варю грибной или картофельный с фрикадельками. Фарш+яйцо, картошка, морковь, лук и вода. Картохи побольше. Можно рис туда добавить.
Аж слюнки потекли blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Завтра я бы не отказался от горохового супа-пюре с копчёными кусочками мяса и ржаными гренками или на худой конец-ржаные гренки с картофельным супом пюре со шкварками и чесноком)...
Олежа, с’ешь овощной суп пюре и потом мне лично расскажешь на сколько тебя хватило. Ок?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Олежа, с’ешь овощной суп пюре и потом мне лично расскажешь на сколько тебя хватило. Ок?
я его не очень люблю)в нём мясо на брокколи заменили,по этой причине и не варю...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.03.2019 09:45
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я его не очень люблю)в нём мясо на брокколи заменили,по этой причине и не варю...
я зелень и овощи под мясо люблю)...
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Рецепт супа сделала на коленке: 2 курицы, 2 кг индюшьих шей на 30 литров воды, варила из часа два для получения бульона.
По готовности бульона закинула в кастрюлю тр пакета вегеты, 2 кг риса, 2 кг картошки
Сделала зажарку из морковки и лука, засыпала после риса и катошеи. Самыми последними засыпала сырки (15 штук) предварительно расплавленные в кастрюльке.
Мясо положила в суп чуть-чуть;,так как он получился густой и наварстый. Мясо порезали и заморозили на неделю - будут макароны с мясом в следующую субботу.
Суп поели 80 человек с добавкой по второму кругу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр