загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Мультипекарь с которым на Вы
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Всем привет!
Взяла игрушку поиграть))
Пару раз выбесил, сегодня например)) опустим детали, пока по делу))
Есть у меня один вопрос к пользователям данной техники - Как его чистить?

Каким бы аккуратистом я не была, но на нагревательные элементы попала жидкость типа масла, я думаю. Естественно все это дело в процессе готовки закоптилось. Очищать сразу не вариант, сами понимаете - горячо! Когда остывший, то уже все, никак.

Я понимаю, что есть мои ошибки в количестве продукта, который выкладываю на форму. Исправить последствия этой ошибки возможно?

Мультипекарь с которым на Вы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Шуманит не берет!?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Замените мультипекаря на мультиповара. В моем лице.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Очищать сразу не вариант, сами понимаете - горячо! Когда остывший, то уже все, никак.
Бензинчиком маслице, бензинчиком!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бензинчиком маслице, бензинчиком!
и тебя потом на этот хлеб пригласить.. чтоб откушал)))
пипец какой дельный совет)))
запах потом будет во всех булках очень долго и аромат бензина - это во первых, а во вторых - от бензина остаются масляные пятна не хуже чем от растительного, но только вредные для здоровья.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
сейчас навалом всяких средств от жира для кухни и специально для таких аппаратов есть.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
я только купила недавно, поэтому такого нет у меня. Ну и масло вообще не использую. С насадками под пончики только когда работала, смазала их, как в инструкции написано, но там никуда не течет.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
а содой не оттирается? еще можно попробовать ватные диски положить, смоченные в уксусе, но не знаю, как они на жир-то...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Хорошо снимает жир и подгоревшие продукты с поверхностей плит, духовок средство "Амол".
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
я только купила недавно, поэтому такого нет у меня. Ну и масло вообще не использую. С насадками под пончики только когда работала, смазала их, как в инструкции написано, но там никуда не течет.
В рецепте Орешков пачка масла, и вот результат
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Шуманит не берет!?
Боюсь.
Помню, знаю Шуманит.
Это все таки не сьемная панель для выпечки, а нагревательная такая. Подозреваю, что после использования Шуманит, моя выпечка приобретет новый оттенок вкуса(((
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Замените мультипекаря на мультиповара. В моем лице.
У меня стоит возрастной барьер, увы)))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и тебя потом на этот хлеб пригласить.. чтоб откушал))) пипец какой дельный совет))) запах потом будет во всех булках очень долго и аромат бензина - это во первых, а во вторых - от бензина остаются масляные пятна не хуже чем от растительного, но только вредные для здоровья.
Вот! Это в тему Шуманита((
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бензинчиком маслице, бензинчиком!
И поджечь! 👍
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
а содой не оттирается? еще можно попробовать ватные диски положить, смоченные в уксусе, но не знаю, как они на жир-то...
Подумаю над этим.
Видела в инете, как в мультипекаре чистят гриль - интересно))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всем привет! Взяла игрушку поиграть)) Пару раз выбесил, сегодня например)) опустим детали, пока по делу)) Есть у меня один вопрос к пользователям данной техники - Как его чистить? Каким бы аккуратистом я не была, но на нагревательные элементы попала жидкость типа масла, я думаю. Естественно все это дело в процессе готовки закоптилось. Очищать сразу не вариант, сами понимаете - горячо! Когда остывший, то уже все, никак. Я понимаю, что есть мои ошибки в количестве продукта, который выклад
Нашатырь и яблочный уксус в равных пропорциях, очень хорошо удаляет такие проблемы и любой другой жирный нагар.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Нашатырь и яблочный уксус в равных пропорциях, очень хорошо удаляет такие проблемы и любой другой жирный нагар.
возьму-ка тоже на заметку)) спасибо
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В рецепте Орешков пачка масла, и вот результат
я делала пончики по рецепту, мне не понравилось. Хотя на маркете когда выбирала модель, про эту все писали, что готовят только по их рецептам. По мне, слишком приторно и муки много. Я венские вафли сама замутила на свой вкус. Вообще без муки, на клинской овсянке. Сахара чуть-чуть, творожку. Масла тоже немножко. И дети умяли в секунду)) теперь решила, всё буду на глаз делать
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
На вкус и цвет, как говорится)) Был и такой эксперимент, но мы больше к классике)))
Мария, не ожидала от Вас такой картинки ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У меня тоже стоит...
smile1_rt_40.png Цифр нет в анкете dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png И укажите свой реальный возраст! А то прям когнитивный диссонанс возникает, при заходе в анкету dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Маслу надо выгореть и не надо ничего трогать .
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр