загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Яна, Россия, 39 лет
Яна, Россия, 39 лет.
 
Говоря про многодетного родителя, часто упоминают словосочетание, что у него "семеро по лавкам".
А если все "семеро" да по разным "лавкам"?
О чем может сказать тот факт, когда у мужчины несколько детей, к примеру, трое и более, от разных женщин, а в итоге этот мужчина на подходе к зрелым годам остается один, понимая или убеждая себя, что ему и так весьма комфортно?
Понятно, что за рождение детей отвечают оба, но все же любопытно, со стороны мужчины в подобной ситуации, когда речь идет уже не о первом и не о втором, и, может быть, даже не о третьем ребенке, что это: любовь к детям, проявление любвеобильности к женщинам, некоторая беспечность, эгоизм, вера в то, что с этой женщиной уж точно "раз и навсегда" или просто "а почему бы и нет"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Москва, м. Щукинская, 49 лет
Олег, Москва, м. Щукинская, 49 лет.
 
По моему это отсутствие рефлексии и самокопания в себе.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
наверно таким образом мужчина пытается самореализоваться,но у его не получается.вот и происходит так.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
думаю, это говорит как минимум о инфантильности.
Яна, а встречный вопрос. Если дама лет 30-35 имеет трех детей от разных мужчин, то это о чем говорит?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Яна, а встречный вопрос. Если дама лет 30-35 имеет трех детей от разных мужчин, то это о чем говорит?
Хор-р-роший вопрос, Виктор! good2_rt_68.gif
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Яна, а встречный вопрос. Если дама лет 30-35 имеет трех детей от разных мужчин, то это о чем говорит?
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
По-разному может быть... У одного знакомого сыновей было аж 6-ро, от разных браков... Я не спрашивала, сколько было браков, но знаю, что в последнем два сына, первый и последний брак распался по инициативе женщин-мужчина ставил во главу угла работу...это его версияwink_rt_40.png Хотя не думаю, что это была единственная причинаwink_rt_40.png вполне был любвеобиленwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
думаю, это говорит как минимум о инфантильности. Яна, а встречный вопрос. Если дама лет 30-35 имеет трех детей от разных мужчин, то это о чем говорит?
wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Я думаю, распущенность и эгоизм. Только вот как женщины рожают от таких мужчин?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Я думаю, распущенность и эгоизм. Только вот как женщины рожают от таких мужчин?
А может у мужчины хороший генофонд?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Яна, а встречный вопрос. Если дама лет 30-35 имеет трех детей от разных мужчин, то это о чем говорит?
а если четырёх и беременна пятым ?
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
думаю, это говорит как минимум о инфантильности. Яна, а встречный вопрос. Если дама лет 30-35 имеет трех детей от разных мужчин, то это о чем говорит?
На мой взгляд, Виктор, говорит.
К тому же лично слышала неоднократно и чаще неодобрительные отзывы о женщинах,у которых по ребенку от брака: пять раз замужем была - пятерых и родила.
Может быть, в Вашем окружении все кардинально иначе?
Но у меня для таких женщин есть свое женское оправдание ситуации.
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия писала:
Говоря про многодетного родителя, часто упоминают словосочетание, что у него "семеро по лавкам". А если все "семеро" да по разным "лавкам"? О чем может сказать тот факт, когда у мужчины несколько детей, к примеру, трое и более, от разных женщин, а в итоге этот мужчина на подходе к зрелым годам остается один, понимая или убеждая себя, что ему и так весьма комфортно? Понятно, что за рождение детей отвечают оба, но все же любопытно, со стороны мужчины в подобной си
Это говорит лишь об одном...контрацепвивами не умеют пользоваться!причем не только здесь вина мужчины....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия писала:
На мой взгляд, Виктор, говорит. К тому же лично слышала неоднократно и чаще неодобрительные отзывы о женщинах,у которых по ребенку от брака: пять раз замужем была - пятерых и родила. Может быть, в Вашем окружении все кардинально иначе? Но у меня для таких женщин есть свое женское оправдание ситуации.
кроме последней фразы ничего не понял dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
К чему аплодисменты?
В нашем обществе так чаще заведено, что дети , сколько бы браков за плечами у женщины не было, остаются при матери. И она уже в большей степени несет за них ответственность.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зачем это вообще обсуждать? Ну хочется им так! Получилось так!
Это в тысщу раз лучше чем в 40 лет быть без детей,ездить на крутых тачках,на крутые курорты,идеально выглядеть,и искать "для встреч"
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Яна, Россия писала:
На мой взгляд, Виктор, говорит. К тому же лично слышала неоднократно и чаще неодобрительные отзывы о женщинах,у которых по ребенку от брака: пять раз замужем была - пятерых и родила. Может быть, в Вашем окружении все кардинально иначе? Но у меня для таких женщин есть свое женское оправдание ситуации.
Если в энный раз по морде дали - может дело не в мужьях/жёнах ??
Марина, Россия, Москва, 37 лет
Марина, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Зачем это вообще обсуждать? Ну хочется им так! Получилось так! Это в тысщу раз лучше чем в 40 лет быть без детей,ездить на крутых тачках,на крутые курорты,идеально выглядеть,и искать "для встреч"
даже в миллион!!! Стать родителем-одиночкой...да еще и не с одним...не доедать, невысыпаться, о крупных покупках (кв, машина, дача и тд) можно и забыть.... просто алигархи не понимают вкус жизни))))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А может у мужчины хороший генофонд?
Дети мужчины ли, женщины ли - это те которых любят, воспитывают, растят, пестуют короче. А "накапать" и сотню можно.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Если в энный раз по морде дали - может дело не в мужьях/жёнах ??
А кому, по-Вашему, в данной ситуации по морде досталось, кто в проигрыше?
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Я думаю, распущенность и эгоизм. Только вот как женщины рожают от таких мужчин?
Это уже у самих женщин нужно спрашивать, кто с этим сталкивался. Про распущенность согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Семеро по лавкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр