загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Мультипекарь с которым на Вы
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Подумаю над этим. Видела в инете, как в мультипекаре чистят гриль - интересно))
сода как наждак царапает поверхность.
у меня нет такого аппарата и никогда не пользовался, не знаю что там за поверхности, но имейте ввиду что могут быть царапины и может быть испорчены нагревательные свойства.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
На вкус и цвет, как говорится)) Был и такой эксперимент, но мы больше к классике)))
форум кулинаров-профи?)))
сразу видно что ребята в теме и болеют за дело всей душой))
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всем привет! Взяла игрушку поиграть)) Пару раз выбесил, сегодня например)) опустим детали, пока по делу)) Есть у меня один вопрос к пользователям данной техники - Как его чистить? Каким бы аккуратистом я не была, но на нагревательные элементы попала жидкость типа масла, я думаю. Естественно все это дело в процессе готовки закоптилось. Очищать сразу не вариант, сами понимаете - горячо! Когда остывший, то уже все, никак. Я понимаю, что есть мои ошибки в количестве продукта, который выклад


Пробывал я много средств, это теперь моё любимое. Оттер и духовку, и микроволновку, и плиту, и тд и тп.

Во всех рекламах "побрызгал, тряпочкой провел" и блестит. Это именно то средство)

У кого духовка с грилем, те знают, оттерать не реально. С этим, жир через пару минут просто сам сходит.

P.S.
Не советую тереть микроволновку с наружи, ну а если решитесь, то не больше чем на минуту оставляйте средство. Т к краску разъест...
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Шуманит не берет!?
Тоже пользуюсь им, хорошее средство
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Маслу надо выгореть и не надо ничего трогать .
Единственный правильный ответ)))

У меня давно такой мультипекарь.
Автор, посмотрите видео на ютубе, всякие рецепты. Эти приборы у всех одинаково в масле.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Цифр нет в анкете И укажите свой реальный возраст! А то прям когнитивный диссонанс возникает, при заходе в анкету
он когда про "стоит" писал, видимо, не про цифры думал...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У меня мультипекарь со съемными формами для разных вафель и бутеров. Дети делали вафли сами и ничего не испачкали. Потом сняли панели и легко помыли в раковине. Теперь бутеры по утрам предпочитают.
Хорошая штучка, поигать иногда можно.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Боюсь. Помню, знаю Шуманит. Это все таки не сьемная панель для выпечки, а нагревательная такая. Подозреваю, что после использования Шуманит, моя выпечка приобретет новый оттенок вкуса(((
Эта панель сьемная.под ней стоит обычный нагревательный элемент.конструкция профессиональной и бытовой вафельницы не отличаются,только у нас больше , мощнее и более загрязные.
Чистим эти вафельницы,ой мультипекари,на предприятии раз в месяц.Самый плохой день когда они поступают в очистку,все черные и замасленные штук 20-25.разбираем и отдаем на сутки на замачивание в химии.Потом промывают водой или горячим паром и всё-они как новенькие.
Лёгкие загрязнения убирают Уайт спиритом или вот таким средством,могу подарить бесплатно штучку.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Лёгкие загрязнения убирают Уайт спиритом или вот таким средством,могу подарить бесплатно штучку.
blush_rt_40.gif как приятно))
Кому, чего, а Маше и этому рада)))

Так это же развинчивать надо, силу богатырскую применить поди нужно?))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сода как наждак царапает поверхность.
Я не писала про соду, там на самом деле они положили на гриль влажную тряпочку, закрыли на некоторое время и отмыли. Это один из вариантов, и то, не мой))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
как приятно)) Кому, чего, а Маше и этому рада)))
Предложение в силе.пишите в личку.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не писала про соду, там на самом деле они положили на гриль влажную тряпочку, закрыли на некоторое время и отмыли. Это один из вариантов, и то, не мой))
я ответил Вам на чужие предложения использовать соду. предостерёг.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр