загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Я самоучка , а препов в разных ПТУ и типа "академиях" я сам могу многому поучить. А образование у меня инженерное - закончил МИЭТ в 1984 году по специальности "Электронные вычислительные машины", выпускающая кафедра - вычислительная математика, короче, я советский инженер , и этим все сказано. Плюс собственные "морально-волевые качества" и наличие способностей (а некоторые из окружающих говорят что даже таланта ) и умение эти самые способности развивать и соверше
Шикарно good2_rt_68.gif я бы поучился у вас biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почувствовал себя рукожопом, хотя дома многое делаю своими руками. Уважаю тех, кто может делать то, что не могу сделать я. Круто.
Такая же фигня sarcastic_rt_50.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Да не вопрос, приезжайте ко мне в мастерскую в Южном Бутово - посотрудничаем smile_rt_40.png. Я, кстати, и дам с детьми приглашаю, есть повод познакомиться поближе и практическая польза.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Абалденно красиво! Умничка. good2_rt_68.gif талантище
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 19:34
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Уже на 3 стр я подумала где я... это ГП или форумхауз, все cool, но передоз.
Это от зависти наверное.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 00:08
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
А как еще привлечь к себе внимание, ежели последние 6 лет изо дня в день я занимался только столяркой-ремонтом-строительством и т.п. smile_rt_40.png ? У меня и фоток-то других нету, только "про это" smile_rt_40.png.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Конечно, я немножко слукавил - кроме "столярки-стройки" я еще в свободное время (буде такое приключится) проектирую всякие весьма занимательные "аттракционы виртуальной реальности", механические устройства и даже самолеты, но поскольку "пощупать живьем" пока особо нечего, то на эту тему я стараюсь особо и не распространяться smile_rt_40.png.

Нет, вру, есть "отредактированное" администрацией сайта почти до неузнаваемости описание одного из моих проектов:

https://boomstarter.ru/projects/880707/eskadra_vozdushnyh_korabley_ilya_muromets?play=1
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 12:27
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Столешница-аэродром (ее длина почти 8 метров), заодно отреставрировал стол и 8 стульев (на фотке только 6, остальные в другом помещении):








Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Всё же получилось фото без фотоаппарата сделать?! biggrin_rt_40.png
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Хренову тучу времени уделывал "под ключ" квартиру соседу (причем за смешные деньги), а в это время в дочкиной квартире конь не валялся.





Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "СТОЛЯРНАЯ ЛАВКА" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр